• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Слив Скрипт МФО для развода на активацию

Amstel

Шкипер
Мастер
Онлайн
27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скрипт простой для установки без MySQL- просто отредачил пару строк под свои данные и залил на хост.
Смысл развода мамонтов на активацию, мамонт заполняет простые данные, ему одобряют ту сумму которую пропишете хоть 100к, хоть 200к и тп, после заходит мамонт на свой ЛК и видит одобренную сумму хочет снять и его перекидывает на платежку в данном случае ЯДеньги либо Qiwi, либо можете сами что нибудь прикрутить. Продается на другом форуме, не буду писать где.
Есть минус чуток но работе не мешают. Юзайте сами, пишите по результату в теме сколько срубили. Модернизировать можно много вариантов. Кто зальет можете скинуть ссылку потестим вместе мож что еще предложим будем развивать тему.
Скрипт на основе OpenLoan в свое время платная версия стоила 10к.

Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.

LeonardoDaVinc1

Страж порядка
Модератор
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
14
Нарушения
0 / 1
Ссылку на VT добавь

victor.ssd

Пират
Читатель
Онлайн
6ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хайд мог бы и серьезнее добавить, всяким "школьникам" это ни к чему.

SnodonGB

Незнакомец
Читатель
Онлайн
7ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При нажатии на кнопку отправить заявку идет переход на саму заявку. Где, как и какой адрес прописать. Так как при переходе выдает не найден ай пи адрес. Может вопрос не корректен просто я в этом новичок и не во всем разбираюсь. Рад буду если поможешь разобраться. Заранее спасибо.

cheees

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть минус чуток но работе не мешают
Подробнее пожалуйста о минусе. Возможно не стоит ставить для тестов или долго фиксить минус :) Спасибо

mot0rrr

Пират
Читатель
Онлайн
1д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
При нажатии на кнопку отправить заявку идет переход на саму заявку. Где, как и какой адрес прописать. Так как при переходе выдает не найден ай пи адрес. Может вопрос не корректен просто я в этом новичок и не во всем разбираюсь. Рад буду если поможешь разобраться. Заранее спасибо.
Аналогичная проблемма, кнопка отправить не работает( Как поправить?

fsvcrab

Пират
Читатель
Онлайн
1д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скрипт простой для установки без MySQL- просто отредачил пару строк под свои данные и залил на хост.
Смысл развода мамонтов на активацию, мамонт заполняет простые данные, ему одобряют ту сумму которую пропишете хоть 100к, хоть 200к и тп, после заходит мамонт на свой ЛК и видит одобренную сумму хочет снять и его перекидывает на платежку в данном случае ЯДеньги либо Qiwi, либо можете сами что нибудь прикрутить. Продается на другом форуме, не буду писать где.
Есть минус чуток но работе не мешают. Юзайте сами, пишите по результату в теме сколько срубили. Модернизировать можно много вариантов. Кто зальет можете скинуть ссылку потестим вместе мож что еще предложим будем развивать тему.
Скрипт на основе OpenLoan в свое время платная версия стоила 10к.

тема огонь

Сверху