• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.

Куплю Ищу поставщика кежуальных брендов.

Черное Молоко

Пират
Читатель
Онлайн
3д 3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет!
Ищу поставщика кежуальных брендов.
Связь тг: @Beneventi

C.P Company, TNF, Stone Island,New Balance, Napapirji, Champion,Lacoste, Levi’s, Jack Wolfskin, GAP, Kappa.

Буду дополнять по мере нужды.

Только ОРИГИНАЛ!

Максон777

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

temaa564

Незнакомец
Изгнан
Онлайн
2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Барыжить хочешь?
Мне кажется лучшее по Секондам гонять , раз ты в Украине

poz1t1v

Юнга
Читатель
Онлайн
4д 11ч 26м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
вадим шмотов у вас там на Украине топовый барыга, вещи атас у него, найти я думаю не составит проблем его контакты в инете (инста и вк)

valenzua

Боцман
Местный
Онлайн
11д 19ч 59м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
вадим шмотов у вас там на Украине топовый барыга, вещи атас у него, найти я думаю не составит проблем его контакты в инете (инста и вк)
Братан ему нада поставщик , а не продавец б/у товара.

poz1t1v

Юнга
Читатель
Онлайн
4д 11ч 26м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Братан ему нада поставщик , а не продавец б/у товара.
я к тому что опт никто не отменял, и я точно знаю что у него нет пали как школота продает под видом оригинала, человек гоняет часто в италию на рынки (барахолки) и там шмот отличного качества и в фантастическом состоянии, а не то что в сешках толкают

valenzua

Боцман
Местный
Онлайн
11д 19ч 59м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
я к тому что опт никто не отменял, и я точно знаю что у него нет пали как школота продает под видом оригинала, человек гоняет часто в италию на рынки (барахолки) и там шмот отличного качества и в фантастическом состоянии, а не то что в сешках толкают
Шмоткин продаёт всю одежду по дикой наценке это раз , другое он очень часто тупо не отвечает .
И три , опта и стабильных поставок какооо то бренда и каких то товаров бренда нету.

Vlado1995

Незнакомец
Читатель
Онлайн
13ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю одну из первых баз поставщиков в Украине, сам с ними работал, напиши в личку. Есть дроп и опт.

Сверху