• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Схема Добываем чистые сканы с положительной кредитной историей

Sherlok

Юнга
Premium +
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
В последнее время стало напряжно добывать доки с положительной или с отсутствующей КИ.

Обычно на пробив КИ тратим деньги, но есть выход - моряки, дада моряки. У них полюбому положительная КИ ибо не выпустят из страны с отрицательной.

Пишите в группы с моряками " Бесплатно отправлю в рейс" -"помогу уйти в рейс , бесплатно - не надо платить не до рейса не после, срочные вакансии на судна" и шквал моряков хлынет на вас (А доход у них в $$$ + кредитные историй и тд, они тоже всё предоставят )
Можно оформлять кредит прям во время разговора , типо эти данные нужны для заполнения документов. Если остались онлайн займы и кредиты. ( паспорт моряка к документам даёт большой + в любой такой операции)

Предоставят полный список документов вплоть до справки о прививках ) У них туго с работенкой.
И при этом ещё будут молится на вас, на такого доброго и хорошего "посредника крюинговых фирм Одессы, например)

Данные карт получить, можно например под предлогом "Нужны данные карты на которую судовладелец будет переводить зарплату 2 раза в месяц" Названия компаний и тд (типо они согласные его принять) а также и карту жены дадут , что бы она получала процент от зарплаты типо или сумму какую он укажет )

легко ведутся на смс с банка с кодом и передают его вам ( под видом активации карты для зарплаты фирмой)

nic0las

Юнга
Изгнан
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
В последнее время стало напряжно добывать доки с положительной или с отсутствующей КИ.

Обычно на пробив КИ тратим деньги, но есть выход - моряки, дада моряки. У них полюбому положительная КИ ибо не выпустят из страны с отрицательной.

Пишите в группы с моряками " Бесплатно отправлю в рейс" -"помогу уйти в рейс , бесплатно - не надо платить не до рейса не после, срочные вакансии на судна" и шквал моряков хлынет на вас (А доход у них в $$$ + кредитные историй и тд, они тоже всё предоставят )
Можно оформлять кредит прям во время разговора , типо эти данные нужны для заполнения документов. Если остались онлайн займы и кредиты. ( паспорт моряка к документам даёт большой + в любой такой операции)

Предоставят полный список документов вплоть до справки о прививках ) У них туго с работенкой.
И при этом ещё будут молится на вас, на такого доброго и хорошего "посредника крюинговых фирм Одессы, например)

Данные карт получить, можно например под предлогом "Нужны данные карты на которую судовладелец будет переводить зарплату 2 раза в месяц" Названия компаний и тд (типо они согласные его принять) а также и карту жены дадут , что бы она получала процент от зарплаты типо или сумму какую он укажет )

легко ведутся на смс с банка с кодом и передают его вам ( под видом активации карты для зарплаты фирмой)
Да тема действительно годная)И думаю если своей харизмы добавить то рекой потекут)Только беда с онлайн займами в Укр)))

Vladimir21

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Vladimir21

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам начинаю работать с займами через CPA

Edy

Пират
Читатель
Онлайн
12ч 1м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ну займ дают только на карту человека чьи данные мы используем, разве что на его карту брать кредит...

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну займ дают только на карту человека чьи данные мы используем, разве что на его карту брать кредит...
Категорически не согласен!Не все "займы онлайн" дают кредит на карту того же человека, есть опыт, поэтому...с моих слов записано верно)))

VMrus

Незнакомец
Читатель
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Категорически не согласен!Не все "займы онлайн" дают кредит на карту того же человека, есть опыт, поэтому...с моих слов записано верно)))
И какие же займы дают кредит не на карту того человека? ?

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И какие же займы дают кредит не на карту того человека? ?
Я не буду перечислять, но три из многих я знаю точно)И выдают они в основном без прозвона, в автоматизированном режиме.

Edy

Пират
Читатель
Онлайн
12ч 1м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
в Украине я не нашел займа который дает на чужую карту

aksakal

Пират
Читатель
Онлайн
6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
плохо искали

RiseUp

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище я как погляжу вы пират бывалый!;) Не подсобишь юнге в этом вопросе, а точнее ссылочку на одну из групп с морячками. Буду очень благодарен!

lorddarck

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Alex credit' даёт займ на чужую карту только селфач надо с паспортом....

aksakal

Пират
Читатель
Онлайн
6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
знаю с десяток кредитных сайтов по украине, котрые даже на сегодняшний день выдадут кредит на левую карту. Если че пиши ПМ

Maxol

Незнакомец
Читатель
Онлайн
6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
знаю с десяток кредитных сайтов по украине, котрые даже на сегодняшний день выдадут кредит на левую карту. Если че пиши ПМ
Подскажи пожалуйста такие мфо

shafran

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Dinero год назад давало на левую карту

Сверху