Проверено Продам телеграмм канал!

Тема в разделе "Готовые онлайн проекты", создана пользователем SmileBabe, 5 янв 2020.

1. SmileBabe

SmileBabe Юнга
    Пользователь

Баллы:
    6
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Ребят всем привет.Есть у меня годный канал для того кто любит сидеть дома и клацать в телефоне зарабатывая при этом неплохие деньги.Тема расскрутка счетов.Канал существует с лета 2019 года, постоянно крутился таргет .Даю комплектом сразу видео для таргета,отзывы,видеоотзывы,скрины,скрипты разговора с клиентом, дам сервис для закупки аккаунтов под таргет(если не умеете настраивать таргет подробно напишу как да что).
    Доходность:Доход у меня в основном чистыми был от 1к$ - 2к$ ,это цифра при минимальных затратах 20$ в день на таргет).Делайте с этого вывод можно получать и больше,если брать закупы ,рекламироваться у блогеров и тому подобное.Я это всё расскажу и напишу.
    Причина продажи:Продаю так как всё время уходит на товарку и времени заниматься группой у меня нет.
    Цена:1.5к$
    Смогу немного уступить реальному покупателю
    Работаю строго через гаранта сервиса!
    Пишите в телегу @halyva77

2. SmileBabe

SmileBabe Юнга
    Пользователь

Баллы:
    6
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Пишите в телегу,на форуме бываю редко

3. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +89 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Допущено к продаже.

Автор подтвердил владение канал через скрины.

Что бы не потерять деньги и минимизировать риски используйте проверенный гарант-сервис!

4. SmileBabe

SmileBabe Юнга
    Пользователь

Баллы:
    6
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Актуально!

• О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.