• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Схема Как заработать в Play Market?

Trugiat

Страж порядка
Модератор
Онлайн
19д 11ч 23м
Сделки
97
Нарушения
0 / 0
К сути:

В первую очередь нам нужен аккаунт разработчика в Play market. Он стоит 25$ пожизненно (это единственные инвестиции). Но думаю эту сумму при правильном подходе вы быстро вернёте.

Создавать мы будем обойные приложения через сервис Appygen:

При регистрации выбираем бесплатный пакет. В нём есть ряд ограничений, например в день вы можете создавать только 3-4 приложения. Но этого вполне достаточно.

Дальше, когда мы зарегистрировали аккаунт разработчика, нужно сделать регистрацию в Admob.

Ccылка - admob. com

После всех этих действий вы уже можете создавать свои приложения. Я рекомендую создавать именно приложения с обоями. Их постоянно скачивают. Здесь самое главное выбрать правильную нишу и делать уникальные обои. Также нельзя использовать изображения с авторским правом.

Сколько можно заработать? Всё зависит от вас. Вы можете сделать 100 приложений и заработать всего 10$, а можете с 1 заработать 100$. Ещё один минус - минималка вывода на адмоб - 100$. Но как говорилось ранее при правильном подходе, это вполне реально.

Такую тему делают и за рубежом, по словам пользователей реально выйти на 10 -20$ пассивного заработка каждый день.

Jessi

Боцман
Местный
Онлайн
4д 16ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хм. Насколько это реально в 2019 году. Стоит ли пробывать? Может есть те, кто этим занимался

Leffort

Незнакомец
Читатель
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю тема актуальна, особенно для тех, кто сам рисует в графике либо может подключить недорогого, но нормального художника

Leffort

Незнакомец
Читатель
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ, кто в теме, скажите там есть вывод кроме Paypal? И какие способы вывода вообще?

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Онлайн
12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху