• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Халява Покупаем любой товар со скидкой 98%.

rainzee

Мичман
Premium +
Онлайн
11д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
  • Регистрируемся в любую ПП (партнерку с оплатой за действия, я с адмитад всегда работал, там Модерация не очень жестокая)
  • Находим и подключаемся к ПП Joom . Платят до 98% с покупок за первые 7 дней после инстала.

• После этого на свой телефон скачиваем приложения (думаю сами понимаете что немного шифровки не помешает, не надо заходить с 1 и того же ип) и пиздим вещи с Джума почти что бесплатно)

WetHead

Гардемарин
Читатель
Онлайн
5д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Джум ето круто, ТС красаувчег

Request

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это Гениально:eek::eek::eek:

extr1IvIch1k

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
5ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что такое ПП? Партнерская программа?

d1amon

Юнга
Читатель
Онлайн
23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  • Регистрируемся в любую ПП (партнерку с оплатой за действия, я с адмитад всегда работал, там Модерация не очень жестокая)
  • Находим и подключаемся к ПП Joom . Платят до 98% с покупок за первые 7 дней после инстала.

• После этого на свой телефон скачиваем приложения (думаю сами понимаете что немного шифровки не помешает, не надо заходить с 1 и того же ип) и пиздим вещи с Джума почти что бесплатно)
можно для инвалидов плс
1. зарегаться на адмитаде и подключиться к пп joom
2. как связать покупку с телефона и admitad??

d1amon

Юнга
Читатель
Онлайн
23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

можно для инвалидов плс

d1amon

Юнга
Читатель
Онлайн
23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Скидка на любой товар? я не думаю что на всякие телефоны стоимостью 70к это работает

Sasha2312

Незнакомец
Читатель
Онлайн
9ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
До какой суммы работает?

rainzee

Мичман
Premium +
Онлайн
11д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
В чем проблема для всех людей выше - зайти и почитать на сайте ?

d1amon

Юнга
Читатель
Онлайн
23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Nonimuschak

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
115% процентов возврат от покупок, не пойму?

Nonimuschak

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
115% процентов возврат от покупок?

Art0ky

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 23ч 16м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Выглядит интересно, и подтверждается там 99.67% действий. Кто-нибудь уже попробовал?

DenisFr

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 4ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Там на твоем скрине оплата идет 90%, а 98%- это процент подтверждения от заказов, т.е. в среднем заработок будет идти 88% на дистанции.
При этом зашел сам в адмитад, и вижу чуть другой офер Скриншот c84351fc, загружен 02 августа 2020 11:07 (20.1 ). здесь у меня апрув 100%, а оплата 115% за покупку в течении 7 дней. здесь реально можно разгуляться. Главное интифрод грамотно обойти.

DenisFr

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 4ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
можно для инвалидов плс
Вам после подтверждения дадут партнерскую ссылку, перейдя по ней нужно сделать установку приложения. Только не переходите напрямую по ссылке. По этому офферу Разрешена реклама в контакте, фейсбуке, ютубе. Сделать нужно рекламный пост в одной из этих сетей и сохранить ссылку на пост. Переходить с установленного приложения на пост, и далее на ссылку. И на каждую установку лучше новый айпи, и платежная карта с другими реквизитами.

d1amon

Юнга
Читатель
Онлайн
23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выглядит интересно, и подтверждается там 99.67% действий. Кто-нибудь уже попробовал?
с утра до сих пор не подтвердили
Вам после подтверждения дадут партнерскую ссылку, перейдя по ней нужно сделать установку приложения. Только не переходите напрямую по ссылке. По этому офферу Разрешена реклама в контакте, фейсбуке, ютубе. Сделать нужно рекламный пост в одной из этих сетей и сохранить ссылку на пост. Переходить с установленного приложения на пост, и далее на ссылку. И на каждую установку лучше новый айпи, и платежная карта с другими реквизитами.
проблема в том что сутки уже не подтверждают=)

Br10n1

Юнга
Premium
Онлайн
12д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никуя не понятно,кто разжует мне,тому труханы за мой счет.2 пары.

d1amon

Юнга
Читатель
Онлайн
23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
одобрили кому-то заявку в admita''de?

Movvi

Незнакомец
Читатель
Онлайн
20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там антифрод стоит , не думаю что сможете наебать ПП

impyimp

Гардемарин
Читатель
Онлайн
5д 19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее всего на самой ПП дохуя чего нужно. Скрины подтверждения трафика, источники трафика, опять же с подтверждениями. Я так в одной партнерке им заебался скрины отрисовывать, но вроде заапрувили в итоге!

DenisFr

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 4ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Главное трафик сделать естественным. Сделать прокладку. Набивать пустые клики. Ну а дальше нафродить для себя незаметно. Главное уникализировать устройства, айпи, платежные данные, адреса доставки. Влоб набить бабла не получится.

Сверху