• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Ищу софт для взлома токенов Chaturbate

Kaianfas.Kain

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче суть такая: есть сайт вебкам моделей Chaturbate. Слышал я про схему, дескать прога на одном аккаунте (мембера) накручивает токены, а потом через приват оные токены типуются на акк модели. Которая может их выводить за реальные бабки.
У меня есть и модели, и акки, и вариант поставить все на поток. Но нет проги. Может кто в теме??

respect1987

Мичман
Местный
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Короче суть такая: есть сайт вебкам моделей Chaturbate. Слышал я про схему, дескать прога на одном аккаунте (мембера) накручивает токены, а потом через приват оные токены типуются на акк модели. Которая может их выводить за реальные бабки.
У меня есть и модели, и акки, и вариант поставить все на поток. Но нет проги. Может кто в теме??
Это скорей всего шляпа))
Если только брутить акки, сливать токены на модель и потом выводить

Kaianfas.Kain

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это скорей всего шляпа))
Если только брутить акки, сливать токены на модель и потом выводить
А вообще накрутка токенов внутрисайтовых - технически возможна? Или лучше таки брут чекать?

zhan02

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был бы признателен если мне тоже прогу скинут.

Igor1996

Пират
Premium +
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А вообще накрутка токенов внутрисайтовых - технически возможна? Или лучше таки брут чекать?
Не ведись на такое ,как сказал парень выше то тут только брут и фишинг помогут тебе, а токены эти расцениваются как внутре-сайтовая валюта т.е всё фиксируется и т.д.
P.S Это похоже на бум с накруткой голосов вк в 2012 году, не одного тебя вижу с подобным запросом

Kaianfas.Kain

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ведись на такое ,как сказал парень выше то тут только брут и фишинг помогут тебе, а токены эти расцениваются как внутре-сайтовая валюта т.е всё фиксируется и т.д.
P.S Это похоже на бум с накруткой голосов вк в 2012 году, не одного тебя вижу с подобным запросом
Но как схема, если с брутом - идея годная вроде? насколько это трудно осуществимо? с брутом дел не имел просто..

Jessi

Боцман
Местный
Онлайн
4д 16ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Токены это реальные деньги, которые ввели на сайт. То есть, по транзакции будет видно, вводились деньги или ты их нарисовал на балансе.
По факту, тебе нужно будет взломать сам сайт, и нарисовать в истории поступления реальных денег, которые в токены преобразуются.

Хз , как такое делать

respect1987

Мичман
Местный
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Но как схема, если с брутом - идея годная вроде? насколько это трудно осуществимо? с брутом дел не имел просто..
Как и с любым брутом, все зависит от баз...
А фишить я хз, даже способа не вижу))

Kaianfas.Kain

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тэкс. Тему можно закрывать. Я выкупил как схема работает. Так что, если кто может в заливы - вам ко мне)

Сверху