• Доброй пожаловать на корабль! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

куплю карту (Пиват,Монобанк,Укрсим,Райфайзен)

Penivaiz

Пират
Местный
Онлайн
2ч 15м
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Куплю карту (Пиват,Монобанк,Укрсим,Райфайзен) Украина
С симкартой оформленой на эту карту
и доками

golden.foxs

Юнга
Читатель
Онлайн
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не спам не подумайте я тоже раньше искал но цены везде за облачение 100-200 баксов и живут 2 месяца попробуй найти аля алкаша дать 500-1000 грн и пусть сделает лучше в другом городе найти области

Penivaiz

Пират
Местный
Онлайн
2ч 15м
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не спам не подумайте я тоже раньше искал но цены везде за облачение 100-200 баксов и живут 2 месяца попробуй найти аля алкаша дать 500-1000 грн и пусть сделает лучше в другом городе найти области
почему 2-3 месяца, что с ней случается?

golden.foxs

Юнга
Читатель
Онлайн
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
почему 2-3 месяца, что с ней случается?
Может владелец закрыть и тд так писали в темках 50 баксов продления в месяц лучше дать алкашу денег он и забудет что делал через неделю )

Penivaiz

Пират
Местный
Онлайн
2ч 15м
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Может владелец закрыть и тд так писали в темках 50 баксов продления в месяц лучше дать алкашу денег он и забудет что делал через неделю )
у меня был уже казус с алкашом , дал ему старую сенсорную мобилу с инетом, чтоб чтот пошел оформил карту Привата, и сразу через приложуху в нее зашел, он зашел в отделение , а я стоял курил метров 20 от отделения банка, через 5 минут этот полупокер выбегает с отделения и хуячит в неизвестном направлении, пришлось за ним бежать опиздюлиливать и мобилу забирать

golden.foxs

Юнга
Читатель
Онлайн
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня был уже казус с алкашом , дал ему старую сенсорную мобилу с инетом, чтоб чтот пошел оформил карту Привата, и сразу через приложуху в нее зашел, он зашел в отделение , а я стоял курил метров 20 от отделения банка, через 5 минут этот полупокер выбегает с отделения и хуячит в неизвестном направлении, пришлось за ним бежать опиздюлиливать и мобилу забирать
От нехороший человек может можно в монобанке оформить онлайн чтоб не ходить в отделения самому интересно тоже с укр может знаешь темку чтоб пару соток в день и не работаешь по ней уже то пиши в лс тоже расскажу как сам зарабатываю просто угнали мусара все карты и теперь никак )

Nazaret

Страж порядка
Модератор
Онлайн
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что бы продавать свои услуг или товары необходимо пройти проверку у Lion.
Все до кого не доходит отправятся в бан!

DobroeZllo

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ак и карта моно,приват,ощад.с номерами почтами.сколько платите за 1 комплект фул?

Сверху