• Доброй пожаловать на корабль! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Списание долгов по истечению сроков исковой давности

Dreamer Soul

Пират
Писатель
Онлайн
43м
Депозит
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты!

Мою семью постигла в далёком 11 году встреча с товарищами следователями...
соответственно не сложно догадаться о том, что в 12 году ребята были осуждены за мошенничество в крупном размере, и была выставлено постановлении о возмещении материального вреда государству в размере более 2 миллионов р.,
Естественно какой нормальный человек будет такое дело оплачивать тем более дол был выставлен обоюдный на 3 человек, по прошествии нескольких лет 2 ребят как то списали долги оговаривая о том, что по сроку истечения исковой давности. Вопрос дорогие мои Пираты.
А теперь собственно точечный вопрос:
Реально ли мне помочь моему родному человеку. Что от меня будет требоваться, могу ли я представлять его интересы в суде по доверенности, хотелось бы развить эту тему, так как тема касается не только государства, но и кредитных должников.

Beard_Red

Молодой пират
Читатель
Онлайн
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
напиши в лс или в телегу Beard_Red
проконсультирую бесплатно
информации маловато

Amstel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
срок исковой давности истекает через определенное время (не юрист я) смотря какая статья и сумма, если не платить, если оплачена какая то сумма то опять начинается отсчет с этого момента. видимо твои ребята ни копейки не платили и не арестовывались со счетов то у них истек срок именно по ней. погуглил бы, как то изучал

MnemoniX

Боцман
Мастер
Онлайн
30м
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если кому интересно узнать, как законно заскамить кредит, пишите в личку.

azandr

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если кому интересно узнать, как законно заскамить кредит, пишите в личку.
Привет)
У меня неоплаченный кредит в Исполнительном производстве у приставов. Что-то с ним можно сделать?

Beard_Red

Молодой пират
Читатель
Онлайн
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет)
У меня неоплаченный кредит в Исполнительном производстве у приставов. Что-то с ним можно сделать?
что непонятного в фразе "пишите в личку"?
предрекаю баны)
мое сообщение потом тоже можно удалить)

MnemoniX

Боцман
Мастер
Онлайн
30м
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красная борода может не писать, всё равно ему не скажу. Он сам юрист грамотный ;)

Сверху