• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.

Куплю Ваши регистрации и верификации в БК | Легкие 1 000р

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет :) Покупаю ваши регистрации и идентификации в БК. Буду регистрировать аккаунты в БК на Ваши данные.

От вас потребуется:

1) Сказать в каких БК регистрировались, если уже делали ставки, в идеале быть нигде не зарегистрированным.

2) 6 фотографий: фото главного разворота паспорта, фото страницы с пропиской, фото снилс, фото ИНН, селфи с паспортом в руках, селфи с паспортом и листочком, на котором написано *идентификация для БК париматч*

3) Пройти видео-идентификацию в одной БК

Вся процедура займет 30-40 минут Вашего времени. Оплата после того, как зарегистрируюсь во всех нужных конторах и проверю, что Вы нигде не регались, либо регались там, где указали.

Шанс обмана исключен, так как все аккаунты будут зарегистрированы на Ваши паспортные данные и Вы в любой момент можете заблокировать аккаунты через тех. поддержку и выгоднее сохранить с Вами связь, так как в любой конторе могут запросить доп. верификацию.

Если Вы найдете человека, готового пройти процедуру выше, то с каждого такого человека получаете по 500р, в случае успеха.

Мой телеграм, для удобства: @bartmean

караед11

Love Life
Изгнан
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Работайте через гаранта!!!

HiddenHand

Мичман
Premium
Онлайн
63д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я тоже за гаранта)
и вопрос: если я приведу человека, я получаю 500р. за это, а он сколько получает - 1000 или 500 тоже? и сколько вообще людей можно привести?

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я тоже за гаранта)
и вопрос: если я приведу человека, я получаю 500р. за это, а он сколько получает - 1000 или 500 тоже? и сколько вообще людей можно привести?
Человек получает 1 000р, а Вы 500р. Чем больше людей, тем лучше. Но готов брать не больше 2 человек в день. Если будем сотрудничать на постоянке, то выплаты будут выше.

Последнее редактирование:

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работайте через гаранта!!!
Хорошо, как Вы себе это представляете? В теории можно сделать так: мы скидываем деньги гаранту, он нам фотки дропа от другой стороны и после того, как зарегаю, гарант передает деньги другой стороне. Но тут один огромный недочет. Мне нужны дропы до этого нигде не зареганные, а если дроп окажется где-то зареганным, то как доказать это гаранту? Дроп может сказать, мол, я нигде не регистрировался, а они сами сделали это.

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально

fsvcrab

Пират
Читатель
Онлайн
16ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на данный момент работаю с данным человека как получу оплату напишу отзыв что и как

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаем

fsvcrab

Пират
Читатель
Онлайн
16ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оплату получил . но заняла процедура сутки

1. нужно четкое понимания для чего такое большое количество документов не разу не встречал чтоб бк требовала инн и снилс
2. отсюда складывается впечатления что доки продаются либо оформляют на них займы
3. прошу предоставить в личное сообщения сайтов где проходит регистрация

ВООБЩЕМ РАБОТАТЬ МОЖНО НО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
НАДЕЮСЬ СЛЕДУЮЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЙМЕТ НА МНОГО БЫСТРЕЙ ВРЕМЕНИ

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на данный момент работаю с данным человека как получу оплату напишу отзыв что и как
1. Процедура заняла сутки из-за задержки проверки документов в самих БК, на выходных, я об этом предупреждал
2. Тот же ИНН требуется в леоне, никаких займов не берется, об этом может свидетельствовать прохождение видео-верификации для БК, если б брались займы, такие процедуры были бы излишни. СНИЛС также в других легальных конторах на территории РФ.
3. Список бк обговорю с партнером и скину позже

Сам чел вызывает подозрение, после того как он получил оплату - не отвечал сутки и на почту пришло сообщение, что ЦУПИС заблокирован, скорее всего была попытка восстановления.
upload_2019-9-3_13-4-28.png

Последнее редактирование:

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оплату получил . но заняла процедура сутки

1. нужно четкое понимания для чего такое большое количество документов не разу не встречал чтоб бк требовала инн и снилс
2. отсюда складывается впечатления что доки продаются либо оформляют на них займы
3. прошу предоставить в личное сообщения сайтов где проходит регистрация

ВООБЩЕМ РАБОТАТЬ МОЖНО НО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
НАДЕЮСЬ СЛЕДУЮЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЙМЕТ НА МНОГО БЫСТРЕЙ ВРЕМЕНИ
Напиши мне, где можно взять займ по одним лишь фоткам документов - я тебе заплачу 10 к. Уже давно все займы имеют хорошую защиту и невозможно взять микрозайм по одним лишь фотографиям. Как минимум, первый займ выдается на именную банковскую карту и никуда более, а получить банковскую именную карту дропа без его участия нельзя.

Так что прежде чем бросаться необоснованными обвинениями и предположениями, отпугивая тем самым потенциальных клиентов для моей темы, изучи вопрос.

fsvcrab

Пират
Читатель
Онлайн
16ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Процедура заняла сутки из-за задержки проверки документов в самих БК, на выходных, я об этом предупреждал
2. Тот же ИНН требуется в леоне, никаких займов не берется, об этом может свидетельствовать прохождение видео-верификации для БК, если б брались займы, такие процедуры были бы излишни. СНИЛС также в других легальных конторах на территории РФ.
3. Список бк обговорю с партнером и скину позже

Сам чел вызывает подозрение, после того как он получил оплату - не отвечал сутки и на почту пришло сообщение, что ЦУПИС заблокирован, скорее всего была попытка восстановления.Посмотреть вложение 7768
ему смысл восстанавливать доступы>
он не игрок
если надо сделаю фото еще раз с надписями как требуют

fsvcrab

Пират
Читатель
Онлайн
16ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши мне, где можно взять займ по одним лишь фоткам документов - я тебе заплачу 10 к. Уже давно все займы имеют хорошую защиту и невозможно взять микрозайм по одним лишь фотографиям. Как минимум, первый займ выдается на именную банковскую карту и никуда более, а получить банковскую именную карту дропа без его участия нельзя.

Так что прежде чем бросаться необоснованными обвинениями и предположениями, отпугивая тем самым потенциальных клиентов для моей темы, изучи вопрос.
есть сервис которые делают карты сам пользовался такими
если есть стремления то можно взять займ

и я н кого ни обвиняю в каком то подвохи или еще что то
высказал свои мысли для того чтоб исправили недочеты
а так в целом работаем

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Внимание, принимаются люди только с РФ паспортами

gost123

Гардемарин
Изгнан
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
Сервис не знаком !

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Внимание, условия, в связи с ситуацией в одной из БК, изменились: 800р - выплата дропу, 300р - за то, что привели дропа.

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаем

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально

riddim666

Мичман
Premium +
Онлайн
22д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
4 / 5
так тебе нужны зареганные уже акки или нет?

Uranus100

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально

Uranus100

Юнга