• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве]

Shayan

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4д 6ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Данную схему покупал давно, но так и не работал по ней ибо забыл)

Описание:
800 долларов в месяц на пассиве, согласись, неплохо звучит! И это не очередная сказка. Понимаю, трудно поверить, особенно если ты покупал не раз нерабочие схемы. Знаю этот рынок изнутри и прекрасно тебя понимаю. Из 10 схем, рабочая в лучшем случае одна...

Повторюсь, никаких сказок и золотых гор обещать не буду. Расскажу о своих заработках на этой схеме. 600-800 долларов в месяц на пассиве с одного компа. Да, нужен комп, интернет и еще одна программка.

Настройка и подготовка займет день-два. (взял крайние сроки. Обычно пол дня хватает.) Ничего сложного в подготовке нет. Больше от тебя ничего не потребуется. Ну раз в пару дней я проверяю как идёт процесс и не отключился ли интернет. И все!

Работа полностью белая! Никаких впн и анонимности не нужно абсолютно. Даже киви кошелёк не потребуется. Все будет приходить раз в 2 недели на карту. Можно договориться и на более частые переводы, но меньшими суммами. Площадка с которой будем работать существует уже более 6 лети пользуется огромным спросом у фрилансеров и работодателей Европы и США. Но, так как мы русские люди и любим лежать на печи, работать сами мы не будем.

Сразу говорю это не перепродажа услуг. Все иначе, проще и профитнее. Никакого геморроя.

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.

William Jackson

Юнга
Читатель
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема годная, кстати, если не ошибаюсь, она была слита на борде на одном, не буду называть дабы не забанили, но ребята до сих пор по ней работают,правда заработок у них уже поубавился, так как у пионера лимиты на вывод появились в рф

ydrelim

Пират
Изгнан
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тема норм, но постилась даже здесь уже несколько раз)

Invokat1on

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не совсем годно расписали, во-первых всякие бичи не нужны, нужно уметь активировать ак прежде чем верифицировать апворк часто отклоняют заявки, а во-вторых аккауты банят если палят что китайцы работают на нем

Obezyan

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Соглашусь с Invokat1on.
Можно немного по другому всё оформить. Но в целом думаю работать должно!
Я так понял главное найти того самого китайца который рили будет работать с твоего акка

LISTERMAN

Юнга
Читатель
Онлайн
9д 6ч 15м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я так понял главное найти того самого китайца который рили будет работать с твоего акка
вроде как с верификацией тоже не всё так просто сейчас
где-то читал, что если пишешь в профиле на апворке, что ты фронтенд разработчик, к примеру, то должен хоть немного шарить в этом. Якобы косвенно проверяют тебя во время видео-верификации

Lounger

Юнга
Читатель
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если работать с китайцем по белому, то как сделать так чтобы в итоге никто никого не наебал? Выплата ведь будет приходит на наш пайонер, мы увидим там нормальную котлету и переходим на черную сторону или я что-то не понимаю

Columbo

Боцман
Писатель
Онлайн
13д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Если работать с китайцем по белому, то как сделать так чтобы в итоге никто никого не наебал? Выплата ведь будет приходит на наш пайонер, мы увидим там нормальную котлету и переходим на черную сторону или я что-то не понимаю
да, мой знакомый так с китайцем и работал. выводил китайцу однажды косарь баксов, но решил не кидать китайца)))

Obezyan

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да, мой знакомый так с китайцем и работал. выводил китайцу однажды косарь баксов, но решил не кидать китайца)))
неужели они такие доверчивые? у нас бы такое точно не проконало

Columbo

Боцман
Писатель
Онлайн
13д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

brozstar

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал в лс, ТС предоставил мануал и ещё бонусом другой запилил, буду пробовать, есть идеи)))

djerai

Незнакомец
Читатель
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А можно пожалуйста в лс ? с меня лайк

ColumB

Пират
Читатель
Онлайн
4д 18ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понимаю, без знания англ.языка можно даже ее сунуться сюда?

Emerald72

Юнга
Читатель
Онлайн
6д 18ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Invokat1on

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

SenatorBlue

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тестирую эту тему, но загвостка в том что верификация приходит хрен пойми когда и скорей всего только после первых взятых работа. Я зарегал акк он пролежал уже больше суток, профиль заполнен, есть фотографии, но просьба пройти верификацию не приходит и вот что говорит по этому поводу бот тех поддержки
1587961683603.png

(они сами дадут знать когда нужно будет ее пройти)
и на местном issue на вопрос почему я не могу пройти верификацию попросту нет меню в настройках есть такой ответ ссылка
1587961948476.png

Если что-то не догоняю буду рад услышать об этом

AliveBeing

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
До сих пор работает? Кто-нибудь хочет работать вместе?

AliveBeing

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
смысла нет в телегу отписывать, телегу так же уже чекают

Invokat1on

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя проблема с видео верификацией?
нет, с подтверждением аккаунта
"Thanks for applying to join Upwork. Unfortunately, we were not able to accept your application at this time. Please see the email we sent you for more information. If you would like to edit and resubmit your profile to apply again, you can do so here"
такую фигню пишет, думаю может нишу поменять у меня стоит разработка андроид айос, посоветуй нишу я хз уже месяц не могу активировать акк

S75XX

Пират
Изгнан
Онлайн
7д 17ч 23м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
нет, с подтверждением аккаунта
"Thanks for applying to join Upwork. Unfortunately, we were not able to accept your application at this time. Please see the email we sent you for more information. If you would like to edit and resubmit your profile to apply again, you can do so here"
такую фигню пишет, думаю может нишу поменять у меня стоит разработка андроид айос, посоветуй нишу я хз уже месяц не могу активировать акк
У меня все прошло,только жду подтверждения аккаунта,а потом и видео верификацию сделаю,я ставил IT разработку,мне кажется она всегда популярная

Lounger

Юнга
Читатель
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня все прошло,только жду подтверждения аккаунта,а потом и видео верификацию сделаю,я ставил IT разработку,мне кажется она всегда популярная
Там сейчас не так просто пройти видео верификацию, там типа собеседование, в общем нужно знать англ на уровне понимания и отвечать на вопросы связанные с твоей "работой". В общем надо дать понять что ты рил шаришь в этой теме.

Сверху