• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.

Проверено Белый Бизнес на искусстве. Творчество которое приносит миллионы!

Leopold19

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11д 11ч 49м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Закончилось мое обучение. Начал работать.:) Работаю уже немного больше недели, деньги идут помаленьку, начал отбивать вложенное. Остается работать засучив рукава. Сейчас еще немного подзаработаю и обновлю компьютер, а то я ноут покупал в 2006 году. Работать не удобно,:rolleyes: хочется уделить этому все силы, а если работать серьезно, то нужно чтобы инструмент работы был на уровне. Спасибо сничу за помощь в обучении!!!
Скрин-заработок.jpg

loup

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Почитал коментарии и решил рискнуть. Купил обучение и получил первый урок. начал запускать), периодически буду тут писать правда ли работает.С гарантом работал впервые, вроде нормальный. Пока все.

vzoom

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 22ч 8м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет всем.
Работаю по схеме, снитчу благодарен от всей души. Научил, показал как, провел от начала до самого старта. Я скажу честно сомневался когда покупал, потом немного сомневался что у меня получиться, никогда не работал в этом направлении и для меня все это казалось параллельной реальностью. В результате получилось что я все понял, и начал работать. Первую неделю после обучения денег не заработал не копейки, руки начали опускаться. Написал снитчу, с жалобой что не работает ничего, сейчас мне стыдно за все те слова. Снич ответил что у меня все идет хорошо и мне нужно продолжать работать ожидая результат. Некоторые ребята тут писали что заработок идет с первого же дня, вот я его и ждал. Сейчас на 10 день работы положение отличное. Деньги идут, я работаю над своей систематизацией. Спасибо за обучение.
Тема жить будет если не вечно вечно, то очень долго. Точно не пожалеете, можно смело ввязываться в дело.
Screenshot_1.jpg

Deadi

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Обучение прошел полностью и результатом пока что доволен. Сегодня была первая сделка, это еще больше придает мне стимул работать. Я увидел что этим не только приятно заниматься но и дело приносит деньги. Снич выполнил все свои обещания, Спасибо за обучение и удачи во всем.

untermensh

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
18д 19ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Пишу финальный комментарий к этой теме. После обучения начал работать, одно время немного опустились руки, не так все шло, как я рассчитывал, решил повременить с запуском. Спасибо сничу что не дал мне все забросить. Спасибо за то что ты помогал мне советами на протяжении всего пути. Иногда казалось бы очевидные вещи я делал не правильно и мне нужен был совет. Сейчас работа идет на увеличение прибыли. Взял к себе в помощники своего брата, две головы всегда лучше чем одна. Я должен был сделать запуск еще 2 недели назад, но решил подготовиться и ворваться по всем фронтам. Почти две недели мы готовились к старту, подготавливали всю работу, корректировали свои планы. Результаты первой недели я скину скрином. Результат который я сейчас получаю оправдывает весь труд, учитывая то, что бизнес все время масштабируется. Снич я благодарен тебе за пройденный путь, спасибо тебе за все.
Screenshot.jpg

Сверху