• Доброй пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Слив Заработок связанный со строительными компаниями

gerahaus

Боцман
Писатель
Онлайн
11д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Цвет схемы:
Абсолютно белого цвета.

Прибыль:
Первый месяц 30+ т.р. Спустя 2 месяца работы 120+ т.р.
Спустя еще полгода 300+ т.р.

Финансовые вложения:
Вложения будут до 8.000 RUB

Живучесть схемы:
Схема работает с фундаментальной жизнедеятельностью человека. Поэтому пока существует человечество, схема будет успешно работать.

Страна применения:
Не важно! Работает абсолютно во всех странах.

Оффлайн/Онлайн:
(off) 70 / (onli) 30

Перспективы:
В схеме описан алгоритм работы. И в нем, я расписал путь, по которому можно выйти на пассивный доход.
Но так же, когда вы начнете по ней работать, вы придете к тому, что этот алгоритм работы можно применять обширно, не только как я показал, но и во многих других местах.

Я бы назвал этот мануал который сподвигнет Вас на мотивацию работать, от чего вы получаете только БОЛЬШОЙ и жирный приток денег.

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

younglink

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересный вариант.

NicoNi

Незнакомец
Читатель
Онлайн
14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Весьма годная схема, обязательно попробую

TaFhU

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть момент не понятный, если мы предлагаем риэлторам 1-2 % от общей сметы ремонта, но сами мы берем 5-10 % от сметы и отдаем его процент с НАШЕЙ прибыли а не с ОБЩЕЙ сметы, надо наверное обговаривать что его процент будет вычитаться с МОЕЙ прибыли, а то могут потом возникнуть вопросы. Или я что то не так понял?

gerahaus

Боцман
Писатель
Онлайн
11д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть момент не понятный, если мы предлагаем риэлторам 1-2 % от общей сметы ремонта, но сами мы берем 5-10 % от сметы и отдаем его процент с НАШЕЙ прибыли а не с ОБЩЕЙ сметы, надо наверное обговаривать что его процент будет вычитаться с МОЕЙ прибыли, а то могут потом возникнуть вопросы. Или я что то не так понял?
Вы уже сами решайте, откуда и кому какой процент отстегивать.

Последнее редактирование:

Jessi

Боцман
Местный
Онлайн
3д 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Прям бери и стары темы с бухты доставай и по новой публикуй. Одно и тоже по несколько раз, публикуют

gerahaus

Боцман
Писатель
Онлайн
11д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прям бери и стары темы с бухты доставай и по новой публикуй. Одно и тоже по несколько раз, публикуют
Не нашёл этого поисковик форума. Будьте добры ссылку на тему, эту удалю. Одно и тоже по несколько раз Я публикую? Жду к каждой своей теме с ссылки на повторы!

Jessi

Боцман
Местный
Онлайн
3д 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не нашёл этого поисковик форума. Будьте добры ссылку на тему, эту удалю. Одно и тоже по несколько раз Я публикую? Жду к каждой своей теме с ссылки на повторы!
искать лень. Пускай будет. Новичкам пригодится

gerahaus

Боцман
Писатель
Онлайн
11д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
искать лень. Пускай будет. Новичкам пригодится
Вы такие заявления когда делаете, то предоставляйте ссылки. Такого на форуме нет (поиск не нашёл информацию), а значит мануала не было такого на форуме. В следующий раз будет считаться за флуд (устно вас уведомляю). Если есть такие же темы и пишите это публично в теме, то будьте добры предоставить ссылку на точно такую же тему!

Сверху