• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Схема Торговля "Девственницами" на чёрных площадках даркнета.

baronchik

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Данная тема взята с другого борда, тут не наблюдал, да и вообще, нигде не наблюдал, интересненько)

Всем доброго времени суток!
Хочу сказать сразу спасибо за приобретение данной схемы. Да, она бесплатная. Но получить её можно только у меня. Т.к. Я провожу регулярные её обновления и доработки. Схема сложная и чем меньше в ней дыр, тем лучше её можно реализовать. НО так, как она конкурентно способна, вы не получите супер мега крутые секреты и не будет баз данных с наработанными клиентами, которые готовы расстаться со своим баблишком. Поэтому я сейчас вам представлю демо-версию моей схемы заработка.

Для реализации схемы нам нужно знать СИ, либо иметь в друзьях безотказных ЦЫП. Поясняю для чего: схема заключается в том, что мы будет торговать девственницами и желательно очень красивыми. Есть в даркнете определенные ресурсы, где вы можете выложить любые объявления, НО для 100% результата нам нужен будет сообщник, а точнее сообщниЦА, желательно красивая и безотказная. Она будет на прямую общаться через скайп с клиентом. И так, схема будет идти поэтапно, чекайте:
1 - Заводим сообщницу (годиков 18-21), устраиваем ей интимную фотосессию, можем её трахнуть потом
upload_2019-5-23_19-35-6.gif

2 - Рисуем липовую справку о том, что она является девственницей. (скинетесь на коньяк врачу, потом окупиться)
3 - Придумываем супер-пупер сопливую историю, почему цыпа готова расстаться с девственностью. Тип: выросла в бедной семье, родители алкоголики или наркоманы, и чтобы начать новую и беззаботную жизнь, поступить в супер ВУЗ, нужны не малые деньги. Короче, таких историй кучу можно придумать, будьте оригинальными.
4 - Вылаживаем данное объявление в ДАРКНЕТЕ. Цену ставите примерно за раз в среднем около 10.000 $ (минимум лучше от 1000 до 5000 $). Оставляем свои контакты.
5 - Сообщница общается с клиентом (ах да, сообщнице желательно знать АНГЛИЙСКИЙ язык, как минимум, хоть на базовом уровне). Они договариваются о встрече, НО вы должны попросить денег на перелёт/переезд или в залог так сказать, ибо желающих много и побогаче. Если денег вам не пересылают, то откидывайте этого жлоба и ищите другого.

Только на этом и зарабатываем. Никому Вашу сообщницу трахать не придется. Конечно есть варик пакетик с кетчупом ей в вагину засунуть и продавать подороже каждый раз или восстанавливать девственность после каждого П/А с клиентом, но лучше не надо.

Что нужно помнить: нужно использовать левые симки, левые аккаунты в скайпе и других социалках, везде соблюдать полную анонимность. Мануалов по данному поводу много.
Так же нужно обязательное знание СИ для общения с клиентом.
Используйте так же левые карты и счета для получения денег и потом выводите анонимно через криптовалюту или специальные сервисы (у меня есть человек для этого, тоже ему капает процент).
Данный профит очень опасный и черный. Для какого нибудь миллиардера 10к зелеными, как для школьника 1 блэк (1 блэк = 1 рубль) (прим. копипастера), Т.е. малые деньги, но есть ЖЛОБЫ, которые и столько могут пожалеть.
Так же понадобятся левые доки для девах. Рисовать тоже придется.

И не большой лайфхак: если не хотите заниматься самим рассылкой девственниц. Создайте свой сайт и выступайте в роли сутенера. Или если хотите, можете заработать на аукционах, но муторно это всё.

Собственно, вот вам моя наработка, которой уже около 5-ти лет! Работает до сих пор и безотказно. Письки у всех мужиков есть и они стоят, но некоторая ИЛИТА (недоэлита) желает отборных девственниц (возможно они вампиры и пьют их кровушку), поэтому спрос будет всегда. Мало кто знает, что такая история в Даркнете популярна и имеет спрос. Лишать девственности можно много разных девиц. Можно работать на разные ценовые категории, разные типажи. Поэтому флаг вам в руки! И удачи.

bersoha

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Nano ректовщики

PingPro

Юнга
Читатель
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Онлайн
1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно у гинеколога восстанавливать девственность и дальше продавать)

Velzevull

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чего только не придумают)

Alah158

Юнга
Изгнан
Онлайн
17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Привет ,можешь сбросить этот сайт где можно продавать,что бы ознакомится )

Loochiano

Пират
Читатель
Онлайн
14ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не вижу опасность данной схемы, она скорее серая чем черная

ДикаяДивизия

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно не только в дарке так делать.

ANDY54

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 4ч 26м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Думаю мало кто из девушек согласится на такое

Loochiano

Пират
Читатель
Онлайн
14ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня есть одна шкура на примете, скинь хоть один ресурс где можно выложить объявление такое

12koronka21

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет ,можешь сбросить этот сайт где можно продавать,что бы ознакомится )

Kirya48

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читаю коменты , ахахаха . "Есть шкура" , дайте сайт . Можно просто заплатить фотошоперу и подделать справку даже на инглише , тип сказать что она иностранка , чтобы вероятность клюнуть на рыбку было больше . До сих пор смешно , вы можете делать вечера , спасибо вам .
Тема интересная , чёрная - потому что мошенничество , жёсткое . Попадётесь - решётка , не меньше . Денег откупиться врятли хватит если попадётся какой-нибудь дядя который рвёт целки богатенький , так сказать магнат - шейх . Удачи , по больше пишите комменты которые делают вечера , ахахах ..

DarkS1de

Гардемарин
Читатель
Онлайн
2д 21ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну это по жести тема какая то)

Ssensei

Незнакомец
Изгнан
Онлайн
7д 7ч 44м
Сделки
0
Нарушения
999 / 3
как-то же додумались до такого)

Spik

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 5ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю стоит попробовать справку в нете можна заказать

TonyK

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Америке это распространенный бизнес. Можно постить объявы на их ресурсах

Mason66

Боцман
Местный
Онлайн
17д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
4 / 1
Это пиздец товарищи. Впервые такое вижу. Но тема интересная.

Emelya777

Пират
Читатель
Онлайн
6д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Целку восстановить стоит 400$
Деваху найти труда большого не составит,а учитывая последнюю новость,где дама с аукциона её за 1.2 € продала,то имеет смысл и не наебывать никого.

Orange

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Данная тема взята с другого борда, тут не наблюдал, да и вообще, нигде не наблюдал, интересненько)

Всем доброго времени суток!
Хочу сказать сразу спасибо за приобретение данной схемы. Да, она бесплатная. Но получить её можно только у меня. Т.к. Я провожу регулярные её обновления и доработки. Схема сложная и чем меньше в ней дыр, тем лучше её можно реализовать. НО так, как она конкурентно способна, вы не получите супер мега крутые секреты и не будет баз данных с наработанными клиентами, которые готовы расстаться со своим баблишком. Поэтому я сейчас вам представлю демо-версию моей схемы заработка.

Для реализации схемы нам нужно знать СИ, либо иметь в друзьях безотказных ЦЫП. Поясняю для чего: схема заключается в том, что мы будет торговать девственницами и желательно очень красивыми. Есть в даркнете определенные ресурсы, где вы можете выложить любые объявления, НО для 100% результата нам нужен будет сообщник, а точнее сообщниЦА, желательно красивая и безотказная. Она будет на прямую общаться через скайп с клиентом. И так, схема будет идти поэтапно, чекайте:
1 - Заводим сообщницу (годиков 18-21), устраиваем ей интимную фотосессию, можем её трахнуть потом Посмотреть вложение 7177
2 - Рисуем липовую справку о том, что она является девственницей. (скинетесь на коньяк врачу, потом окупиться)
3 - Придумываем супер-пупер сопливую историю, почему цыпа готова расстаться с девственностью. Тип: выросла в бедной семье, родители алкоголики или наркоманы, и чтобы начать новую и беззаботную жизнь, поступить в супер ВУЗ, нужны не малые деньги. Короче, таких историй кучу можно придумать, будьте оригинальными.
4 - Вылаживаем данное объявление в ДАРКНЕТЕ. Цену ставите примерно за раз в среднем около 10.000 $ (минимум лучше от 1000 до 5000 $). Оставляем свои контакты.
5 - Сообщница общается с клиентом (ах да, сообщнице желательно знать АНГЛИЙСКИЙ язык, как минимум, хоть на базовом уровне). Они договариваются о встрече, НО вы должны попросить денег на перелёт/переезд или в залог так сказать, ибо желающих много и побогаче. Если денег вам не пересылают, то откидывайте этого жлоба и ищите другого.

Только на этом и зарабатываем. Никому Вашу сообщницу трахать не придется. Конечно есть варик пакетик с кетчупом ей в вагину засунуть и продавать подороже каждый раз или восстанавливать девственность после каждого П/А с клиентом, но лучше не надо.

Что нужно помнить: нужно использовать левые симки, левые аккаунты в скайпе и других социалках, везде соблюдать полную анонимность. Мануалов по данному поводу много.
Так же нужно обязательное знание СИ для общения с клиентом.
Используйте так же левые карты и счета для получения денег и потом выводите анонимно через криптовалюту или специальные сервисы (у меня есть человек для этого, тоже ему капает процент).
Данный профит очень опасный и черный. Для какого нибудь миллиардера 10к зелеными, как для школьника 1 блэк (1 блэк = 1 рубль) (прим. копипастера), Т.е. малые деньги, но есть ЖЛОБЫ, которые и столько могут пожалеть.
Так же понадобятся левые доки для девах. Рисовать тоже придется.

И не большой лайфхак: если не хотите заниматься самим рассылкой девственниц. Создайте свой сайт и выступайте в роли сутенера. Или если хотите, можете заработать на аукционах, но муторно это всё.

Собственно, вот вам моя наработка, которой уже около 5-ти лет! Работает до сих пор и безотказно. Письки у всех мужиков есть и они стоят, но некоторая ИЛИТА (недоэлита) желает отборных девственниц (возможно они вампиры и пьют их кровушку), поэтому спрос будет всегда. Мало кто знает, что такая история в Даркнете популярна и имеет спрос. Лишать девственности можно много разных девиц. Можно работать на разные ценовые категории, разные типажи. Поэтому флаг вам в руки! И удачи.
Довольно интересная схема. Думаю вряд ли кто то будет пытаться найти тебя со Штатов когда ты находишься в какой то Белоруссии. А пока ехать соберутся , передумают. По этому думаю в плане безопасности ОТНОСИТЕЛЬНО симпатичная. Та и в плане доходов тоже. Но прийдется попотеть над реализацией и доработкой... Думаю стоит попробовать тем кто уверен в возможности реализации.

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Онлайн
13д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Гениальный на*б :D

Turbodiesel

Боцман
Писатель
Онлайн
13д 9ч 56м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Не вижу смысла так сильно заморачиваться по поводу анонимности. Доказать, что это "проституция" вряд ли выйдет, за мошенничество тоже не пойдёт, никто ведь не заключал договор купли-продажи. Да и что будет? Богатенький буратино из-за бугра пойдёт писать заявление в полицию, что он хотел купить целку у Гали из Красноярска, дал ей денег на билет, а она не приехала? Мусора поржут и скажут ему идти туда, откуда пришёл.

Сверху