• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Полностью пассивный заработок от 2500 руб. в день (2019)

lux75

Гардемарин
Местный
Онлайн
14д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Идея хорошая и она не только к ДЗЕН подойдет

Nik0

Пират
Читатель
Онлайн
7д 18ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
...еще надо добавить, что текст после перевода следует уникализировать, что бы бан не поймать

Newillloot

Боцман
Местный
Онлайн
8д 15ч 16м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сейчас дочитки набрать немного проще, теперь в минутах измеряются, 10 000 минут требуется

boringvandor

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зарабатываю на дзен
Слив полная лажа, ищите мои ответы в схожих темах по дзену
У нас на бухте скоро будет схем по яндекс дзен тысяча,
Сразу банить таких, кто темы плодит по дзену чтобы набрать лайки
Есть сливы с видео и без, но если вы не знаете что делать и как писать, даже 100 рублей в день не заработаете

porosenok_petr

Юнга
Читатель
Онлайн
4д 3ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
дзен оооочень туго идет, не знаю, мб успели как-то подзакрутить, но выхлопа практически никакого после 5 постов. все сделал качественно

porosenok_petr

Юнга
Читатель
Онлайн
4д 3ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
короче, в дзене сидят старперы, которым рецептики подавай. вот и подавал. только вообще 0

SimonSombi

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
7 дней а не 7к фоловеров оговорился человек
Раньше надо было набирать 7к "дочитываний" на статьях за 7 дней, но недавно дзен изменил правила подключения монетизации. Теперь она становится доступна, когда публикации набирают не менее 10 000 минут просмотра за семь дней подряд.

SimonSombi

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получается теперь проще?
Сам не пробовал выводить каналы на монетизацию по новым правилам, но все источники утверждают что стало проще.
7000 дочитываний – это примерно 12 000 минут чтения. По новым правилам надо 10к, то есть облегчили жизнь, но ненамного

dabdabich

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
16ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Набрать минуты и правда кажется, что не сложно. По приколу кинул 10 статей по играм (что наверное не самая популярная тема на дзене), одна стрельнула на 100к показов, из них 9к дочитываний на 5к минут, но остальные мертвые. Сделал ещё статей на тему схожую с той, что зашла, но реакции ноль, по 10-20 дочитываний, показы встали, дальше не идут.

Плюс, не знаю на сколько актуальная и правдивая информация, но видел на днях где-то не помню где, писал чел, что у него с ~100к дочитываний в среднем выходило на 2-3к рублей. Понятно, что платит дзен не за дочитывания, но тем не менее статистика этого чела наверно вполне показательна, если это правда, в том плане, что примерно понятно как должны заходить ваши статьи чтоб иметь такие деньги.

Лично я не знаю, что нужно писать там, чтоб понравилось местным аборигенам. Наверное что-то в стиле "дедовское средство для увеличения причендал" и т.д.

Columbo

Боцман
Писатель
Онлайн
13д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Набрать минуты и правда кажется, что не сложно. По приколу кинул 10 статей по играм (что наверное не самая популярная тема на дзене), одна стрельнула на 100к показов, из них 9к дочитываний на 5к минут, но остальные мертвые. Сделал ещё статей на тему схожую с той, что зашла, но реакции ноль, по 10-20 дочитываний, показы встали, дальше не идут.

Плюс, не знаю на сколько актуальная и правдивая информация, но видел на днях где-то не помню где, писал чел, что у него с ~100к дочитываний в среднем выходило на 2-3к рублей. Понятно, что платит дзен не за дочитывания, но тем не менее статистика этого чела наверно вполне показательна, если это правда, в том плане, что примерно понятно как должны заходить ваши статьи чтоб иметь такие деньги.

Лично я не знаю, что нужно писать там, чтоб понравилось местным аборигенам. Наверное что-то в стиле "дедовское средство для увеличения причендал" и т.д.
видимо дзен просто скатится со временем до уровня цен на статейных биржах

NordUfa

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема конечно рабочая, но это явно не "пассив", время уделять нужно постоянно

whaltwhayt

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да и в этой схеме много чего не описано, автор ток дал направление где брать статьи. А инфы по этому дзену много. Курс вода.
Можешь предоставить что-то по поводу Дзена?

enkos

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробовал, на новостную тему. Что-то Дзенский Яша не пропускал мои статьи, мол, еще поработай)

SundownX

Гардемарин
Читатель
Онлайн
4д 14ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Друг близкий уделяет дзену около получаса вечером и на след день около 1000-1500 выводит,вполне себе можно работать там но увы это не кнопка бабло

mikhailovandrey7

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, только все это душно, дзен банит за ссылки, да и куда такой трафик лить, там пенсионеры в основном 45+ :) Вообщем лично у меня идей нет по теме слива трафика :( Если у кого есть мысли куда можно трафик с него пустить - буду благодарен :)
45+ самая платежеспособная аудитория. Трафик можно сливать на хоз товары, лечебные мази, товары для охоты и рыбалки, слуховые аппараты в конце-концов)

Garmm

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
схема рабочая, но профит будет долеко не сразу, некоторые траять по несколько месяце что бы расскачать акк, п потом уже можно и копейку получить, заработок кропотливый и не столь прибыльный

Zogi

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас правила для монетизации не 7к дочитываний, а 10к минут чтения на канале за неделю. Если поделить, то получается 23 с копейками часов на твоём канале должны быть читатели. Это легко можно сделать, с темой просто надо угадать. Щас вроде нормально залетают про огород и готовка.

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Онлайн
9д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Показы в ленте пользователей чисто лотерея. У одной статьи 185 показов, у другой один показ. Да и этого мало. Нужно, чтоб статью читали. Из 200 показов у меня 15 дочитаваний. В общем это тёмная тема. Такие авторы - бесплатная релама для Яндекса. Так как если самому не срать этими статьями в ваших интернетах, то хрен знает, когда Дзен вашу статью кому-нибудь на глаза подсунит. Веду Дзен себя. За неделю на 15 статьях ловил 300 минут прочтений. Надо много больше для монетизации. Это заработок в перспективе. И это не точно)

ParraGramm

Боцман
Местный
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Показы в ленте пользователей чисто лотерея. У одной статьи 185 показов, у другой один показ. Да и этого мало. Нужно, чтоб статью читали. Из 200 показов у меня 15 дочитаваний. В общем это тёмная тема. Такие авторы - бесплатная релама для Яндекса. Так как если самому не срать этими статьями в ваших интернетах, то хрен знает, когда Дзен вашу статью кому-нибудь на глаза подсунит. Веду Дзен себя. За неделю на 15 статьях ловил 300 минут прочтений. Надо много больше для монетизации. Это заработок в перспективе. И это не точно)
просто нужно писать статьи по всякому бреду, что делать если изменяет муж, жена, дает ли огурец силу земли и тд

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Онлайн
9д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
просто нужно писать статьи по всякому бреду, что делать если изменяет муж, жена, дает ли огурец силу земли и тд
Ну возможно. Хотя лучше писать о том, в чём разбираешься, чтобы в перспективе иметь канал с подписотой. На бред про огурцы никто не подпишется. Там много нюансов. Есть легальная накрутка показов. Она зависит от многих факторов. Лайки, репосты, подписота, комменты. Это как текстовый ютуб. На дерьме сильно не раскрутишься!

ParraGramm

Боцман
Местный
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Ну возможно. Хотя лучше писать о том, в чём разбираешься, чтобы в перспективе иметь канал с подписотой. На бред про огурцы никто не подпишется. Там много нюансов. Есть легальная накрутка показов. Она зависит от многих факторов. Лайки, репосты, подписота, комменты. Это как текстовый ютуб. На дерьме сильно не раскрутишься!
комрад, ты недооцениваешь еб*нутых людей, зайди в одноклассники, там увидишь свою подписоту

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Онлайн
9д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
комрад, ты недооцениваешь еб*нутых людей, зайди в одноклассники, там увидишь свою подписоту
Специально создал пробный канал с рецептами с красивыми и аппетитными заставками) Тишина. Там всё зависит от Дзен показов. Если только в ОК создать страницу, добавить бабулек и срать на стену репостами с дзена. Хотя... Мы сейчас с тобой неплохую тему придумаем)

ParraGramm

Боцман
Местный
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Специально создал пробный канал с рецептами с красивыми и аппетитными заставками) Тишина. Там всё зависит от Дзен показов. Если только в ОК создать страницу, добавить бабулек и срать на стену репостами с дзена. Хотя... Мы сейчас с тобой неплохую тему придумаем)
ну так нужно ж включать мозги, кст Самоироничный тебя ник

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Онлайн
9д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Tendo

Незнакомец