Что угодно

Тема в разделе "Ищу работу "Резюме"", создана пользователем Soul322, 10 ноя 2019.

1. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Доброго времени суток. Ситуация в моей жизни сейчас мягко сказать ужасная.Я вместе с супругой осужден по сфабрикованному обвинению.Получил 7 лет,супруга 3 года.Мне 23,все что я имел - квартира,которая была продана для оплаты адвоката и бумажной волокиты.Есть возможность работы с помощью телефона в ночное время.У меня осталась мать на воле и я хочу хоть чем-то ей помогать.Людям не безразличным и имеющим возможность чем либо помочь,прошу откликнуться.

2. SiberianFrost

SiberianFrost Гардемарин
    Участник

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +17 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0

А что за ситуация можешь рассказать?

просто сугубо личный интерес

3. nowadays

nowadays Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Тоже интересно, как и тебя и жену смогли подтянуть по одному делу, при том липовом)

4. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Если вкратце : разводил барыг в интернете, мол буду работать а сам брал косяк и сам курил.Перед новым годом написал магазин с предложением на 100гр. травы с залогом в виде паспорта,дал левый паспорт мне отправили посылку.Получила посылку супруга.По итогу ко мне домой завалились маски шоу,кинули на пол и сказали что пришла наркота и что либо грузанусь я или поедем вместе с малой.На подписывал бумаг и по итогу грузанулся не за косяк а за соль.Барыга - мусор. Короче говоря развели меня и дали срок.

5. iforrest

iforrest Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +8 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    По этой теме концовка была уже изначально понятна. Тут веревочка долго не вьется.

6. alexlavr_87

alexlavr_87 Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +54 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Ты даже не понимаешь куда лезешь, магазины за кидалово наказывают, и порой очень жестко. И ты подписывал не читая? Серьезно?

7. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Ты прав,я даже не понимал куда лезу.3 раза прокатило,на 4-й я уже был сладенький для мусорского шопа, ведь лишь тут я узнал что владельцам видны комментарии обо мне оставленные другими магазами.Я дебил это да.Но я ищу заработок лишь для того,что бы когда вышла девушка я мог дать ей что-то, ведь из-за меня она тут,но она и дальше говорит как любит.У нас все было как в фильме, первая любовь,7лет как вместе и тут держи удар браток.Я в ахуе пацаны, ищу тут помощи лишь потому что знаю,что нигде и никому я нахуй не нужен.Всем добра

8. Soul322

Soul322 Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -3
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Я подписывал протоколы осмотра жилища,в которые мне подсунули сознанку .Дружище когда тебе показывают видео на телефоне как плачет любимый человек и как его бьют пощечинами а затем говорят что закроют на минимум 5 лет,ты теряешь бдительность. Да и в добавок я не ожидал такого поворота.Подписанно все было без адвоката,но в этом государстве всем на это похуй.Мне так судья и сказала"обычная практика когда задержанного бьют или угрожают,подделывают подписи или вешают лапшу на уши,вы ничего не сможете доказать-увы".

• О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.