• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Вопрос ? Прогнозы на спорт

Alexey4477

Юнга
Читатель
Онлайн
13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток.
что скажите о ставках на спорт на сегодняшний день? какие сейчас есть хорошие схемы в этом направлении?
у самого несколько сайтов по данной тематике, но желаемой прибыли они не приносят

iforrest

Боцман
Писатель
Онлайн
27д 16ч 57м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Конкуренция большая. Все стали каперами.)) Профит сместился в сторону крупных игроков с бешенным трафиком типа Эдварда Била и братьев Тарасовых. + там целая толпа "прогнозистов" с Кавказа.))

Alexey4477

Юнга
Читатель
Онлайн
13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Конкуренция большая. Все стали каперами.)) Профит сместился в сторону крупных игроков с бешенным трафиком типа Эдварда Била и братьев Тарасовых. + там целая толпа "прогнозистов" с Кавказа.))
да, я в курсе этого) но, такая тема, что мне кажется будет жить еще очень долго, т.к. 95% людей, тем более в России, хотят тыкнуть на кнопку и получить прибыль
может кто подскажет, где искать покупателей? как делать рекламу лучше всего

Luis

Пират
Читатель
Онлайн
2д 22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да, я в курсе этого) но, такая тема, что мне кажется будет жить еще очень долго, т.к. 95% людей, тем более в России, хотят тыкнуть на кнопку и получить прибыль
может кто подскажет, где искать покупателей? как делать рекламу лучше всего
инста скорее всего, там походу найболеё тупая аудитория

riddim666

Мичман
Знаток
Онлайн
23д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
4 / 5
в приложениях вроде мамбы,другвокруга и прочих остальных подобных приложух + одноклассники. там эта тема не так заезженна. Инста не подойдет,там все заполонили уже. А что насчет схем,то есть личная схемка на киберспорт. Будет интересно,могу объяснить в личке

KUKUSECHKA

Юнга
Читатель
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из-за борьбы блогеров, которые эти ставки распространяют и теми кто в них кидается говном, скоро данная тема у нас не будет актуальной ибо люди многие уже шарят, что все ваши ставки это полная х%[email protected]та. Если думать логически, то почему за то, чтобы ты(не конкретно тот, кто это читает) мне рассказал о своем мнение на какой-либо текущий матч я должен отдавать тебе деньги? Это же мнение. Ни один уважающий себя каппер не возьмёт за это деньги, ибо всё это лишь предположение. Это спорт и исходы могут быть разными. Удивляюсь этим "Алёшам" по типу Била Дебила и Чеченских наебщиков с их "100% залётом ставок". При всём желании харкнул бы им в лицо.

одиннаодин

Незнакомец
Изгнан
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
есть своя схема по настольному теннису
скрины могу показать и даже сделать запись экрана на час и показать что и как

Alexey4477

Юнга
Читатель
Онлайн
13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Из-за борьбы блогеров, которые эти ставки распространяют и теми кто в них кидается говном, скоро данная тема у нас не будет актуальной ибо люди многие уже шарят, что все ваши ставки это полная х%[email protected]та. Если думать логически, то почему за то, чтобы ты(не конкретно тот, кто это читает) мне рассказал о своем мнение на какой-либо текущий матч я должен отдавать тебе деньги? Это же мнение. Ни один уважающий себя каппер не возьмёт за это деньги, ибо всё это лишь предположение. Это спорт и исходы могут быть разными. Удивляюсь этим "Алёшам" по типу Била Дебила и Чеченских наебщиков с их "100% залётом ставок". При всём желании харкнул бы им в лицо.
лол. дружище, тогда тебе на форум благородных девиц, что ты делаешь на бухте?

Gibiskus007

Незнакомец
Читатель
Онлайн
10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть свои фишки, но они нарабатываются , когда сам следишь за играми постоянно и смотришь результаты. Мне потребовалось 3 месяца беспрерывно смотреть футбол (Испания, Италия, иногда Англия, реже Россия 2-3 команды). И хоккей также (лучше НХЛ ставить).

Этанол

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть свои фишки, но они нарабатываются , когда сам следишь за играми постоянно и смотришь результаты. Мне потребовалось 3 месяца беспрерывно смотреть футбол (Испания, Италия, иногда Англия, реже Россия 2-3 команды). И хоккей также (лучше НХЛ ставить).
Еще полезно следить за коэффициентами букмекеры любят ими играть, на слабую команду давать меньший кэф, и на сильную большой/ так сказать продавливают

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще полезно следить за коэффициентами букмекеры любят ими играть, на слабую команду давать меньший коф, и на сильную большой/ так сказать продавливают
Есть некоторые бк что понижают коф посреди матча (хотя это зависит от вида ставки). Обычно таким промышляют бк что не входят в ЦУПИС, т.к. ничего ты им не сможешь предъявить.

KAЧЕЛЯ

Пират
Premium +
Онлайн
5д 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ставки зло не лезьте туда они вас сожрут

bettacc78

Гардемарин
Читатель
Онлайн
1д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток.
что скажите о ставках на спорт на сегодняшний день? какие сейчас есть хорошие схемы в этом направлении?
у самого несколько сайтов по данной тематике, но желаемой прибыли они не приносят
Вилки, послегол, бонусхантег, стратегии на коридор и догон! P.S. все кто пишет о договорных матчах - кидки

Сверху