• Доброй пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Слив Слив схемы с борда за 5К: Заработок на UpWork

anspiker

Незнакомец
Читатель
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слив схемы с борда за 5К: Заработок на UpWork

Привет. Прислали интересную связку, которая продается на закрытом борде за 5.000 рублей.
Зарабатывать мы будем на популярной бирже фриланса UpWork.
Схема очень интересная, возможно даже сам попробую.
Главное, что имея базовые знания, можно выйти на неплохой доход в ДОЛЛАРАХ. Что очень актуально в момент глобального кризиса и всемирной рецессии.
Скачать:

Batride

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скайп, серьезно? Его еще используют как мессенджер?
И я может чего не уловил, почему не продать ему этот акк за указанные 200 вечнозеленых?
А так интересно попробую.

1Rick1

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, нужно будет попробовать.

frutpo4477

Юнга
Читатель
Онлайн
19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю с акками апворк и playerup уже не один год, дочитал схему до "пвключаем VPN" и дальше перестал читать... Скажу сразу аккаунты через VPN на апворке банят на ранней стадии, не тратьте время, так же никто сейчас не покупает акки апворк на playerup без доступа по тимвиаеру к компу с которого создавался аккаунт, и вообще нюансов тут очень много... схема бред!

Jessi

Боцман
Местный
Онлайн
3д 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Во первых тема была здесь уже
Во вторых это такой паблик, что страшно придставить
В третьих без знания англ, крайне трудно будем там прорваться
В четвертых, вы там не одни и найти своего китайцы, будет не так уж легко

AshDust

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 2ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взял я себе одного, влил 3 бакса что бы повысить шансы.
Недели две уже он подключен 1 активная кандидатура 7 отвеченных.
В итоге 0 профита, он проебал работу за 150 бакарей и все зависло.

В итоге решили с ним поработать на собственно этом рынке, пока люди которые заинтересованы и знают англ, или сливаются или уже работают с каким то из них.

Боюсь что сделал ставку не на того китайца, а писало мне человек 25 и все на тех же условиях.

Вывод, подтверждайте как они хотят, делайте верификацию и все остальное и продавайте сразу! Так кажется только профитнее будет...

flash_dead

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По мануалу, как можно регистрируя новый аккаунт снова и снова все время немного изменять имя, ну штук 5-10 от силы ты сделаешь, а что дальше?

Kreng1312

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема интересная но уже не очень практикуемая .

Bob_Macintosh

Юнга
Premium
Онлайн
1д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну че сказать тема определенно рабочая, люди пишут в скайп, интересуются аккаунтом. Покупать без видео верефикации никто не хочет, но все хотят арендовать акк за процент. Хотят работать на моем ПК, который и так крутит дофига софта + им нужен доступ когда мне это может быть не удобно. Бабки можно бомбить, но лучше всего найти подругу с хорошим знанием инглиша которая особо не в теме и все регать на нее, а она пусть проходит видео верефикацию. Думаю можно даже искать инглишмэнов проходить верификацию за 50 долларов

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Онлайн
3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Данная тема - не будет работать как написано в мануале.
Любая схема - требует своих дополнений, в основном зная структуру UpWork, могу смело сказать - что аккаунты будут банить.

Bob_Macintosh

Юнга
Premium
Онлайн
1д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Данная тема - не будет работать как написано в мануале.
Любая схема - требует своих дополнений, в основном зная структуру UpWork, могу смело сказать - что аккаунты будут банить.
У меня на регистрацию ушло минут 15. 2 человека предложили нормальные условия. 700 как в мануале вряд ли будет, а вот 200-300 вполне себе реально. Даже 700 в теории как в мануале можно, но это если договориться на 10% и чувак заработает 7к. Нужно морочиться с верификацией по видео. Так как в мануале работать определенно точно не будет. В любом случае бабки должны капать за работу. Как по мне регать акк и морочиться с верификацией сидя дома в обнимку с чаем куда проще чем работать на заводе даже если заработок одинаковый

SiberianFrost

Гардемарин
Читатель
Онлайн
1д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня на регистрацию ушло минут 15. 2 человека предложили нормальные условия. 700 как в мануале вряд ли будет, а вот 200-300 вполне себе реально. Даже 700 в теории как в мануале можно, но это если договориться на 10% и чувак заработает 7к. Нужно морочиться с верификацией по видео. Так как в мануале работать определенно точно не будет. В любом случае бабки должны капать за работу. Как по мне регать акк и морочиться с верификацией сидя дома в обнимку с чаем куда проще чем работать на заводе даже если заработок одинаковый
на заводе думать не надо)

Сверху