• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Нужна помощь в поиске ресурсов,взаимопомощь гарантируется

Fuffel

Незнакомец
Premium
Онлайн
1д 17ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты ,рад вас приветствовать,на форуме совсем недавно,но просто шокирован годным контентом и тем,какие сокровища здесь можно отыскать!!!

Поэтому и решил обратится ,я довольно долго серфлю инет и ищу важную для себя информацию,а именно:

1)Как создать сайт продажник с товарами или услугами (движок не важен,просто что бы продавал).Не могу сказать что нет информации,просто нахожу Водянистую инфу.

2)Обучалки,мануалы,руководста по Гэмблингу, арбитражу трафика (возможно какие-то закрытые форумы с платным доступом ну и просто и годным контентом на эту тему)

3)Годные складчины с инфоресурсами ,сливами приватных обучений и прочего(у самого есть доступ к некоторым,но все же жду того,кто сможет просвятить)

В свою очередь,я имею премку на таких инфоресурсах как :

Infobiza.Net - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы известных авторов, видеоуроки, сливы складчин, инфопродукты (включая форум Guard.wc

supersliv.biz

И поэтому абсолютно бесплатно готов поделится ей с нуждающимися,просто заходите на ресурс,ищите какой курс вам нужен,если не будет битых ссылок поделюсь за спасибо.

Кто знает ответы на поставленные мню вопросы,буду благодарен ,если поделитесь
Всем Спасибо.

Сверху