• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Слив Оцените черную схему!!!)) Мин. Вложений!!!

jobsalex

Юнга
Читатель
Онлайн
13ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты!!! Вижу сюда збрасывают интерессные схемы. И я решил попробывать.))

Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.

nowadays

Юнга
Читатель
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это все мертвые идеи для города, где кол-во населения выше 800+к.
А если меньше, то там даже самый бедный работяга, который пол жизни копил на это, не посмотрит на твою записку.:D

jobsalex

Юнга
Читатель
Онлайн
13ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это все мертвые идеи для города, где кол-во населения выше 800+к.
А если меньше, то там даже самый бедный работяга, который пол жизни копил на это, не посмотрит на твою записку.:D
Ну не знаю мне кажется что вот именно в большом городе эта схема и сработает)) Там нету где припарковать тачку даже платные парковки забиты и здесь вывод или ночевать в машине, или скинуть 500р)) Я скажу что платить за сьемную квартиру наперед как-бы тоже тема мервая но всеравно попадаются люди которые скидывают деньги на твой счет, а потом ноют что их кинули.

Trugiat

Главный страж
Главный модератор
Онлайн
13д 17ч 1м
Сделки
73
Нарушения
0 / 0
Было много подобного паблика. Были варианты подобные с замками в диски и т.д..

nowadays

Юнга
Читатель
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было много подобного паблика. Были варианты подобные с замками в диски и т.д..
Уже немного не то время для таких дел.
Разве что в пригороде каком-то и то не факт. :D

караед11

Love Life
Изгнан
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Каждый Питик шанс с еблом разбитым быть ,не знаю не знаю удачи кто берется за дело

Ramsterdam

Юнга
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты будешь это в своих чигирях, тя сто баллов пробьют и всю колбу встрясут.. В городе еще можно, но не факт. В друг кто-то захочет пасти свою машину 24/7 из окна ...
Но а вообще по моему уже было такое)

Jessi

Боцман
Местный
Онлайн
3д 17ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Стоянки стоят не так дорого. Увезет машину на недельку на стоянку. Посмотрит , что все машины целые во дворе и вернет машины назад.
А ходить бить машины слишком рисскована

Тема для отморозков гопоты, которая по факту уже на зоне, просто не посадили еще.

zhan02

Незнакомец
Читатель
Онлайн
3ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Была тема уже на форуме

Unkind1987

Пират
Читатель
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крайне непорядочный способ "заработать", это подло, опасно... Каким надо быть отмороженным, чтобы пойти на такую дичь? Вопрос риторический. У многих машины взяты в кредит, люди детей возят в школы, садики. Для кого то то - это единственный способ заработка. Человек постоянно думает, как бы копейку в дом заработать, а тут ещё бес какой то со своей запиской. Думаю, что вряд ли ты будешь подкладывать записки в машины премиум класса, ибо не знаешь, где у неё камера и датчики, сенсоры... Да и стоять она будет, скорее всего, по камерой... В общем, способ, мягко говоря, мерзкий и низкий...

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Онлайн
7д 22ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крайне непорядочный способ "заработать", это подло, опасно... Каким надо быть отмороженным, чтобы пойти на такую дичь? Вопрос риторический. У многих машины взяты в кредит, люди детей возят в школы, садики. Для кого то то - это единственный способ заработка. Человек постоянно думает, как бы копейку в дом заработать, а тут ещё бес какой то со своей запиской. Думаю, что вряд ли ты будешь подкладывать записки в машины премиум класса, ибо не знаешь, где у неё камера и датчики, сенсоры... Да и стоять она будет, скорее всего, по камерой... В общем, способ, мягко говоря, мерзкий и низкий...
Боже ж ты мой, человек написал ЧЁРНАЯ СХЕМА, ЧЁРНАЯ КАРЛ!!! А ты нам тут про мерзость схемы и про то как это подло...

Unkind1987

Пират
Читатель
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Боже ж ты мой, человек написал ЧЁРНАЯ СХЕМА, ЧЁРНАЯ КАРЛ!!! А ты нам тут про мерзость схемы и про то как это подло...
Да это понятно, но чёрная- это не всегда подлая. Я аргументировал свою позицию. Как по мне, эта "тема" - перегиб палки. Поделился схемой, я своим мнением, на то он и форум, не так ли?

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Онлайн
7д 22ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да это понятно, но чёрная- это не всегда подлая. Я аргументировал свою позицию. Как по мне, эта "тема" - перегиб палки. Поделился схемой, я своим мнением, на то он и форум, не так ли?
так, но здесь мало кого интересует моральная сторона схемы, кушать хочется всем) но я понял, что это субъектив - без б)

Хитрый

Пират
Читатель
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для начала надо несколько колес пробить в этом дворе!!!
А потом в записке должна быть мотивация 'если не хочешь что-бы было как с той машиной?!', 'мы его предупреждали!!!'.
Темой никогда не занимался просто предложил, как бы я сделал в таком случае.

alexlavr_87

Боцман
Писатель
Онлайн
1д 2ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для начала надо несколько колес пробить в этом дворе!!!
А потом в записке должна быть мотивация 'если не хочешь что-бы было как с той машиной?!', 'мы его предупреждали!!!'.
Темой никогда не занимался просто предложил, как бы я сделал в таком случае.
Ноги потом тебе пробьют, будь в этом уверен, время уже не то что бы таким заниматься.

Сверху