• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Слив Парсер и чеккер телеграм контактов

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Онлайн
58д 23ч 29м
Сделки
21
Нарушения
0 / 0
На днях мой товарищ создал свой канал, встал вопрос как бюджетно и эффективно его наполнять людьми.

Три дня секса и нашел самый простой и эффективный вариант.

Само собой софт есть в свободном доступе. Поискать его пришлось долговато. Спасибо добрым людям, дали вектор, благодаря чему я встал на нужную дорожку и пошло-поехало…

Итак, по порядку.
В архиве три софтины:

1) hideallipsetup — софт для смены ай пи.
Столкнулся с проблемой, что парсер и чеккер не могут войти на веб версию телеги, так как сайт блочит провайдер. Поэтому пришлось скачать и установить эту софтину. Сменив ай пи, софт благополучно заходит в телегу и авторизуется. Данная софтина платная и дается триал на 3 дня. Можете сами загуглить подобный софт и установить тот, который Вам по душе. Я просто закинул этот в архив, если кому не хочется абаца с поиском альтернативы.

2) Парсер аккантов.
Тут все просто. Заполняете все, что нужно — номер Вашего аккаунта без кода. В моем случае код +7 (Россия). Код я не пишу и сразу вписываю все, что после кода — 92373….. Ниже выбираем страну и в соответствии с выбранной страной софт впишет код (+7 или Украинский или Беларусский). Ну и еще ниже выбираем путь к списку чатов. Запускаем софт, он заполняет данные для входа и Вам в телегу на телефоне (или СМС-кой на Ваш номер) приходит код. Рядом с логом появится пункт “Captcha”, нажимаете на него, вводите код и отправляете его. Все, софт начинает работать. Дальше разберетесь.

3) Чеккер.
Это вообще бомба (лично для меня)… Тут тоже все просто. Ввели свой номер полностью, никаких прокси и прочей фигни вписывать не нужно. Выбираете откуда будут браться номера (соответственно нужно их сперва туда добавить), а именно из папки “Номера”. Указываете куда будут отправляться бэды и гуды. Но почему то софт не сохраняет номера, а просто добавляет их в контакты в телеге… Запуск аналогичный как в парсере. После того, как номера добавлены в Ваши контакты, можно с легкостью их добавить в свой канал или чат.

Важный момент… Пользуйтесь чеккером с левых аккаунтов (благо на мобильке можно одновременно добавлять до 3-х аккаунтов) и поставьте галочку в настройках, чтобы контакты не синхронизировались с контактами на телефоне. Я затупил на этом моменте, не зная, что они идут в контакты. В итоге у меня около 2 000 контактов в основной телеге, которые теперь мне по одному удалять…

СКАЧАТЬ СОФТ

Grigoryevich

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То что нужно!:)

hyipzone

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня не заходит в парсер вот что выдает
Screenshot_1.png

hyipzone

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с входом разобрался но потом выдает такую ошибку
Код:
[543493402] [19:05:46] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >MATCH><a class="md_modal_list_peer_name" my-pe"

thewatcher1

Гардемарин
Читатель
Онлайн
4д 13ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
парсер акков работает на ура!
а вот по чекеру вопрос: где собственно боать номера для него?

Sepe

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Спасибо автору. Сейчас буду со всем разбираться.
В теории не сложно. Посмотрим что получится.

wizkh

Юнга
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а как подписоту нагонять в канал? там же ограничение в 200 рыл?

Yarusha

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё работает на отлично, вопрос: Что мне делать с аккаунтами после парсера?

TNSG

Юнга
Изгнан
Онлайн
4д 15ч 41м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Спасибо за софт
Если у кого-то есть ещё спамер по телеге - прошу поделиться))

Karl777

Незнакомец
Читатель
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
спасибо автору,на первое время пойдёт

Karl777

Незнакомец
Читатель
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

eleogg

Незнакомец
Читатель
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
То что нужно!:)

rogor6

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крутая тема, то что хотел

xIneffable

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле, мне кажется это уже неактуально, так как есть более интересные софты, такие как Telegram-Scraper

xIneffable

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gulk17

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вроде все ок,спасибо автору

tvoydrug

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На днях мой товарищ создал свой канал, встал вопрос как бюджетно и эффективно его наполнять людьми.

Три дня секса и нашел самый простой и эффективный вариант.

Само собой софт есть в свободном доступе. Поискать его пришлось долговато. Спасибо добрым людям, дали вектор, благодаря чему я встал на нужную дорожку и пошло-поехало…

Итак, по порядку.
В архиве три софтины:

1) hideallipsetup — софт для смены ай пи.
Столкнулся с проблемой, что парсер и чеккер не могут войти на веб версию телеги, так как сайт блочит провайдер. Поэтому пришлось скачать и установить эту софтину. Сменив ай пи, софт благополучно заходит в телегу и авторизуется. Данная софтина платная и дается триал на 3 дня. Можете сами загуглить подобный софт и установить тот, который Вам по душе. Я просто закинул этот в архив, если кому не хочется абаца с поиском альтернативы.

2) Парсер аккантов.
Тут все просто. Заполняете все, что нужно — номер Вашего аккаунта без кода. В моем случае код +7 (Россия). Код я не пишу и сразу вписываю все, что после кода — 92373….. Ниже выбираем страну и в соответствии с выбранной страной софт впишет код (+7 или Украинский или Беларусский). Ну и еще ниже выбираем путь к списку чатов. Запускаем софт, он заполняет данные для входа и Вам в телегу на телефоне (или СМС-кой на Ваш номер) приходит код. Рядом с логом появится пункт “Captcha”, нажимаете на него, вводите код и отправляете его. Все, софт начинает работать. Дальше разберетесь.

3) Чеккер.
Это вообще бомба (лично для меня)… Тут тоже все просто. Ввели свой номер полностью, никаких прокси и прочей фигни вписывать не нужно. Выбираете откуда будут браться номера (соответственно нужно их сперва туда добавить), а именно из папки “Номера”. Указываете куда будут отправляться бэды и гуды. Но почему то софт не сохраняет номера, а просто добавляет их в контакты в телеге… Запуск аналогичный как в парсере. После того, как номера добавлены в Ваши контакты, можно с легкостью их добавить в свой канал или чат.

Важный момент… Пользуйтесь чеккером с левых аккаунтов (благо на мобильке можно одновременно добавлять до 3-х аккаунтов) и поставьте галочку в настройках, чтобы контакты не синхронизировались с контактами на телефоне. Я затупил на этом моменте, не зная, что они идут в контакты. В итоге у меня около 2 000 контактов в основной телеге, которые теперь мне по одному удалять…

СКАЧАТЬ СОФТ
у меня выдает ошибки:
>MATCH><a class="md_modal_list_peer_name" my-pe"
и
[26057898] Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(1) > .im_dialog > .im_dialog_message_wrap > .im_dialog_peer > .im_dialog_user

В чем проблема?

Сверху