Cхема с волшебными травами

Тема в разделе "Белые схемы", создана пользователем BOUNTYHUNTER, 13 июл 2019.

1. BOUNTYHUNTER

BOUNTYHUNTER Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +82 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    Доброго времени суток, пиратес! Представляю вашему вниманию достаточно профитную тему, если ей уделить должное количество времени.
    Сразу предотвращу тупые ответы, тема не моя, опубликовал на вашего ознакомления!
    all day work, HARD WORK!

Зарабатывать мы будем на всяких ленивых и наивных людях, в основном женщинах 30+.
    Для начала создаем страницу бабульки с добрым лицом, желательно возле церкви или икон, но чтобы не толсто все это смотрелось. Набиваем друзей 100+ хотя бы, для достоверности. Дальше нам понадобиться одна или две страницы в VK, молоденьких и не очень девушек.
    С первой страницы мы будем рассылать в паблики (можете создать свой паблик если дело попрёт можете подумать что и как ещё дополнить), на подобии "Подслушано" сообщения по типу:
    "Анон. Ребята, в первую очередь девушки/женщины!

Кто как смог скинуть лишние кг? Физнагрузки противопоказаны временно. Cпасибо за ответ, всем"
    Дальше, как вы уже догадались, мы ждем когда опубликуют наше сообщение из предложки. Позже пишем с этой же страницы или с другой нашей (если вдруг опубликовали не анонимно) на подобии этого:
    "Я сама не не толстею по природе, но у меня мама заказывала какие-то травы, у одной знахарки, так похудела почти на 15 кг за месяц
    Только ее в вк нету, только в одноклассниках, если не ошибаюсь то зовут ВАШЕ ВЫДУМАННОЕ ИМЯ, ГОРОД и ВОЗРАСТ на Ок.ру
    Дальше ждем сообщений для нашей чудо-бабушки. Писали мне многие, если спамить вышеописанным образом толково, в нужное время, в нужных местах. Дальше уже только включается ваша фантазия, из чего ваши травы сделаны, как вы помогаете еще, от чего и т.д. Можно, конечно, ничего не пересылать, но я покупал в аптеке безобидные травки, смешивал их и отправлял не боясь, если соглашались только на наложенный платеж, да и так, зачастую всем высылал, некоторые были даже довольны "Эффект плацебо" никто не отменял
    Но были и радикально обиженные особи, всего две, так я им отослал обратно деньги, так как не очень анонимно себя вел. Все тонкости общения я не расписывал, думаю, люди с нормальной фантазией и сами все придумают. Ценники были у меня во все времена разные, но в основном 350- 500 грн. с человека получал, отказов почти не было никогда, если грамотно все расписать. Помогал и в качестве колдуньи бывало, но это затерто, хоть и выгоднее. В день тратил по 3-4 часа максимум. Прибыль в месяц составляла от 25 до 30 тыс. гривен.
    От 30к рублей на бесплатном трафике

• Like x 2
  2. Jessi

Jessi Гардемарин
    Участник

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +22 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Знаешь, что такое безумие?

Копировать с бухты старые проекты и публиковать их по новому.

Схему убили , кидалы. Которые спамили, получали свои 500-700 рублей, кидали людей, а потом улетали в бан.

Так что, как раньше уже не работают.

3. Ika17

Ika17 Пират
    Изгнан

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    считаю,что если уделаить время то можно выйти на профит 500 долларов в месяц

4. Jessi

Jessi Гардемарин
    Участник

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +22 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    пробовали или личное предположение?

5. gost123

gost123 Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +24 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    по серьёзки если отнестись все получится обязательно Годноo_O

• Dislike Dislike x 1
  6. BOUNTYHUNTER

BOUNTYHUNTER Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +82 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    Из любой, даже самой известной схемы можно сделать рабочую, модернизируя и правило #1 - делать в 10 раз лучше, чем у остальных

• О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.