• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Зарабатываем от 160.000р в месяц на грузчиках по вызову! (2021)

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Онлайн
106д 2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крепкие ребята нужны всем и всегда. Причём действительно всем – от частных клиентов, которые просто хотят перевезти рояль, до мелких, средних и крупных фирм, которым периодически или разово требуется что-то поднять, перенести и так далее.

Схема:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Draft1970

Незнакомец
Читатель
Онлайн
6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимался этим в далёком прошлом,когда это только зарождалось,всё действительно работает именно так

Gais

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А в каких городах конкуренции меньше? В городах с населением до 50к, от 50 до 100к, от 100к и до миллиона, от миллиона и более.

EugeneB

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А в каких городах конкуренции меньше? В городах с населением до 50к, от 50 до 100к, от 100к и до миллиона, от миллиона и более.
Года 3 назад пробовал такую схему. Как по мне не особо влияет, в крупных городах просто по районам работать будут. По обычным объявям (возле подъездов) звонков кстати больше было.
Но у меня не пошло, намного труднее чем кажется...

Самая трудность в том что рабочие согласны допустим на 300 руб/час и процентов 70 из них дают свои объявления с такой ценой. Если поставить 350 руб/час (чтобы себе 50 руб оставлять) еще заказы есть, ставишь 400-500 большинство говорят дорого и звонят следующему.
Даже с этими 50 руб / час куча проблем, найти несколько человек на нужное время не всегда получается или договорился с 3-мя, а один проебался где-то, а если еще и газелька проебется - совсем эпик .
Еще с деньгами вопрос, большинство наебет, скажут что 2 часа отработали вместо 4х, ну и заказчику наплетут чтобы им напрямую в следующий раз звонил, это с ними кататься нужно и контролировать.

Короче не пошло у меня... Думаю с брендированием, своим авто, договорами и несколькими сотрудниками на постоянке было бы нормально, но это начальные вложения сильно большие для меня.

Razvantrifu1

Незнакомец
Читатель
Онлайн
9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Чёт попробовал, не пошло, идея топ но не пошло

NickCage

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема плотно оккупирована рабочими домами.

krest99

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 12ч 40м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
В данное время труднее начать, да и смысла не вижу будет ли вообще профит.
Лет 5 назад еще как-то юзал эту тему, но уже конкуренция смущала. У кого есть хотя бы какая-никакая газелька все рекламу лепят.
Так что ребят изучите сначала все и взвесте, может у вас в городе и покатит эта тема!

Сверху