• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Схема Заработок на чужих изображениях (2019)

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

НЕ ПРОБОВАЛ, НО КОЕ ЧТО Я ДЛЯ СЕБЯ ПОДЧЕРПНУЛ
ПОД СВОИ ДЕЛА КОГДА БЕГЛО ПРОБЕЖАЛСЯ!

Описание курса:

Денег в мире очень много и они у вас валяются под ногами. Я вам покажу, как их поднять. Я научу вас зарабатывать на чужих творениях, в частности, на чужих изображениях, которые загружают в платные фотостоки, фотобанки, микростоки. Данный способ заработка был открыть мной случайно буквально на днях. Я был приятно удивлен случайным открытием: Наваждение, озарение, подсказка свыше? Неважно. Главное — результат и полезность, и никаких вложений.

Я научу вас:
  • Установить собственное авторство на любое изображение в интернете.
  • Любое изображение станет вашим на абсолютно законном основании.
  • Любые изображения, как собственные, вы можете выставить на продажу на фотостоках, фотобанках.
  • Каждое ваше изображение может быть скачано множество раз.
  • Максимально зафиксированное количество скачиваний одного изображения на одном из известных фотостоков составило свыше 17 000 раз в течение 4-х месяцев по цене $1,25.
  • Одно изображение обогатило автора на более $21 000.
  • Вам не нужна фотокамера, не нужно тратить время на фотографирование.
  • Вы будете зарабатывать на готовых чужих изображениях, загружая их сколько угодно, хоть тысячи в день на фотостоки, фотобанки.
  • Плохое фото приносит автору в месяц не более $2-$3. Это плохой заработок. Но если загрузить 100 таких плохих чужих изображений, то вы заработаете $200-$300 в месяц. А 1000 качественных изображений скачать и загрузить слабо?
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:

Fantomgron

Юнга
Читатель
Онлайн
2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно в ЛС, пожалуйста.Я выполню все условия,обещаю:)

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно в ЛС, пожалуйста.Я выполню все условия,обещаю:)
Посмотрим по твоему предыдущему обещанию, сам же понимаешь, что исправление сиюминутно не проходит. Покажешь делами на бухте. Убедился, что репутацию можно в секунду испортить?

Fantomgron

Юнга
Читатель
Онлайн
2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрим по твоему предыдущему обещанию, сам же понимаешь, что исправление сиюминутно не проходит. Покажешь делами на бухте. Убедился, что репутацию можно в секунду испортить?
Да,убедился,извини пожалуйста

trst

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, можешь скинуть в ЛС?

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bigfish

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравия желаю!
Буду очень признателен если дадите личный)

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bigfish

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Andrews

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Йо-хо-хо)) бро дай личный, буду благодарен. Взамен поделюсь одной интересной схемкой

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

trst

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за личный. Прочитал гайд, тема интересная, но чтобы начать зарабатывать нужно потратить минимум неделю на то, чтобы войти в курс дела, изучить ПО и т.д. Думаю если работать по принципу описанному в гайде (резать изображения из 4к видео) много не заработаешь, но если уделить немного времени и обработать эти изображения в редакторах, то возможно что-то и получится. Сам пробовать пока не стал.

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за личный. Прочитал гайд, тема интересная, но чтобы начать зарабатывать нужно потратить минимум неделю на то, чтобы войти в курс дела, изучить ПО и т.д. Думаю если работать по принципу описанному в гайде (резать изображения из 4к видео) много не заработаешь, но если уделить немного времени и обработать эти изображения в редакторах, то возможно что-то и получится. Сам пробовать пока не стал.
Тут я бы посоветовал изучить "автоматизацию" в фотошопе для изображений) Тратишь минуты 2 на настройку и дальше пакеты хоть по 1000 шт запускаешь и он сам себе автоматом работает. У меня около 700 шт за минут 5-6 обрабатывало как нужно, но все зависит от железа само собой)
Так, что ребята старайтесь все автоматизировать, способов тьма)

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

De4ker

Юнга
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуй, не знаю как все устроенно, у меня скрыто, можно пожалуйста получить информацию? В замен выполню поставленные условия)

Jessi

Боцман
Местный
Онлайн
3д 17ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну че ребятки. Годно, очень годно.
По факту, все очень просто и легко. Немного разобраться в пару программах и у вас уникальные фото, которые можно загрузить для продажи.

Но в то же время и минусы. Фото банки имеет миллионные базы картинок и рассчитывать на мгновенный заработок не стоит. Это дело на преспективу, на будущее. Так сказать, пасивный доход.
В то же время, возможно именно ваше фотка выстрелит и уже через пару дней у бас начнут капать баксики )

В любом случае, я это в ближайшие дни попробую.

Схема достаточно плотная, там и сайты где брать/публиковать картинки и обьяснения как работать с программами. Фотографировать/рисовать ничего не нужно. Поэтому можно работать без специальных навыков .

P/s
Большое спасибо intellect за личный доступу

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну че ребятки. Годно, очень годно.
По факту, все очень просто и легко. Немного разобраться в пару программах и у вас уникальные фото, которые можно загрузить для продажи.

Но в то же время и минусы. Фото банки имеет миллионные базы картинок и рассчитывать на мгновенный заработок не стоит. Это дело на преспективу, на будущее. Так сказать, пасивный доход.
В то же время, возможно именно ваше фотка выстрелит и уже через пару дней у бас начнут капать баксики )

В любом случае, я это в ближайшие дни попробую.

Схема достаточно плотная, там и сайты где брать/публиковать картинки и обьяснения как работать с программами. Фотографировать/рисовать ничего не нужно. Поэтому можно работать без специальных навыков .

P/s
Большое спасибо intellect за личный доступу
О профите отпишись)

Jessi

Боцман
Местный
Онлайн
3д 17ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
О профите отпишись)
Ну не думаю, что в ближайшие недели, я что-то заработаю.

но я уже давно на бухте. Обязательно отпишусь, как денюжка упадет.
Да и вообще, как зарегистрируюсь и загружу фотки отпишусь, че да как

Inkogneto

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую форумчане. На Вашем форуме я новичок, на других рега от 13-15 года))
ТСа хотел попросить дать личный в ЛС. Время валом, сейчас нечем не занимаюсь. Хочу попробовать

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
9д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую форумчане. На Вашем форуме я новичок, на других рега от 13-15 года))
ТСа хотел попросить дать личный в ЛС. Время валом, сейчас нечем не занимаюсь. Хочу попробовать
Личный просят в личке с ссылкой)

Bun_Taby

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема определенно годная, но сразу же зарабатывать вы не будите (хотя это как фотка выстрелит)

Залили около 200 фоток на Адоб сток, и на пару фотостоков из мануала, пока что жду когда модеры проверят.
Как будет хоть какой нибудь результат сразу отпишусь

P.S
Благодарю за гайд ))

Сверху