• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Схема Схема заработка на csfail

Artem123151624

Незнакомец
Читатель
Онлайн
13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Решил поделиться данной схемой, не потому что вот она плохая и сложная, а потому что уезжаю на всё лето ( к бабушке в деревнню:D (если бы))
Вся сложность схемы в азарте, если думать головой вовремя и бить головой об стену и говорить себе хватит ставить, то схемка для вас, если не остановитесь вовремя, денег не заработаете, всё просто.
Это сервис растущим коэффициентом, чем дольше времени идёт коэф- тем он больше. Вам нужно успеть забрать тот кф пока игра не обломалась. Все тонкости сервиса рассказывать не буду, это надо отдельное видео.
Вообщем, там иногда пробиваются "краши" это когда сервис на****ает всех и ломает коэф сразу,----а сразу это 1.01x-1.15x
Нас интересует 2 краша подряд 1.01x-1.05x НЕ БОЛЬШЕ 1.05x , то есть 2 раза должны выпасть коэффициенты например 1.02х и 1.04х
Вот на след игру и нужно ставить, но когда забирать это уже решать вам, я за всё время видел 1 раз обломался коэф на 1.39х, а так в основном 2х - 4.5х
Если вы хотите прям играть без убытков то можно забирать на 1.2х.
А теперь самая интересная часть истории, которую я думал сделать чисто для себя
Что бы не сидеть на сайте 24\7 и не ждать таких моментов когда коэф 2 раза крашнится, можно сделать скрипт в приложении BAS , только по уму его сделать, а то последнее проиграете,. Либо же найти человека который такое сделает. Суть скрипта в том что бы он за вас выполнял действия, он сижит и ждёт эти коэфы, как только он увидит что 2 коэфа подряд были до 1.05x , то он сделает ставку которую вы ему скажите, и выведит тоже когда вы ему скажете.
Если кому то будет интересно пообщаться на эту тему пишите в лс, буду рад помочь))
Всем спасибо)

FluxPavilion

Юнга
Читатель
Онлайн
23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из скольки попыток ты словил 1.39х?

TaFhU

Боцман
Местный
Онлайн
9д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сомнительный способ ) не думаю что сайт делали такие долбоебы которые дали бы такую очевидную возможность СТАБИЛЬНО поднимать бабки ( если конечно эти 2 краша подряд не происходят 1-2 раза в сутки )

Artem123151624

Незнакомец
Читатель
Онлайн
13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Из скольки попыток ты словил 1.39х?
Братик, я там не частый игрок, но иногда захожу попытаться, в основном когда сажусь хавать за комп, тогда и наблюдаю как вообще игра идёт, за 2 недели я вот после 2 крашей, 1 раз только видел 1.39x

Artem123151624

Незнакомец
Читатель
Онлайн
13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сомнительный способ ) не думаю что сайт делали такие долбоебы которые дали бы такую очевидную возможность СТАБИЛЬНО поднимать бабки ( если конечно эти 2 краша подряд не происходят 1-2 раза в сутки )
Раз в 2-3 часа где-то такие краши залетаю, и эти сайты сильно давят на азарт, вот там вот люди и сливают))

TaFhU

Боцман
Местный
Онлайн
9д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раз в 2-3 часа где-то такие краши залетаю, и эти сайты сильно давят на азарт, вот там вот люди и сливают))
Тогда без скрипта точно никак, постоянно мониторить такое нереально

Artem123151624

Незнакомец
Читатель
Онлайн
13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тогда без скрипта точно никак, постоянно мониторить такое нереально
кст, только что зашел глянуть, попал на 2 краша))
так что, схемка рабочая, только не для ленивых, я бы сам подсуетился и сам бы скрипт сделал, там делов на 2 суток, но увы, дела поважнее)

Sakari

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, у меня есть база их игр, что то я не помню такого )) Потом нужно будет глянуть

Сверху