• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве]

sisi777

Пират
Читатель
Онлайн
4д 6ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кто в теме -iworku. у китайцев в ходу? или только Upwork

xanax4death

Юнга
Читатель
Онлайн
13д 19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема будет работать, если найти работящего китайца. Много китайцев - лентяи, я сменил двоих, только потом нашёл работягу, который почти 15 часов в сутки за компом.

Альберт22

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты же в заголовке пишешь что сам еще не пробовал а дальше пишешь в описании что как сам заработал по ней 600уе

DATWOZET

Незнакомец
Читатель
Онлайн
22ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема норм, но постилась даже здесь уже несколько раз)

Neadekvat1312

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Там сейчас не так просто пройти видео верификацию, там типа собеседование, в общем нужно знать англ на уровне понимания и отвечать на вопросы связанные с твоей "работой". В общем надо дать понять что ты рил шаришь в этой теме.
Как проходит общение и видео верификация ? На каком языке ?
Заранее благодарю ✊
Актуально ли на данный момент ?

Igorock166616616

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищи пираты, а что если реально сдавать акк, только чтобы индус или китаец работал например через TeamViewer?
IP у нас всегда будет чистым.
Такое должно прокатить?

ItsMeGosu

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Приветствую.На видеверифе все-таки потребуется скилл в it?

иван факоф

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 4ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Китаёзы уже не ведутся на эту хрень,слишком много кидалова было,да и 800 бакинских нереальная сумма,максимум 140

FliplipiB

Пират
Читатель
Онлайн
2д 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 4
Тема рабочая,только верификация это геморрой а не нашел китайца ну 500$ тем,спасибо люблю

cocucka

Пират
Читатель
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Кто нибудь проходил верф без знания английского? Мой китаец сказал, что даст ответы, но все равно какая-то неуверенность.
И ещё вопрос:- если работать по белому, то мы получается принимаем все бабки на свой pioneer а китайцу отправляем его 90%?

gogus

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема рабочая, но опасная, может попасться хакер китаешка и скомуниздить все данные!!!

Работал с китаешкой неделю, предложил ему купить мне простенький ноутбук что бы он работал 24/7, в итоге он скинул деньги, а я пошел за пивком (+60$).

gogus

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто нибудь проходил верф без знания английского? Мой китаец сказал, что даст ответы, но все равно какая-то неуверенность.
И ещё вопрос:- если работать по белому, то мы получается принимаем все бабки на свой pioneer а китайцу отправляем его 90%?
Звучит мутно, что он даст ответы. Там живое общение и ты отвечаешь на прямые вопросы.
Там на этом сайте есть еще одна схема, как кидать людей которые работают по этой схеме что пишет автор.

В общем схема на схеме, по этому перестал так работать .

duckhater

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие вопросы задают при верификации?

cocucka

Пират
Читатель
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Кто нибудь пробовал регаться и верфицироваться используя впн? Мой ускоглазый хуила вдруг вспомнил, что это запрещено и верфнуть акк теперь не получится. 2 недели на смарку

vadi

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что если мой знакомый с США зарегает аккаунт на Upwork и отдаст мне его в РФ, аккаунт забанят?
Но при этом кошелёк Payoneer будет на моё имя
Вот такие сложные вопросы)

asty

Пират
Читатель
Онлайн
3д 19ч 15м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
А что если мой знакомый с США зарегает аккаунт на Upwork и отдаст мне его в РФ, аккаунт забанят?
Но при этом кошелёк Payoneer будет на моё имя
Вот такие сложные вопросы)
Большая вероятность, что да. За этим следят. Более того, могут быть перепроверки. + если акк отлетит, а чел регал на себя, больше он завести там аккаунт не сможет

• Like
Реакции: vadi

whaltwhayt

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема заключается в нахождении китайца в который будет работать на апворке?( судя по коментариям)
Просто уже наблюдал данную схему

sisi777

Пират
Читатель
Онлайн
4д 6ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Большая вероятность, что да. За этим следят. Более того, могут быть перепроверки. + если акк отлетит, а чел регал на себя, больше он завести там аккаунт не сможет
как раз за палилась на том что не совпали все данные,ак-кошелек-и IT которая проходила фер.

Sportik56

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понимаю, что нужно зарегать все на себя. А, вот проходить верификацию хоть кто может (более менее похожий на меня, естественно не девушка), и хоть откуда? Типо дать доступ к платформе ему (тому кого найду для прохождения верификации,) будут задавать вопросы, если все ОК, то ищем Китайца и радуемся?! Так оно или я не так понял?
Или же там привязка к железу какая или ип или место у них вычисляется, хз?!))

sisi777

Пират
Читатель
Онлайн
4д 6ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я так понимаю, что нужно зарегать все на себя. А, вот проходить верификацию хоть кто может (более менее похожий на меня, естественно не девушка), и хоть откуда? Типо дать доступ к платформе ему (тому кого найду для прохождения верификации,) будут задавать вопросы, если все ОК, то ищем Китайца и радуемся?! Так оно или я не так понял?
Или же там привязка к железу какая или ип или место у них вычисляется, хз?!))
все правильно понял.привязки по железу нет.

Sportik56

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все правильно понял.привязки по железу нет.
Хорошо) теперь другая проблема, еще раз все прочитал и проглядел, что видео-верификацию проходить нужно с паспортом в руках))) Искать в нашем маленьком городке кто более менее знает английский проблематично. А искать на просторах России да еще и подделывать паспорт - еще труднее :D вот тут и застопорился))) Может кто поможет найти выход?) или мысль подкинет

OLoNe

Гардемарин
Местный
Онлайн
19д 9ч 38м
Сделки
2
Нарушения
2 / 2
Хорошо) теперь другая проблема, еще раз все прочитал и проглядел, что видео-верификацию проходить нужно с паспортом в руках))) Искать в нашем маленьком городке кто более менее знает английский проблематично. А искать на просторах России да еще и подделывать паспорт - еще труднее :D вот тут и застопорился))) Может кто поможет найти выход?) или мысль подкинет
Если правильно понял , то сначала проходиш вериф паспорта. Просто подтверждение личности. А вериф акка после первого выполненного задания , там уже не нужен паспорт в руках. Повторюсь , это если я правильно понял

Sportik56

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если правильно понял , то сначала проходиш вериф паспорта. Просто подтверждение личности. А вериф акка после первого выполненного задания , там уже не нужен паспорт в руках. Повторюсь , это если я правильно понял
Надеюсь так оно и будет) Возник такой еще впорос. Я так пониял, что у Китайцев нет доступа на этот сервис (АпВорк). Но у нас есть, мы там регаемся (все процедуры верификации проходим и т.п), НО.... потом Китаец как пользуется нашим аккаунтом? В инструкции написано что-то типо TeamViewer. Т.е. это постоянно должен быть у меня включен комп, китаец конектится к моему пк и через мой пк работает? Или я что-то не так понял?

asty

Пират
Читатель
Онлайн
3д 19ч 15м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
... потом Китаец как пользуется нашим аккаунтом? В инструкции написано что-то типо TeamViewer. Т.е. это постоянно должен быть у меня включен комп, китаец конектится к моему пк и через мой пк работает? Или я что-то не так понял?
да. только не стоит думать. что все так радужно. найти нормального работягу и пройти верификацию - сложно. найти школьника/дурачка, который будет использовать твой пк в своих махинациях (если не следить за его действиями) - легко. погугли эту схему. о ней много пишут

_NimFF_

Гардемарин
Читатель
Онлайн
2д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кстати, годная темка
можно будет попробовать, только желательно найти кого-то, кто по англ нормально толкует

Сверху