• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив [stepok_st] Уникальный авторский метод пожизненного дохода от 30$ в день (2021)

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Онлайн
106д 2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
2021-08-08_20-11-05
Это не просто очередная "схемка" - а то, что может стать для вас серьёзным и постоянным бизнесом на огромной международной площадке!

О плюсах темы :

Вам не потребуется ничего вкладывать — ни на старте, ни в процессе работы. Зарабатывать при этом 30$ — 100$ в день, и это не предел!

Знания английского языка не требуется - достаточно будет переводчика в браузере

Идеально для новичков - все действия просто и понятно показаны.

Тема актуальная и такой ещё останется долгое время, доход будет идти с очень серьёзного мирового сайта, с посещаемостью в 5 миллиардов хостов ежемесячно! И имя этому сайту Amazon

О минусах (е) :

Вижу только один, и то не серьёзный для серьёзных денег ) Как и писал выше это не скоротечная темка как скосить деньжат по быстрому и единоразово. Здесь нужно немного поработать и хороший доход практически на пассиве вас будет радовать и через год и через 5 лет!

И вот на такие суммы в кошельке за каждый месяц (скрин) вы выйдете через пол года-год. Ну а по началу после небольшого труда, 20-30$ ежедневно будет с лёгкостью!
2021-08-08_20-12-06

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.​

Простой человек

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено 3.3. Выпрашивать информацию из-под хайда. Либо просьба личных в темах. Хайд создан для того, чтобы ты показал свою адекватность, после чего ты можешь ознакомиться с закрытой информацией.
Приветствую, можно в лс кинуть?

Авокадо

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Запрещено 3.3. Выпрашивать информацию из-под хайда. Либо просьба личных в темах. Хайд создан для того, чтобы ты показал свою адекватность, после чего ты можешь ознакомиться с закрытой информацией.
Добрый день, отправьте в лс по возможности

nataska107

Пират
Читатель
Онлайн
9д 14ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема интересная - автор предлагает заработок на Амазон Букинге, делать дизайны блокнотов для дальнейшей их продажи. Но смущает то, что обложки для этих дизайнов делаются из картинок с открытых источников. Вероятность бана за неуникальность большая. Ну по крайней мере, на других площадках (Этси и т.д.) именно так.

nagibal3r

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день ) скиньте пожалуйста в ЛС ... Схема очень заинтересовала !

MilkIMay1

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понимаю, если меньше 18 лет, то не получиться зарегистрироваться? Если только на родителей оформлять аккаунт в Payoneer. Ну либо переносить схему на российские аналоги. Всё же, благодарен за схему! ;)

Ремонтник

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день!Как получить вашу интересную схемку?)

Fixiuss

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте, можно в лс кинуть?

solkost81

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В начале лета прикупил чуть крипты, но ни хрена не понимаю что да как. Думаю этот мануал пойдёт мне напользу!!!

Пахом

Пират
Читатель
Онлайн
2д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
схема интересная вопрос только в том, насколько у буржуев востребованы печатные блокноты)

Gonagall

Пират
Читатель
Онлайн
9д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В начале лета прикупил чуть крипты, но ни хрена не понимаю что да как. Думаю этот мануал пойдёт мне напользу!!!
нет не пойдет, там о крипте и слова нет.

А тем кому реально интересна эта тема, которая описана в посте, то смотрите лучше на ютубе зарубежных блогеров по поводу оформления обложек и тематике книг. Тема хоть и приносит деньги, но она переполнена и нужно будет подумать чтобы что-то продать, а не как в мануале первую картинку из интернета взять попавшуюся и косить бабки.

d1qarrr

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
2021-08-08_20-11-05
Это не просто очередная "схемка" - а то, что может стать для вас серьёзным и постоянным бизнесом на огромной международной площадке!

О плюсах темы :

Вам не потребуется ничего вкладывать — ни на старте, ни в процессе работы. Зарабатывать при этом 30$ — 100$ в день, и это не предел!

Знания английского языка не требуется - достаточно будет переводчика в браузере

Идеально для новичков - все действия просто и понятно показаны.

Тема актуальная и такой ещё останется долгое время, доход будет идти с очень серьёзного мирового сайта, с посещаемостью в 5 миллиардов хостов ежемесячно! И имя этому сайту Amazon

О минусах (е) :

Вижу только один, и то не серьёзный для серьёзных денег ) Как и писал выше это не скоротечная темка как скосить деньжат по быстрому и единоразово. Здесь нужно немного поработать и хороший доход практически на пассиве вас будет радовать и через год и через 5 лет!

И вот на такие суммы в кошельке за каждый месяц (скрин) вы выйдете через пол года-год. Ну а по началу после небольшого труда, 20-30$ ежедневно будет с лёгкостью!
2021-08-08_20-12-06

Скачать:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
Можна в лс?

paveltrademan

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2

А тем кому реально интересна эта тема, которая описана в посте, то смотрите лучше на ютубе зарубежных блогеров по поводу оформления обложек и тематике книг. Тема хоть и приносит деньги, но она переполнена и нужно будет подумать чтобы что-то продать, а не как в мануале первую картинку из интернета взять попавшуюся и косить бабки.
абсолютно верно, если чуть включить фантазию и подтянуть скилл то тема имеет место быть. автору +

solkost81

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

Сорян, не туда написал, но этой темой уже начал заниматься! Благо что есть навыки работы в Фотошопе и Кореле!!!

vitalya12

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно в личку скинуть?

88Hard88core88

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
привет,по возможности скинь сылку в лс!

robinz0n

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема рабочая, но на старте требует немалых затрат по времени

fitne

Пират
Читатель
Онлайн
7д 9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо автору. Еще не смотрел , только скачал. Будем поизучать , а вось зайдет. Лайк однозначно.

piratborat

Юнга
Читатель
Онлайн
16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На видео предлагается загружать обложки с не важно каким качеством, главное брать количеством.
Есть большое сомнение в том, что площадка пропустит такое количество мусора, да и будет ли это пользоваться спросом.

MilkIMay1

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На видео предлагается загружать обложки с не важно каким качеством, главное брать количеством.
Есть большое сомнение в том, что площадка пропустит такое количество мусора, да и будет ли это пользоваться спросом.
Ну знаешь, я вот когда-то пытался зарабатывать в инете, но дальше чтения схемы дела так и не заходило из-за того, что меня терзали разные сомнения: а вдруг не зайдет, а если что-то не получиться, поработаю пару дней а потом заброшу как всегда - лучше вообще не заниматься. Те времена ушли, а сейчас я просто беру и делаю. Даже если не пойдет дело, даже если я получу с него сущие копейки - я не побоялся и сделал. Вот автор мануала в своем видео пишет, что данная схема приносит ему "от 60$ ежедневно". Это 4425 рублей в день или 132750 рублей в месяц. Даже если я на этом буду получать в 100 раз меньше, а это 44 рубля в день или 1327 рублей в месяц, то я уже буду рад. Просто потому, что это уже деньги, на которые я могу купить поесть, сходить в кино, подарить пару цветов маме с бабушкой и ещё много всего. Хотя есть одно...мне ещё и нет 18, да и школу я ещё не закончил. Наверное поэтому мне абсолютно все равно, захочет ли там кто-то покупать эти блокноты (хотя вещь, если подумать, небесполезная) или будут ли меня банить. Я просто беру и делаю. ;)

Gonagall

Пират
Читатель
Онлайн
9д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
спросом это действительно пользоваться не будет, но посмотрев на ютубе по этой теме ролики – понял, что жестких критериев к обложкам там нет, нет пункта о том, что основное изображение в центре и вокруг него фон. Наоборот пользуются спросом авторские обложки с продуманными рисунками и наполнением.

MilkIMay1

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спросом это действительно пользоваться не будет, но посмотрев на ютубе по этой теме ролики – понял, что жестких критериев к обложкам там нет, нет пункта о том, что основное изображение в центре и вокруг него фон. Наоборот пользуются спросом авторские обложки с продуманными рисунками и наполнением.
Ну это да. Собственно, какой дурак будет тупо делать всё по мануалу, он ведь только как идея и основа сойдет. В любом деле важно думать.

Naives

Пират
Читатель
Онлайн
15ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Тема интересная - автор предлагает заработок на Амазон Букинге, делать дизайны блокнотов для дальнейшей их продажи. Но смущает то, что обложки для этих дизайнов делаются из картинок с открытых источников. Вероятность бана за неуникальность большая. Ну по крайней мере, на других площадках (Этси и т.д.) именно так.
Я, когда-то давно, видел подобную схему заработка, только завязана она была на обложках к книгам

piratborat

Юнга
Читатель
Онлайн
16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот автор мануала в своем видео пишет, что данная схема приносит ему "от 60$ ежедневно". Это 4425 рублей в день или 132750 рублей в месяц.
Давно уже пора понимать, что говорить можно, что угодно.
Однако с чем я согласен, так это с тем что начинающим эта информация по заработку на KDP будет полезна.
Даже если я на этом буду получать в 100 раз меньше, а это 44 рубля в день или 1327 рублей в месяц, то я уже буду рад.
Даже и не знаю как это комментировать.
Повеселил, спасибо. :D

Сверху