• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Книга БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ: ОТКРОВЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ НАРКОВРАЧА

Nazaret

Страж порядка
Модератор
Онлайн
22ч 58м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Не давно наткнулся на довольно интересное и интервью у Сергея Павловича.Здесь опытный нарколог развеивает мифы о наркозависимости и рассказывает о реальных проблемах и катастрофах некоторых людей.Я думаю это будет полезно для юзеров нашей бухты,может даже кому то спасёт жизнь,кто знает...

Columbo

Боцман
Местный
Онлайн
10д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну по сути бывший наркоман - это наркоман который просто сейчас не употребляет, нашел чем другим себя занять, работой или социальными связями и тд
зависимость - это имхо не вопрос силы воли или её отсутствия а вопрос тупо био-химии, одно вещество попадает к другим веществам и организм носителя меняется навсегда

Turbodiesel

Боцман
Premium +
Онлайн
12д 12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2

Хулигангстер

Пират
Читатель
Онлайн
23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У него много интервью с интересными (в той, или иной мере) людьми есть. Давно на него подписан.

CherryJuice

Боцман
Писатель
Онлайн
4д 21ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видео никак не повлияет на тех, у кого проблемы с наркозависимостью.У этой проблемы два решения,первый-летальный,второй-когда произойдет перелом в сознании и придет понимание,что так жить больше нельзя.

DerekGatilla

Незнакомец
Premium
Онлайн
1д 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто захочет бросить тот всегда это сделает

Nazaret

Страж порядка
Модератор
Онлайн
22ч 58м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Видео никак не повлияет на тех, у кого проблемы с наркозависимостью.У этой проблемы два решения,первый-летальный,второй-когда произойдет перелом в сознании и придет понимание,что так жить больше нельзя.
Этот материал больше ориентирован на тех кто балуеться или только начинает злоупотреблять.

Akatochi

Пират
Premium +
Онлайн
10д 7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С наркотиками в наше время,каждый так или иначе сталкивается.
Мне 25 нет ни знакомых не родственников употреблявших, и сам не употреблял. Так что от окружения зависит.

Nazaret

Страж порядка
Модератор
Онлайн
22ч 58м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1

DerekGatilla

Незнакомец
Premium
Онлайн
1д 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот я употреблял только травку и считаю , что все наркотики которые употребляются не дыхательным путем , очень опасными потому что они вызывают зависимость физического типа . За марихой такого не замечал...

DavyJones

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сколько всего преепробывал, так и не подсел ни на что, даже не курю , по вене не гонял конечно

Turbodiesel

Боцман
Premium +
Онлайн
12д 12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Кого интересуют ролики по теме этой хуеты, посмотрите каналы Бесславные Ублюдки и Достучаться до небес со дна. Доктора докторами, но сами нарики в этой теме разбираются лучше любого доктора. По поводу "бывших не бывает" - некорректное выражение в целом.
Есть препараты которые вызывают необратимые изменения во всём организме, особенно в нервной системе и процессах обмена веществ (опиаты например), а есть тяжелая наркота, зависимость от которой строго психологическая, нравится эффект = хочется ещё (фокс например).

zobaka

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 11ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с заголовком. Как говориться: "Наркотик умеет ждать"

6aPmaJIei

Незнакомец
Читатель
Онлайн
12ч 57м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
А вот я употреблял только травку и считаю , что все наркотики которые употребляются не дыхательным путем , очень опасными потому что они вызывают зависимость физического типа . За марихой такого не замечал...
Привет мой юнный друг,хочу тебя огорчить,так как от травки тоже есть зависимость и побочка )))

Сверху