Заработок на подделке чеков почты

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Trugiat, 18 июл 2019.

1. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Модератор

Баллы:
    83
    1
    Оценки:
    +444 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    42
    upload_2019-7-18_19-34-33.png
    Сегодня поделюсь легкой темой, на которой ребята спокойно рубят по 1000-1500 деревянных в день. Работа монотонная, но профитная.
    Подготовка
    Для начала создаем или покупаем страницу "Вконтакте", желательно женского пола. Делаем не особо палевный фейк.

Закидываем удочку
    Выкладываем объявление в группы "Отдам даром" во все города, какие только можно. Нужно выбрать время, когда вы будете кидать, ибо в сутки можно залить около 50 таких объяв, если не ошибаюсь, и раскидывать так лучше каждый день ;)

Еще прошу заметить: выкладывать необходимо именно в те группы, где можно "Предложить новость", открытые нам не нужны.

Далее ловим огроооомный трафик мамонтов, которые хотят получить даром нашу вещицу, и действуем по шаблону, либо сами как хотите.

Шаблон
    Шаблон написан под СДЭК, можете сами написать под Почту России и сумму поставить любую. Вот какой диалог происходит с нашей стороны после того, как к нам обратился мамонт:

Здравствуйте, неужели наконец-то выложили мое объявление? Вот только уже поздно, возникли непредвиденные трудности, заболела мать, а она живет в другом городе, возможности приехать не будет до осени. У вас есть возможность забрать через родственников или знакомых, проживающих в Мурманске (называем другой город)? Или у вас там никого нет?

...Хотела изначально наушники продать за малую сумму, теперь могу и бесплатно отдать, может вам доставкой отправить?

...Звонила в сервис доставки СДЭК, по стоимости будет 435 рубля доставщиком до дома, в ваш город, я отправлю и оплачу сначала сама, потом присылаю вам квитанцию, чек и опись вложения, т.е когда описывают полностью содержимое посылки, чтобы сомнений не возникало. Вы смотрите, убеждаетесь, и пересылаете мне эти затраты (435 р.). Так по мне будет честно для нас обоих. В квитанции будет ваш адрес, ваше Фио и опись вложения.

...Я тогда отсылаю завтра утром, а вы перечисляете после того как увидите квитанцию хорошо? И напишите ваши данные пожалуйста: Фио, Город, Адрес, Номер телефона.

Чеки
    Собираем весь народ, который согласился в список, и под вечерок начинаем мутить чеки/накладухи для мамонтят на утро)) Вот вам шаблоны:

Насчет качества знаю, уебищно, но мамонты ведутся)

Наутро раскидываем все накладные/чеки Мамонтам, и получаем профит =) собственно все, тема проверена не одним человеком, в сутки легко делать 1000-1500р.

2. golden.foxs

golden.foxs Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +3 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Спасибо а то вечно брал бланки пустые и сам делал криво конечно но 50% верили по другой теме

3. Gazon671

Gazon671 Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +8 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Там со шрифтами проблемка. По крайней мере 2019 версии фш

4. Хитрый

Хитрый Юнга
    Пользователь

Баллы:
    6
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    А есть такое для новой почты Украины?

5. SanBichzzz

SanBichzzz Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Доброго времени суток! По поводу шрифта, в каком лучше приложении готовить эти чеки (редактировать) и какой шрифт нужен для СДЭКА и чека почты России? Заранее благодарю за помощь)

• О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.