• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Слив Заработок до 5к р в день на приложении

Vasya544

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правильно человек сказал,пиарит свой промокод за такое в бан
И не чего что выложил реальную тему с хорошим доходом?главное чтоб вас жабы не давили и никто не зарабатывал по промокоду!видно что школьники сидите ноете потомучто ума самим заработать не хватает!100% уверен что вы оба щас сидите и аки регаете по этой теме

Anonimus-007

Незнакомец
Читатель
Онлайн
8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В принципе с симкой можно заморочиться и найти хоть 1000 штук, но можно ли отрисовывать рандомные доки и выдавать за настоящие или там как-то это проверяют ?

Vasya544

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В принципе с симкой можно заморочиться и найти хоть 1000 штук, но можно ли отрисовывать рандомные доки и выдавать за настоящие или там как-то это проверяют ?
Там система проверки слабая у них,просто листок с датой на селфи надо более менее подставить

Vasya544

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет,ребята сегодня блокнули этот промокод как я понял из за абузов,попробуйте этот FLHR
если нет то в поисковике наберите joys wallet там много других

Vasya544

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
JOYS4SKL

JOYS4SSV

Вот еще 2 промокода,проверяйте

rainzee

Боцман
Premium +
Онлайн
5д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Комплект документов стоит 2-3000 р. А тут за каждую регистрацию по 200 р. Выгодно))))
Ты чепуху сказал, друг. Если у тебя есть мозги и желание, ты комплект этот за 10 рублей найдешь.

rainzee

Боцман
Premium +
Онлайн
5д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Комплект документов стоит 2-3000 р. А тут за каждую регистрацию по 200 р. Выгодно))))
Но судя по твоему ответу, мозгов у тебя нету, так что советую выйти отсюда и пойти на какой-нибудь "лзт", как раз создан для таких как ты:)

Molodoy®

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но судя по твоему ответу, мозгов у тебя нету, так что советую выйти отсюда и пойти на какой-нибудь "лзт", как раз создан для таких как ты:)
Да все можно найти если захотеть, если есть желание на халяву денег срубить по минимуму, то в день можно поиметь 1к, особо не заморачиваясь

rainzee

Боцман
Premium +
Онлайн
5д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да все можно найти если захотеть, если есть желание на халяву денег срубить по минимуму, то в день можно поиметь 1к, особо не заморачиваясь
Да, бро, я знаю людей у которых и по 20к в день стабильно идёт, ничего не делая. Главное мозги, опыт и фантазия.

Vladislav_Ostapin

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема, сейчас попробую, позже отпишу о результатах.

zukoo

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм тема?
бабло поднимаете?

Molodoy®

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выхлоп за 2-3 часа порядка 800р.
Если подождать курс то можно и 900р поднять с 4_х человек
Думайте сами, решайте сами.
S00629-16195008.jpg

Karabax1

Незнакомец
Читатель
Онлайн
10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто опробовал дайте знать

PunisherFromCrypt

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Промокоды не работают уже :rolleyes:

Got77

Пират
Читатель
Онлайн
1д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты!!!
Думаю все уже слышали от такой теме как 200р от приложения joys wallet
Тема для тех кто пропустил или возможно не понял как заработать не 200 рублей а более
И так скачиваем joys wallet ‎Joys Wallet

Android: Joys Wallet - Apps on Google Play

Заходим и нажимаем регистрация
Далее вводим номер телефона
Придумываем пароль
Жмем "у меня есть промокод" (обязательно)
Вводим туда промокод VALERIA
Жмем регистрация,вам поступает звонок и пишем последние 6 цифр номера
Далее надо пройти верификацию личности
Желательно этот акаунт пройти на свои документы чтоб в случае чего можно было восстановить или представить поддержке
И так после реги вы получили 250 монет(200р) но вывести их можно только от 750 монет
И вот в чем суть заработка:
Этот акаунт будет у нас основным
Далее скачиваем приложение paralell space(создает копию приложения)врубаем в нем копию джоис и таким же способом получаем 250 монет
Проделываем так с разными номерами и доками неограниченное количество раз и за каждый вериф получаем 200р,накопили 750 монет обменяли их на биток,лайткоин,кеш или любую другую валюту и вывели(я вывожу на пейер)
А теперь подробнее чтобы вам стало легче поднимать кеш
Комплект доков для верифа следующий: паспорт фото(не скан),селфи с листом и паспортом,на листе тупо текущая дата
Номера телефонов я сам продаю под любую тему(вк,авито,ддоис и т.д,(количество не ограничено)но вы можете и по своему номера регать,но сервисы с приемом гудков я не нашел
Доки думаю вы знаете как рисовать добывать и т.д
Всем удачи друзья надеюсь помогу хотябы в небольшом заработке
Далее скачиваем приложение paralell space(создает копию приложения)врубаем в нем копию джоис
То есть на этом же телефоне устанавливаем paralell space и через него проделываем все манипуляции по регистрации новых аккаунтов и их верификации. Только каждый раз на мобиле меняем новую симку? Я правильно понял?

ParraGramm

Пират
Читатель
Онлайн
5д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Далее скачиваем приложение paralell space(создает копию приложения)врубаем в нем копию джоис
То есть на этом же телефоне устанавливаем paralell space и через него проделываем все манипуляции по регистрации новых аккаунтов и их верификации. Только каждый раз на мобиле меняем новую симку? Я правильно понял?
мне через него не дает два раза регать

Vasya544

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да все правельно
я так же продаю готовые уже зареганные номера в джоис по 40 рублей за штуку,что уже существенно сократит время на все манипуляци,телега @rosholt

ParraGramm

Пират
Читатель
Онлайн
5д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У темы есть один минус когда меняешь на лайткоин курс получается меньше почти в два раза чем тот который светит(

Vasya544

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У темы есть один минус когда меняешь на лайткоин курс получается меньше почти в два раза чем тот который светит(
Нет это они сейчас сделали на время,обмен на любую монету будет меньше чем есть

Сверху