• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив [stepok_st] Уникальный авторский метод пожизненного дохода от 30$ в день (2021)

<B>jr

Юнга
Читатель
Онлайн
17ч 15м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
кто уже пробовал эту схему подскажите есть профит?

Alsha

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день!Как получить вашу интересную схемку?)

Stix98

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 18ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Запрещено 3.3. Выпрашивать информацию из-под хайда. Либо просьба личных в темах. Хайд создан для того, чтобы ты показал свою адекватность, после чего ты можешь ознакомиться с закрытой информацией.
Автору благоларность за схемку. В лс можно схему пожалуйста!

Дублон

Мичман
Premium +
Онлайн
17д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
вся трабла как раз в копирайте... и если заабузят хотя бы один кавер, то весь акк с 5К загруженными вами "обложек" может быть заморожен(сабж попросит пруфы овнерства) или вообще удалён )

Но, дизайнеры которым не чем заняться, реально могут попробовать работать на массовость... ровно как и вариант с автогенерацией всяких там абстракций в качестве картинки.

в добавок к копирайтам: как только загрузите какого-нить железного человека, кэпа америку или любой другой закоперайченный говнофэйс/брэндированный образ(хоть гейских фроду с сэмом, хоть Томми Гана по прозвищу "Сиська"), готовьтесь ловить бан чуть ли не сходу - это на всякий случай, если кто-то решиться накрафтить себе 100 каверов на абстракциях, а после зальёт попу Кардашьян, думая что пришел к успеху )

kakapuki

Пират
Читатель
Онлайн
2д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну знаешь, я вот когда-то пытался зарабатывать в инете, но дальше чтения схемы дела так и не заходило из-за того, что меня терзали разные сомнения: а вдруг не зайдет, а если что-то не получиться, поработаю пару дней а потом заброшу как всегда - лучше вообще не заниматься. Те времена ушли, а сейчас я просто беру и делаю. Даже если не пойдет дело, даже если я получу с него сущие копейки - я не побоялся и сделал. Вот автор мануала в своем видео пишет, что данная схема приносит ему "от 60$ ежедневно". Это 4425 рублей в день или 132750 рублей в месяц. Даже если я на этом буду получать в 100 раз меньше, а это 44 рубля в день или 1327 рублей в месяц, то я уже буду рад. Просто потому, что это уже деньги, на которые я могу купить поесть, сходить в кино, подарить пару цветов маме с бабушкой и ещё много всего. Хотя есть одно...мне ещё и нет 18, да и школу я ещё не закончил. Наверное поэтому мне абсолютно все равно, захочет ли там кто-то покупать эти блокноты (хотя вещь, если подумать, небесполезная) или будут ли меня банить. Я просто беру и делаю. ;)
сейчас в сети столько говносхем, авторы которых даже ничего не делали, а просто нафантазировали.
а если ты каждую начнешь "брать и делать", то во-первых не хватит времени и во-вторых скорее всего будешь получать не в 100раз меньше,
а вообще 0 будешь получать)))

это из разряда красивых историй "как я рискнул всем, заложил квартиру. бизнес стрельнул и теперь я богат!", вот только интервью берут только у успешных/удачливых людей. а остальные (большая часть людей) бомжуют на улице и проклинают тот день когда решили "взять и сделать".

я бы сказал так, лучше что-то делать, чем не делать вообще ничего! но лучше все лишний раз взвесить
у ибей безграчиные возможности, но и конкуренция самая высокая.

Kesh

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 17ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кто пробовал? Реальная перспектива данного процесса? Всем спасибо и удачи в сделках.

Tenshix

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 7ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё таки не верю я в эту схему заработка

just_do_it__a.c.a.b

Юнга
Читатель
Онлайн
17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая темка правда не для тех кто хочет по быстрому заработать,а так я думаю оно того стоит уделить столько времени

Asmodeus

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено 3.3. Выпрашивать информацию из-под хайда. Либо просьба личных в темах. Хайд создан для того, чтобы ты показал свою адекватность, после чего ты можешь ознакомиться с закрытой информацией.
Привет , а кто сможет в лс скинуть ?

Bu_hta

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте, можно в лс кинуть?

Mazi

Незнакомец
Читатель
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
сейчас в сети столько говносхем, авторы которых даже ничего не делали, а просто нафантазировали.
а если ты каждую начнешь "брать и делать", то во-первых не хватит времени и во-вторых скорее всего будешь получать не в 100раз меньше,
а вообще 0 будешь получать)))

это из разряда красивых историй "как я рискнул всем, заложил квартиру. бизнес стрельнул и теперь я богат!", вот только интервью берут только у успешных/удачливых людей. а остальные (большая часть людей) бомжуют на улице и проклинают тот день когда решили "взять и сделать".

я бы сказал так, лучше что-то делать, чем не делать вообще ничего! но лучше все лишний раз взвесить
у ибей безграчиные возможности, но и конкуренция самая высокая.
+ то есть нужно креативить, создавать контэнт. иметь навык и оригинальный материал, да еще и в этом случае будет конкуренция от мамкиных дизайнеров из темы с паблика.;)

IgBond

Юнга
Читатель
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомая тема!)
Не знаю как на практике, но точно знаю что есть такое направление)

Billy_kimbel

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
60 баксов в день, хм мечта))

Aboba

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно в лс схему заранее спасибо ☺

KrosLai

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скиньте тему в лс, пожалуйста

Aspid743

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
18ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Тема интересная - автор предлагает заработок на Амазон Букинге, делать дизайны блокнотов для дальнейшей их продажи. Но смущает то, что обложки для этих дизайнов делаются из картинок с открытых источников. Вероятность бана за неуникальность большая. Ну по крайней мере, на других площадках (Этси и т.д.) именно так.
Не думаю что за картинку с открытых источников можно словить бан)

Persona

Юнга
Читатель
Онлайн
18ч 30м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Пожалуйста ,скиньте схему в ЛС , я понимаю что тут новичков не сильно любят ,но думаю что через месяц эта схема просто потеряется

Deeekam

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 5ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напоминает партнёрку от редбабл, ток там выбор продуктов на которых будут твой дизайн использовать гораздо больше.

Сверху