• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кэш на создании уникального контента

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
35д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

lilly

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас тестирую повышение цен до 30/1000, отпишусь, будут ли брать.

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
35д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Mahito

Юнга
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Считаю, что это работа для рабов, аналогичная буксам))
Не, ну ты конечно загнул чутка, с буксами сравнивать. На буксе 5 руб сутки будешь зарабатывать ссылочки десятисекундные по 0.04 руб смотреть, а тут 15-30 руб за статью. Тем более, что ТС сказал же, объемами брать. Вот попробуй, хотя бы, до 100 таких статей выложить в свой магаз, увидишь потом и выхлоп и разницу с буксами. А так просто на ветер трындеть, даже не попробовав или выставив 3-4 статьи], так это базар ни о чем.

respect1987

Мичман
Писатель
Онлайн
2д 18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Не, ну ты конечно загнул чутка, с буксами сравнивать. На буксе 5 руб сутки будешь зарабатывать ссылочки десятисекундные по 0.04 руб смотреть, а тут 15-30 руб за статью. Тем более, что ТС сказал же, объемами брать. Вот попробуй, хотя бы, до 100 таких статей выложить в свой магаз, увидишь потом и выхлоп и разницу с буксами. А так просто на ветер трындеть, даже не попробовав или выставив 3-4 статьи], так это базар ни о чем.
Я зарабатываю деньги, а не занимаюсь хуйней))

NewFile

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Раньше, еще до инстаграма и ютюба были популярны сайты-блоги, авторы которых как раз таки писали (заказывали) уникальные тексты, ставили рекламные банеры на сайт от гугла и яндекса и в такой способ зарабатывали свои кровные

PolBulkiWhite

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще актуально? Никто не пробовал Дзен дурить таким образом?

respect1987

Мичман
Писатель
Онлайн
2д 18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Раньше, еще до инстаграма и ютюба были популярны сайты-блоги, авторы которых как раз таки писали (заказывали) уникальные тексты, ставили рекламные банеры на сайт от гугла и яндекса и в такой способ зарабатывали свои кровные
Это и сейчас актуально, но очень сложно пробиться, все популярные ниши забиты конкурентами.

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
35д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще актуально? Никто не пробовал Дзен дурить таким образом?
Так делают, но выбирай тематику, у дзена больше вопрос к актуальности для аудитории))
Это и сейчас актуально, но очень сложно пробиться, все популярные ниши забиты конкурентами.
Все от фантазии зависит, при мне человек взлетел по узкой тематике)) Сейчас на автомате по 400 - 900р в день. На неделю затаривает контента и прожаривает.

PolBulkiWhite

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так делают, но выбирай тематику, у дзена больше вопрос к актуальности для аудитории))

Все от фантазии зависит, при мне человек взлетел по узкой тематике)) Сейчас на автомате по 400 - 900р в день. На неделю затаривает контента и прожаривает.
Про тематику знаю, сам веду Дзен уже 4 месяца :D Дело в том что на основном канале - способ пробовать страшно, а новый создавать для теста лень, вот и спрашиваю действительно ли работает переводить с другого языка :) А то чёт так лень уже самому писать статьи ;)

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
35д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про тематику знаю, сам веду Дзен уже 4 месяца :D Дело в том что на основном канале - способ пробовать страшно, а новый создавать для теста лень, вот и спрашиваю действительно ли работает переводить с другого языка :) А то чёт так лень уже самому писать статьи ;)
Все равботает)

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
35д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

PolBulkiWhite

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть еще и другие варианты, гораздо быстрее))
Ну-ка ну-ка, весь в внимании :D может на форуме темы есть по Дзену?o_O Вообще странно что про Дзен мало говорят, он быстро растёт и трафика там довольно много :rolleyes:

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
35д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну-ка ну-ка, весь в внимании :D может на форуме темы есть по Дзену?o_O Вообще странно что про Дзен мало говорят, он быстро растёт и трафика там довольно много :rolleyes:
Чекни мои темы. Именно по дзену я не помню было ли, но по контенту точно есть. дзен если что - уже изъезженная тема)

PolBulkiWhite

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Онлайн
1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Слыхал что можно еще с DeepWeb брать статейки так как антиплагиат сверяет только с индексированными страницами в поиске. Правда, не знаю как найти такие ресурсы)

lilly

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стало интересно, если 2 копирайтера украдут 2 одинаковые статьи и выложат на разных биржах, то возможно ли попасться и какие будут санкции?
п.с В пределах одной биржи,если текст уже есть в продаже у другого автора, автомодерация пишет - дубликат статьи и название.

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
35д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стало интересно, если 2 копирайтера украдут 2 одинаковые статьи и выложат на разных биржах, то возможно ли попасться и какие будут санкции?
п.с В пределах одной биржи,если текст уже есть в продаже у другого автора, автомодерация пишет - дубликат статьи и название.
Давай начнем с определения воровства и закончим тем, что это крайне маловероятно и поэтому мне думается, что даже фильтров нет таких. Но ты можешь проверить на акках разных, а ответ написать сюда)

Сверху