• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Халява Научу зарабатывать на ставках

Teremok208

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обучу заработку на спортивных событиях!

Последнее редактирование модератором:

kopata09

Страж порядка
Модератор
Онлайн
8д 9ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
сразу предупреждаю наивных пользователей , данный контрацептив(ТС этой темы ) в день будет по несколько раз выкладывать это , с разных аккаунтов , мы будем его банить , а он будет с новых акков выкладывать новое ! я думаю понятно вам чему вы можете научиться от новичка на форуме , который очень рьяно желает научить каждого тупого школьника заработку на ставках , по своей реферальной ссылке:D

Ika17

Пират
Изгнан
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
в бан!!!

Ika17

Пират
Изгнан
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
проверил его в телеге ,предлагает ставить в системе "догон"
Это самая хреновая система))

Teremok208

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сразу предупреждаю наивных пользователей , данный контрацептив(ТС этой темы ) в день будет по несколько раз выкладывать это , с разных аккаунтов , мы будем его банить , а он будет с новых акков выкладывать новое ! я думаю понятно вам чему вы можете научиться от новичка на форуме , который очень рьяно желает научить каждого тупого школьника заработку на ставках , по своей реферальной ссылке:D
Ответь тогда на вопрос как можно иначе вести себя если на Вашем форуме банят даже не разобравшись в теме?

Teremok208

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И если ты в лице модератора этого форума не несешь ответственность за свои слова т.е. пизд*шь. Какое отношение может быть в целом к сайту? Но я думаю более уместно будет обратиться к создателям этого сайта с данными вопросами

kopata09

Страж порядка
Модератор
Онлайн
8д 9ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
вот и разобрались , тебе всего лишь надо было оказывается выйти на создателя форума , вот тебе ссылка на одного из высших руководителей форума https://piratebuhta.club/members/salazar.40/ , надеюсь пообщавшись ты больше не будешь бесплатно убивать свое время что бы научить школьников ставить )))

kopata09

Страж порядка
Модератор
Онлайн
8д 9ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
И если ты в лице модератора этого форума не несешь ответственность за свои слова т.е. пизд*шь. Какое отношение может быть в целом к сайту? Но я думаю более уместно будет обратиться к создателям этого сайта с данными вопросами
да , ответственности я не несу , за то что в день несколько одинаковых тем удаляется , это реально спам

kopata09

Страж порядка
Модератор
Онлайн
8д 9ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ответь тогда на вопрос как можно иначе вести себя если на Вашем форуме банят даже не разобравшись в теме?
так опиши свое обучение сдесь , отдельный мануал , зачем ты в телегу весь разговор переводишь ?????????

kopata09

Страж порядка
Модератор
Онлайн
8д 9ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
И если ты в лице модератора этого форума не несешь ответственность за свои слова т.е. пизд*шь. Какое отношение может быть в целом к сайту?
кстати , ты написал - Какое тогда доверие может быть к бухте ? вот именно ! доверия никакого от таких тем , так что буду очень тебе благодарен , если ты будешь обучать на других форумах , а такие темы как обучения ставкам догоном явно тут не нужны , думаю мы поняли друг друга мирно , спасибо

Сверху