Как быть?

Тема в разделе "Белые схемы", создана пользователем Soul322, 10 ноя 2019.

1. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Доброго времени суток. Буду краток,на данный момент я в СИЗО, дали мне 7 лет,плохого я никому и ничего не сделал.Лишился квартиры что бы оплатить адвокатов,так же со мной сидит супруга,её осудили на 3 года.На воле мать одна осталась (без жилья ).В общем жизнь как и перспективы - на дне.Я прошу у вас помощи,так как государство меня просто поимело и закинуло в эту яму.Есть ли какой то вариант заработка имея в наличии лишь телефон? Если думаете что я давлю на жалость,или школьник придумавший историю,то можете набрать меня и я вам продемонстрирую своё местонахождения.Я понимаю что многим из вас плевать на чужие проблемы,но возможно найдётся человек который даст мне возможность двигаться. Буду рад любому совету,отзыву или помощи.Мне 23 и я просто в шоке с того,как меня выебала жизнь.Всем мира,берегите себя и будьте аккуратны.

• Like x 1
  2. iforrest

iforrest Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +8 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    Если посадили, значит, наверное, есть за что. Тем более с супругой. Какая страна?
    По поводу заработков лучше поинтересоваться у товарищей по несчастью. У них, как правило, все ходы и выходы налажены. В одну харю все равно работать не дадут.)) А так могут дать подработку на традиционных телефонных разводах типа "Мама, я попал в аварию - скинь денег" и т.д. Можно письма мамкам первоходов писать, предлагая за небольшое вознаграждение "крышу" ее сынку, чтобы случаем не опустили его. Можно заочницу какую-нибудь найти и доить ее - этому тоже коллеги обучат. Короче, общайся на месте и действуй по ситуации.

• Like x 1
  3. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Не дядька,разводить чужих родителей я не намерен,да действовать по схемам АУЕ-шнинков не хочу.Если тебе знакома статья 228 то ты должен знать что за неё посадить могут любого.Я брал для себя косяк,а меня осудили за покушение на сбыт.Получил посылку стелс, а в ней не косяк а другие дела.Постанова мусорская.Грузанулся что бы малую не закрыли, они наебали .Сижу в Крыму.

4. iforrest

iforrest Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +8 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    228 - понятно...не шибко авторитетная статья. Да и залетел явно по глупости. Все знают, кем этот бизнес контролируется. Барыги закладчиков своих периодически сливают, с которыми работают, чтобы статистику закрыть. Концовка была очевидна. Ну, что теперь уже говорить.
    Скажу тебе так, что честно за решеткой ты никак не заработаешь. А если и как-то получится, то копейки на пакет молока.
    Разводить все равно кого-то придется.)) Не хочешь пожилых людей, тряси богатых телок из вк и инсты. Или богатеньких озабоченных папиков (антикино, снимиквартиру и т.п.). С них не убудет. На ПБ эти схемы есть. Или ищи объявы о наборе в скам-команду авито, олх. Можно работать с телефона.
    Но я бы все равно посоветовал контачить с "людьми". Способов заработка у них много разных. Научат-обучат и доведут до профита.)) Просто про твое индивидуальное предпринимательство рано или поздно станет известно и с тебя спросят. Понимаешь, в тюрьме надо жить в коллективе и быть ему полезным. Но и собственными мозгами не забывать работать. Тогда все получится. Да, еще в игры никакие не лезь. 200% проиграешь все, что имешшь, включая пятую точку.

5. Бестолковый

Бестолковый ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
    Premium +

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +24 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Реквизиты дай в ЛС, при возможности подогрею чем смогу

6. MagnusWeb

MagnusWeb Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +2 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Крепись брат, жизнь имеет нас как может, живешь живешь а потом просыпаешься у тебя долг 28 лямов на голове весит. Так что no pain no gain.

7. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Чувак,я не барыгой был.Меня сделали барыгой.Я их кидал на веса.Он оформил досудебку на меня и сделал оптовиком. Я дела на суде лишь увидел,ни дома ни у меня ничего не было,девушка только взяла посылку её сразу приняли,она её не вскрывала.Меня по сути осудили за посылку в которой было неизвестно что,лишь на суде я увидел там дела.А по поводу тюрьмы:это бизнес и работает он сейчас так:заезжает паренёк по 228 ему доводят что он барыга и ставят на бабки,много ума не надо верно?И за счёт этого и живут блатные а родители на воле страдают. Меня эта участь не постигла,я умею общаться и есть люди в авторитете знакомые.С этими людьми каши не сваришь и доверять тут не кому.А на счёт того что спалят это вряд ли.В общем я за 11 месяцев познал всю тюремную жизнь и живёт она за счёт молодых и глупых арестантов а вернее за счёт их родителей.Ребят я не прошу научить меня зарабатывать миллионы,я хочу за полтора года накопить сумму что бы дать малой на первое время,ведь как бы это хуево не звучало она тут из-за меня.Мы 7 лет вместе,летом планировали венчание. Я зарабатывал легально и достаточно.Всем мир.

8. Machine_gun_timur

Machine_gun_timur Незнакомец
    Premium

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Реквизиты кинь мне в личку тоже. По возможности подогрею. Пол страны в долгах, пол страны на лагерях...

9. BOUNTYHUNTER

BOUNTYHUNTER Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +82 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    К новому году будет маза поработать.
    Отправь в личку телегу свою, отпишу тебе. Крепись

10. iforrest

iforrest Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +8 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    К 75-летию Победы, говорят, будет большая амнистия. Возможно, малую и отпустят.

11. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Говорят в Москве кур доят.Эта статья не попадает под амнистию. Путинская власть этого не предусматривает...

12. Jessi

Jessi Гардемарин
    Участник

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +18 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Я конечно не за путина. Но власть путинская при чем тут?
    Ты знал, что садят за такое. Тебе взяли - посадили. Хоть путин, хоть зеленский, хоть лукашенко, хоть меркель. Везде похожие законы и везде тебя посадили бы.
    Виновата не власть и твоя дурная башка, которая решила наркоту на свой адрес и на реальные доки заказывать.

• Like x 1
  13. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Это твоё мнение. Я тоже был такого мнения,что просто так никого не садят.Но,посылка должна была прийти с косяком, который я лично бы и покурил, и ничего плохого я никому не сделал бы.А так меня осудили за покушение на сбыт солей,которые барыга мне отправил и составил на меня досудебку, якобы я оптовик в Крыму.А доказать никому нечего нереально,ведь есть вес - значит барыга.

• О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.