• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Схема Заработок с помощью Facebook

riddim666

Мичман
Premium +
Онлайн
15д 17ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Всем привет! Тема рабочая, контора платит. Нам понадобится фейсбук аккаунт старше 2-ух лет, +100 друзей. Аккаунт должен быть чистый - без созданных бизнес/рекламных страниц - это важно! Регистрируемся на сайте - Тык
скачиваем расширение, логинимся через расширение в фейсбук акаунт. Ждём одобрения, по регламенту от 3 рабочих дней, но может занять больше времени в связи с большим количеством заявок. В принципе все, теперь каждую неделю нам будет капать по 5$, за одобренного реферала дают 5$ разово. Вывод на палку. Подводные камни не знаю, лучше юзать фейки фейсбука.

P.S - Также могу продать готовый фейсбук под это дело, комп рипнулся и нужды в этом аккаунте у меня нету.

Вложения

zbeehappy

Незнакомец
Читатель
Онлайн
13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
много акков добовлять можно?

spbvalentine

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 10ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, как быстро такие акки улетают в бан у FB?:confused:

riddim666

Мичман
Premium +
Онлайн
15д 17ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Интересно, как быстро такие акки улетают в бан у FB?:confused:
У друга уже 4 неделю приходит 5$ стабильно.
А так да ,лучше если пользуешься фб сторонний юзать. У меня есть он мне не нужен,подходит по всем параметрам,но видимо никому не интересно это. Хотя 5$ в неделю норм я считаю

spbvalentine

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 10ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А так да ,лучше если пользуешься фб сторонний юзать. У меня есть он мне не нужен,подходит по всем параметрам,но видимо никому не интересно это. Хотя 5$ в неделю норм я считаю
Для чистого пассива наверное неплохо, а если еще получится замасштабировать, то очень даже неплохо.
Другой вопрос что непонятно за что платят, хром должен молотить 24x7 или я могу днями им не пользоваться, а тем временем мой акк будут юзать в хвост и в гриву и будет капать деньга?)

riddim666

Мичман
Premium +
Онлайн
15д 17ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Для чистого пассива наверное неплохо, а если еще получится замасштабировать, то очень даже неплохо.
Другой вопрос что непонятно за что платят, хром должен молотить 24x7 или я могу днями им не пользоваться, а тем временем мой акк будут юзать в хвост и в гриву и будет капать деньга?)
Там надо скрипт скачать. Скорее всего спам или ещё что-то,честно не ебу ,отвечаю лишь за то что контора реально платит. И рифов можно нагнать и неплохо поднять $

Наставник

Юнга
Читатель
Онлайн
23ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько аккаунтов можно добавлять?

Aris

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так это мой компьютер должен будет быть включенным все время или как?

Aris

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос потерял актуальность, почитал FAQ на сайте и там нашел ответ. Спасибо, будем пробовать.

Columbo

Боцман
Местный
Онлайн
10д 1ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ где расширение скачать что то я найти не могу
должно при входе на сайт всплывающее окно появляться, на него тыкаешь и ставиться расширение
правда у меня оно только на третий день появилось и я все три до этого проебал получается)))

Letis254

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 18ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Емм а как там добавить больше одного акка?

BENY1337

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда захожу на сам сайт, никакого расширения не вылазит, хелп!(

Сверху