• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Слив Как подняться в Youtube на мусорных видео.

HiddenHand

Мичман
Premium
Онлайн
63д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.png

Сегодня, в этой статье, я вам покажу актуальный способ заработка через Ютуб, который не раз вам принесёт куча бабок. Погнали сразу к сути, не будем медлить!

Самое главное для заработка на YouTube - оригинальный контент. Только за него могут подключить монетизацию, выводить в рекомендации и раздавать золотые кнопки.

Нам понадобятся две программы

1. Picture Google Graber
  2. Fotoshow pro
Вы также можете использовать любые другие схожие программы. В данном случае нас интересует функция создания слайд шоу.

Первая программа понадобится нам для автоматического парсинга изображений по ключевым словам, а вторая, как вы уже догадались, для создания слайд шоу, которые и будут выступать в качестве уникального контента!

Несколько вариантов тематик для видео

1. Детские подборки (Маленьким детям зачастую без разницы что смотреть. Им нравится практический всё, а просмотров детская тематика набирает огромное множество) Сюда отлично подойдут картинки из мультиков, со зверятами и тд.
  2. Смешные моменты, приколы (С животными, с людьми, с детьми, не важно)
  3. Подборки анекдотов (Как вариант, может хорошо зайти)
В плане тематики можно придумать огромное множество вариантов, но я не стану перечислять дальше, чтобы заведомо не создавать конкуренцию в отдельных нишах. Потратив немного своего времени на продумывание уникальной тематики вы получите куда больше шансов начать зарабатывать с первой попытки, заняв свою нишу!

После того, как определились с тематикой и создали канал можно переходить к генерации контента

Парсинг картинок

Тут всё крайне просто. В случае, если вы используете программу PictureGoogleGraber, то у вас скорее всего не возникнет никаких трудностей с работой. Всё, что вам нужно сделать, это указать необходимые параметры и ввести ключевые слова для поиска.

1.png

На одно видео вам понадобится примерно 25-30 картинок. За один заход можно парсить материала на несколько видео.

После того как вы собрали расходники (Картинки), можно приступать к созданию видео.

В случае с программой Fotoshow pro данный процесс, так же не вызовет никаких проблем.

После загрузки списка картинок видео, по сути готово. При желании вы можете выбрать переходы между слайдами и наложить дополнительные эффекты.

1.png

Вот собственно и всё! На создание подобного видео у вас будет уходить в районе 10 минут

Разумеется, что это далеко не самый качественный контент, но в нашу задачу входит поставить данный процесс на поток и зарабатывать с помощью сбора большого количества просмотров.

Я специально рассмотрел в качестве примера тему видео приколов с животными, так как подобные видео не новы для видеохостинга YouTube, и даже подобные слайд шоу на дистанции собирают достаточно большое кол-во просмотров.

1.png

Однажды потратив 10 минут на создания видео, в перспективе оно может принести вам как минимум несколько сотен $$$.

Самое главное, не забудьте на старте включить рекламу в роликах, чтобы сразу же начать зарабатывать с каждого просмотра.

Уиинстон

Незнакомец
Читатель
Онлайн
13ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Че за бред ,скачал прогу +пару слайдов и все миллионы просмотров?))))

HiddenHand

Мичман
Premium
Онлайн
63д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Че за бред ,скачал прогу +пару слайдов и все миллионы просмотров?))))
без понятий, тема-слив. но если посмотреть на последнем скрине по просмотрам, то публика такое кушает и с большим аппетитом)))

плюс думаю нарезка видосов (в ахуенном качестве) намного лучше зайдёт, чем просто обычные картинки... возьми те же топы на ютубе, неплохо они там собирают...

Fionet

Боцман
Premium +
Онлайн
26д 2ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я работал на платформе YouTube и решусь дать пару советов.
Более длинные ролики получают больший приоритет при выдаче в списке рекомендаций. Например: если ролик больше 10 минут, к примеру 10:01, то в такой ролик по правилам ютюба, можно вставить большее количество рекламы. А если он меньше 10, то по рекламе ограничение.
И партнерку вам предложат подключить только после того, когда хотя бы один ролик выстрелит больше 10к просмотров.
+ Вывод средств после подачи заявки на вывод, осуществляется не моментально, а в течении 15-30 дней и сумма для вывода не должна быть ниже 100$.
Короче, не всё так просто, куча нюансов)

Serega7382

Незнакомец
Читатель
Онлайн
10ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо будет попробывать только интересно как быстро эти видео наберут нужное кол во просмотров и подписчиков для партнерки

DenisFr

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Картинки в 2020? Не стоит сейчас тратить на это время. Лучше сделайте нарезки рассмеши комика, либо нарезку из тик-тока. Только не забудьте про оптимизацию и кликбейтную превью и кликбейт название ролика. Если все сделать правильно, через 5-7 видео можно будет подовать на монету.

Sicilian Mafia

Незнакомец
Читатель
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На бумаге все выглядит логично, но на практике сделав нарезки из тик-тока (+надо заменять музыку на без авторских прав) с популярными тегами получил 20 просмотров за месяц.
Без использования SMM панели на старте о монетизации можно забыть

takusho

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 14ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю, что америкосам ютуб платит куда больше, вопрос: а если попросить знакомого из сша чтобы он создал канал, к примеру и просто скидывать ему видео для заливки? Или же самому
это все обойти как-то? По идеи реально же...

monster_traf

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
эх, если бы ещё такие видео монетизировались, за слайды монетка ещё будет, но вот если вырезать приколы и делать свое видео с этой нарезки, тогда нет))

DenisFr

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Что бы начать зарабатывать на ютубе нужно серьезно углубиться в изучение оптимизации видео: название, превью, описание, ключи, поставить плагин видайкью. На нулевом канале для старта включал немного накрутки (балы накручивались неделю и их хватило для старта). Одно видео выстреливает и канал готов к монетизации. Может выстреливать 4-5 видео, а может только 50-е. Есть канал у меня 5 видео не идеальных - и готово к монете (видео не оригинальное - микс других нарезок и описание полнейший переспам ключей). Для буржуйского канала не надо жить там, просто делай название, описание, теги на английском (главное индусов не привлекать сильно - они англоговорящие и стоят копейки).

takusho

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 14ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если я не ошибаюсь, ютуб делится на зоны, если я буду лить видео и просто ставить теги/названия и т.п. На англе , платить мне будут «по нашему», и прикован я буду, соответственно, к ру ютубу, если можно так выразится (взять даже на примере камикадзе_д, который про политику хуячит, ему постоянно просмотры срезали и тп, тобишь разные сфера влияния даже), а хотелось бы чтоб как бургам платили. Знающие люди, подскажите.

по поводу скринов, сам иногда слушаю канал Абаддон, паренёк читает хоррор и тп вставляя просто скрины, да, он уже зашёл известным, но тем не менее, + для себя вы можете прогнать голос через прогу, подобрать под настроение текста, так сказать.

Последнее редактирование:

takusho

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 14ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я считаю, что если пойдет такая тенденция то ютуб загадят и тогда не будут им пользоваться...
Его загадили уже давно, но благодаря алгоритмам он на плаву. Да и не только им...

Serega7382

Незнакомец
Читатель
Онлайн
10ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня почему-то программа не ищет фото

ZloyGeniy

Гардемарин
Читатель
Онлайн
6д 15ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу напомнить что для монетки надо 1000 подписоты и 4000 часов просмотров.
А так всё просто.;)

Sicilian Mafia

Незнакомец
Читатель
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Допустим удастся монетизировать канал. Поделитесь сколько будет капать $ в месяц если просмотров будет около 10к, а подписчиков около 2к? При условии, что видео будет выкладываться пару раз в неделю, каждое по 10-20 мин?

DenisFr

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Допустим удастся монетизировать канал. Поделитесь сколько будет капать $ в месяц если просмотров будет около 10к, а подписчиков около 2к? При условии, что видео будет выкладываться пару раз в неделю, каждое по 10-20 мин?
Смотря какая аудитория будет смотреть. Если взрослые русскоговорящие, скорее всего, по 1-2 бакса за тысячу выйдет. итого 10-20 баксов. Главное в заработке по монетизации, какая аудитория тебя смотрит (зависит от платежеспособности аудитории, от их интересов). На русскоговорящих каналах это около 0.5-4 бакса за тыщу. На англоговорящем это уже 4-20 баксов, а иногда и до 50 за тыщу просмотров.

Posgross

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читал как-то о канале в ютубе, которые делают нарезку из роликов Навального, вырезая различное "беканье", проводят цветокоррекцию, изменяют скорость и выкладывают у себя на канале практически клон, набирая просмотров больше, чем сам Навальный на своем видео)))

Сверху