Проверено Серо-Белая СХЕМА | Online | Пассивный доход | x20 от любых вложений

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем Trugiat, 3 янв 2020.

1. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Модератор

Баллы:
    83
    1
    Оценки:
    +465 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    53
    Доброго времени суток, друзья.

Многие юзеры ПБ знают, что я занимаюсь арбитражем трафика больше двух лет, совсем недавно у меня созрела в голове идея как грамотно лить трафик и при этом зарабатывать действительно "бешеные деньги". Естественно, эту идею я протестировал, запустил и получил профит. В виду последних событий, а именно, полного моего переезда в оффлайн бизнес у меня попросту нет времени заниматься этой схемой. Связана она с тем самым арбитражем трафика или как его принято называть: "Чёрное золото интернета".

Подробнее:
    • Профит от x5 до x20 от наших вложений
    • Лёгкая реализация схемы, никакой воды, ничего лишнего
    • Масштабирование
    • Можно начать с мизерных вложений, для старта хватит 1000 рублей
    • Тема пассивная, вся работа только в онлайне
    • Можно работать с телефона, планшета. Главное что бы был доступ в интернет
    • Схема серо-белая, отсюда и такой профит, однако, вы никого не кидаете и не скамите
    • В теме нет никаких продаж
    • Схема подойдёт для всех, от новичков, который никогда не слышали про арбитраж, до профи, которым знакома эта ниша
    • Мануал расписан максимально подробно, от А до Я, с прилегающими скриншотами
    • Моментальная окупаемость стоимости кейса
    • Выход на прибыль в первый день запуска. На запуск уйдёт от силы несколько часов
    • Нам не нужно дополнительное ПО, софт и прочее
    • Схема максимально проста и легка в своей реализации
    У схемы есть всего один минус, как у всех схем связанных с партнёрками (обычно авторы об этом умалкивают): это сроки выплат, они могут занять до 30 дней.

Цена:
    - Сама схема заработка
    - Поддержка на протяжении двух месяцев

- Сама схема заработка
    - Неограниченная поддержка
    - Доступ к обновлениям схемы

Присутствует защита от складчины и слива

Работа строго через ГС
    По вопросам покупки писать в ЛС либо в телеграмм

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Заработок за 2 дня - WMZ это доллары у WebMoney
    БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (так тоже можно)
    upload_2020-2-3_22-52-20.png

• Like x 1
  2. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +89 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Проверка пройдена!

Продажа разрешена!

Все сделки строго через гарант-сервис форума!

3. BOUNTYHUNTER

BOUNTYHUNTER Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +87 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    Доброго времени суток, пираты, знаю тс как порядочного селлера, который продает годные темы, получил эту тему на ознакомление. С самого начала я понимал, что тема рабочая и когда читал уже концовку мануала сразу начал действовать! Схема очень простая в реализации и имеет хорошую доходность, заявленые профиты соответсвуют и даже больше, х20-30 вполне реально и это не потолок! Советую иметь помимо цены схемы еще 1000 рублей для вложений, тогда вы начнете зарабатывать уже через сутки, если сразу всё сделаете, сложностей вообще никаких нет, клиент вас будет искать сам и будет иметь большой интерес к вам.
    Сейчас я уже придумал идеи для модернизации, что повысит профит, все купившие будут получать обновы у кого Ультра-пак!
    Более простого и понятного способа, пока не видел, отличное решение для поднятия стартового капитала и дальнейшего преумножения!
    Отвечу на любые ваши вопросы:)

• Like x 1
  4. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Модератор

Баллы:
    83
    1
    Оценки:
    +465 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    53
    Ещё 1 выплата, вложения: 1500 RUB

upload_2020-2-14_12-21-16.png

• О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.