• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Лёгкие 5$ на ваш кошелек

Была ли статья хоть немного полезна?

• Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GETFLIX

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех читателей данной статьи!
TAZZ на связи:)
Совсем недавно биржа Bitrue запустила крутую акцию — они начинают проводить ежедневно розыгрыш криптовалюты XRP. Начинается розыгрыш в 19:40 по МСК, на следующий день в 19:10 по МСК заканчивается.

Чтобы заработать на акции вам требуется выполнить все действия ниже:

• Скачиваем приложение — *Клац*
    • Регистрируемся в приложении через номер телефона, а также после подтверждения номер вам придется ввести код приглашения — QWLTVH(если не вводить этот код — бонус не будет начислен)
    • Забираем наш бонус в размере 1 XRP — тыкаем на окно «Rewarded Task, up 30 XRP of weekly bonus»
    • Теперь тыкаем на «Choose Your Raffle Number»
  • Теперь нам нужно будет угадать числа, которые будут в выигрышном розыгрыше.
Для участия понадобятся билеты, 1 билет = 1 участие, 2 билета нам дают за регистрацию, 1 билет за каждого кто скачает приложение и зарегистрируется по вашему коду, который можно взять во вкладке «Me», на русском эта вкладка называется «Я»(см. скриншот ниже)

Снова заходим во вкладку «Choose Your Raffle Number» и нажимаем «Choose a Raffle Number». В «Normal Area» нужно ввести цифры от 0 до 9, в «Special Area» - от 0 до 19. В «Machine seletion» вписываем кол-во билетов на которые хотите сыграть.

Если угадать число в «Special Area», нам дадут 12 XRP (~5$ — 310 рублей). Всего там чисел 20, соответственно за 20 билетов нам гарантированно дадут 12 XRP.

Также если вы угадаете первые 3 числа в «Normal Area» нам дадут 200 XRP (~5000 рублей), 4 числа = 1000 XRP (~25000 рублей). А если угадать 4 числа в «Normal Area» и число в «Special Area», то можно выиграть до 60000 XRP(~15000$ — 1.5 миллиона рублей).
Вывод
К примеру, если мы заходим выводить XRP — мин. вывод будет 22 XRP (~8$ — 540 рублей), для многих это не подходит, но есть же ETC!

Минимальный вывод состовляет 0.5 ETC, что равно ~4$ — 250 рублей, чем я и выводил. Ком-са состовляет 0.01 ETC, что равно 5-ти рубям.

Также нужно задепозитить более 1$ криптовалютой — я депозитил эфиром.

[Чтобы обменивать криптовалюту — нужно использовать саму биржу, вкладка «Trading», на русском эта вкладка называется «Торговля»]
Сам вывод (см. скриншот ниже):

Сама фиксация на киви (см. скриншот ниже):

Моя 1 статья, не судите строго, всем удачи:)

Fixxx

Пират
Читатель
Онлайн
16ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
10 / 1
Схема старая как наша планета!)

CursedAngel

Незнакомец
Premium
Онлайн
1д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, обрадовался, ага, а я еще в том году эти 5$ вывел(

BaRCodE

Незнакомец
Читатель
Онлайн
6ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как же самое главное-абуз.Можно ли или палят как-то мультиакки?

Twister90

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Че то не дали ничего за регистрацию...

Twister90

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху