• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.

Проверено Белый Бизнес на искусстве. Творчество которое приносит миллионы!

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Онлайн
3д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС предоставил тему еще месяц назад, в связи с обновлением форума, проверка затянулась, на изучение сего продукта ушла неделя, автор предоставил тонну материала из них: Фото со склада, фото офиса, документы подтверждающие существование ИП, договоры на поставку сырья, список сотрудников, фото сырья, домены и ссылки своего проекта, а также доходная отчетность за квартал.

Резолюция по схеме:
Все переданные мне материалы отвечают действительности.
Продавец также предоставил часть своей рукописи, из которой я сделал вывод, что он действительно работает над написанием книги.
По самой теме - это полноценный бизнес, который можно вести, как онлайн, так и офлайн, или смешивать, как это сделал продавец.
Заявленные профиты полностью отвечают действительности, о чем свидетельствуют документы, переписки с клиентами и скрины переводов.
Обучение строится на текстовых и видео уроках, продавец компетентен в своей теме видно, что "Собаку съел" в этом деле.
Действительно, для того чтобы работать в этой сфере, вам не нужно быть художником, но если у вас есть такие задатки, это однозначно положительно скажется на ваших результатах.
Метод не боится конкуренции, каждый, кто пройдет обучение у автора, будет иметь собственный стиль выполнения заказов.
Так же в теме присутствует немаловажный фактор "Клиент навсегда" это значит то, что заказав вашу услугу однажды, человек будет обращаться к вам всегда. C периодичности 3-5 раз в год, выводы сделаны из анализа "воронки продаж" которую любезно предоставил автор.
Актуальность - на данный момент, данный вид бизнеса действительно пользуется спросом, так будет ближайшее 10 лет точно.
Продвижение - как и любой бизнес, эта тема требует новой крови, то бишь постоянного приплыва трафика, пока вы не наработаете свою клиентуру.
В предоставленном мануале, ТС расписал метод бесплатной раскрутки и он действительно рабочий.
Если вы не захотите им воспользоваться, нужно будет вкладывать деньги в рекламу, развитие дела пойдет быстрее однозначно. Я же советую будущим ученикам комбинировать. Бесплатный метод продвижения кроме клиентов, даст вам крутые кейсы в свое портфолио.

Проверка пройдена - данный вид бизнеса является отличной инвестицией.

Продавец согласен продавать тему за пиастры.

VIP-BROKER

Страж порядка
Модератор
Онлайн
36д 21ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавец согласен продавать тему за пиастры.
Угу , пиастры )))) , ты цены видел в этих пиастрах? Нахрена вообще продают что то в этих пиастрах, к примеру именно у тебя сейчас 1415 пиастров, ну и сам прикинь сколько понадобится времени что бы накопить на самый минимальный пакет ценою в 85 тысяч пиастр, я уж не говорю о пакете ценою в 225 тысяч пиастр ))).
Да бля, быстрее солнце остынет чем ты купишь что то тут за писатры, пишут цену в пиастрах так чисто сука поржать реально ))))

Marbas

Губернатор
Админ
Онлайн
15д 13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VIP-BROKER, Ваше сообщение было удалено гарантом Салазаром совершенно законно, но я в исключительном порядке решил его вернуть.
1) Прочтите правила рынка, там четко сказано "В темах могут оставлять отзывы только покупатели"
2) Вы знали о том, что на форуме с недавних пор открыт раздел "Акулы Пера" ? В друг если вы были не в курсе, прочтите правила раздела там все предельно понятно. Арифметика проста — каждая написанная тема в разделе "АП" принесет автору 1 500 пиастров. 1500х100 = 1 50 000 пиастров.
Так вот, пользователю достаточно написать 100 статей (Я не беру во внимание тот фактор, что ему еще лайки пользователи будут ставить) на форуме и он может купить обучение у мастеров своего дела, что послужит отличным стартом в его начинаниях, разве это сложно. По сути это 1-2 месяца творчества.

Если вам что-то не нравится, пожалуйста предлагайте, я готов к диалогу.
На это сообщение отвечать не нужно.
Не нарушайте правила. Хорошего вам вечера

Ak56

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6д 21ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пишу первый отзыв о покупке обучения. Сейчас положение в мире немного натянуто, в моей стране так точно. Непонятные ситуации с этим вирусом. Всех отправляют домой. Меня отправили на 2 месяца за свой счет. Что делать в это время, ума не приложу. Искать другую работу не получится, так как все временно прикрывают лавочки. нужно искать что то в сети. Нужно срочно искать заработок. Уже столкнулся с тем, что конкуренция в сети большая. Нужно начинать что то делать. Позавчера купил это обучение, сегодня сделал первое задание и приступил ко второму. Информации много и работы соответственно тоже. Мне нравится то что все расписано, подробно со скринами и видио. Тема интересная, влился в нее с головой. Времени сейчас, слава богу в достатке. Снич, как человек, приятен в общении, вопросов к нему нет. Работал с гарантом. Гарант провел свою работу быстро и без всевозможных эксцессов.
На данный момент я доволен своим вложением, и готовлюсь к работе на дому. Чуйка у меня что эта ситуация в мире затянется и на работу я уже не выйду. Всегда нужно искать что то новое, и перестраховывать себя. Главное что то делать, а не сидеть. Всем здоровья.

Errrorr

Незнакомец
Читатель
Онлайн
6д 21ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хорошо что автор сделал скидку на обучение, да и еще порядочного размера. За это непременно ставлю +.
Оплату делал с гарантом, все прошло хорошо.
Сейчас разбираюсь с полученной информацией и строю планы.
Сказать сейчас о том, действительно ли работает тема так как прогнозируется, не могу. Потому что еще ничего не сделал. Но на первый взгляд все куда красочней чем я думал.
Мне понравилась идея и ее способ реализации. Есть еще интересный момент, автор приложил к этому больше чем просто обучение. Говорить об этом не могу, но по факту я доволен покупкой, и сейчас буду заниматься с полной отдачей.
Думаю я сделаю еще несколько отзывов, в середине курса и в конце. Что бы дать более ясную картину происходящего.

Бабкин_Внук

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6д 17ч 25м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил эту схему для жены, у меня есть своя работа и мне есть чем заняться. Живу я в Украине и у нас тут глобальный карантин, все закрыли к хуям. Вот она и сидит дома, мозг мне еб*т, чем то же нужно заниматься. Вот и подогнал ей полезное дело. Сидит уже пару часов и не вылазит со своей комнаты, работает. Говорит что на данный момент она довольна. Схема и вправду интересная, я бы и сам занялся если бы имел на то время. Тот материал который я видел, составлен грамотно, интересно. Жена довольна, от меня за это благодарочка.
По самой схеме скажу, хорошая идея, мне самому нравится.

Monash

Незнакомец
Premium +
Онлайн
1д 16ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Вчера приобрел эту схему. Уже не первый раз покупаю схемы на этом проекте, поэтому будет с чем сравнивать. Гарант сработал мгновенно, писать наверно про это не стоит т.к это нужно воспринимать как данность.
Пока что не буду разбрасываться словами, делать поспешных выводов т.к только начал вникать.
Планирую написать еще два отзыва. Второй отзыв напишу через неделю-две и в нем опишу как проходит взаимодействие с автором схемы и мнение об обучении.
Третий отзыв будет в случае первых профитов, а это примерно через 1.5 месяца.
Просьба в личку мне не писать, все отзывы будут в этой теме.

Trld

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11д 17м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Привет всем. Уже неделю работаю по схеме. Сразу писать отзыв не видел смысла. Теперь есть что сказать. Пакет у меня Про+, продавец толковый парень. С ним сейчас на короткой ноге, учит меня всему, именно это мне больше всего и нравиться, чуть что не понятно он все разжует. Материала за неделю перелопатил гору, все идет ровно и в елочку. Я в этой теме не особо глубоко плаваю но снич мне нормально так насыпает полезного в голову. Сейчас меня все устраивает. Обучение идет полным ходом. От души.

VisaDi

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6д 12ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вчера купил обучение у снича, приятно удивлен подходом к обучению, чувствуется серьезный подход.
Пока что, я выполнил только первое задание и ознакомился с темой, первые впечатления положительные, не могу понять как раньше не обращал на этот вид заработка свое внимание, я частенько видел рекламу продукта который мы изготовляем, но не предавал этой теме значения.
Продавец всегда на связи, максимально конструктивно указывает на ошибки и аргументированно выставляет оценки. К примеру 1 задание я переделывал 3 раза и только когда выполнил его правильно понял его ценность и значимость, большое спасибо надеюсь так будет продолжатся и дальше, о своих успехах буду отписываться в этой теме.
Пакет покупал максимальный.

dopyn

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
5д 20ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Идея толковая, Тс тоже достаточно вменяемый. купил схему в Пятницу, посидел за ней выходные, эмоции переполняют. Решил написать отзыв, тема огонь, покупал много всего, по разным площадкам. Много воды и не нужной информации дают, только лишь для того что бы забить тебе мозг, что бы ты думал что схема работает, просто это я такой тупой и не могу ее запустить. В этом случае все совершенно по другому. Я за пару дней сделал много работы, задания понятны и просты в выполнении. Работа кипит и поднимает мне настроение. Этим делом я готов заниматься всю жизнь.

Gotorsin

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
8д 19ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Только что купил доступ к курсу, получил первый урок, гарант работает быстро. Дело которым нужно заниматься, интересное, с первого урока видно что не туфта. Начинаю работать, а дальше будем поглядеть.

Errrorr

Незнакомец
Читатель
Онлайн
6д 21ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как и планировал, пишу второй отзыв. Сейчас уже почти на старте, осталось совсем немного. Схемой я доволен, подход автора на высоком уровне. На все мои вопросы на протяжении всего курса, отвечал максимально понятно и по теме. Записывал видео с той информацией что хотел донести до меня. Очень бережное отношение. Хотя может быть это только потому что я купил максимальный пакет. За отношение к другим не скажу.
Пару слов про курс: насыщенный, без воды, много практики. Именно так он мне запомнился. Я не секунды не жалел что заплатил за это деньги. К тому же понимаю что работа и вправду будет приносить хороший доход. Обязательно отпишусь сюда на счет первой прибыли, и насколько тяжело ее получить после старта.

kesiloren

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
9д 1ч 46м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет! Мне эта тема интересна потому что учился когдато на дизайнера, тогда както не пошло, но сейчас есть возможность поработать с этим!)
Материал годный, в принципе все это я уже знаю, но тут хорошо расказано все для новичков, это хорошо. Пока что все понятно, вопросы конечно возникают, снич отвечает на все мои вопросы. Пока что вижу что тема не пустышка, и на первый взгляд должна работать. Дальше буду работать и стараться ее побыстрее запустить. Напишу сюда, когда начну зарабатывать деньги. Что бы было понятно что из себя представляет этот способ заработка.

AllaHacK

Пират
Premium +
Онлайн
23ч 15м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Обучаюсь уже две недели, есть что сказать, это не последний мой отзыв, будут еще.
Мнение об обучении позитивное.
Тема действительно связана с искусством и для того что-бы творить, вам не нужно быть художником, я им не являюсь, но то что я делаю сейчас меня радует и я бы сам за такое платил. И вы тоже, уверяю вас.
Процесс обучения - все на достойном уровне, честно скажу я рарнее покупал схемы по ПБ, я по ним работаю все хорошо, но подход некоторых учителей меня огорчал, благо я человек не глупый во многих вещах сам разбираюсь, здесь же все наоборот продавец не морозит, четко и корректно дает рекомендации по моим ошибкам, разжевывает и вкладывает в мою голову новые знания от которых я кайфую, плюс ко всему Снитч интересный собеседник.
Больше всего мне нравиться в этой теме ее цвет, ребята, я такой-же аферист как и вы, и этот метод отличный инструмент, для того что-бы выйти из тени. В общем советую!

Ak56

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6д 21ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пишу второй отзыв. Я закончил все обучение за 3 недели. Первые деньги получил когда был в конце обучения. Сейчас уже работаю, деньги пока за схему не отбил но ждать не долго. Снич ведет поддержку как надо, много полезного. На сегодняшний день заработал чуть больше 40к. рублей, еще немного и пойду в плюс. Тема рабочая на все 100. Когда поработаю в ней хотя бы месяц, напишу тут, сколько смог заработать. Рекомендую.
1.jpg
2.jpg

Deadi

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Сегодня купил схему. Сказать пока могу не много, увидел только второй урок. Мне все нравится, я покупал уже схемы и понимаю о чем говорю. Сейчас передо мной именно схема, где все расписано и показано, а не просто куча непонятного текста с которой непонятно что нужно делать, куда с ним идти и что делать. Тут с этим все хорошо, сейчас хорошо, дальше будет видно. Тс нормальный, не грубит, не пытается выставить тебя бараном, как это частенько бывает при покупке схем, ведет себя подобающе. Идея тут максимально глобальная, постараюсь сделать все что в моих силах.

Monash

Незнакомец
Premium +
Онлайн
1д 16ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Напишу свой второй отзыв из трех.
Пока что мне все нравится в плане обучения. Автор схемы дает уроки, после которых нужно делать так сказать д/з. В уроках воды никакой нет, там все то, что понадобится для работы. Понравилось, что автор схемы на самом деле проверяет д/з и указывает на ошибки, делает замечания.
Выводы на прошествии двух недель:
1. Автор схемы отвечает на вопросы быстро
2. В уроках нет воды
3. Автор следит за вашим прогрессом в обучении
4. Конкуренция есть, но я бы не сказал, что рынок этот перенасыщен
5. По профиту пока низвестно, отпишусь через 2 недели.

Последнее редактирование:

Sapega

Пират
Читатель
Онлайн
1д 18ч 27м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Прошел месяц обучения. Покупал максимальный пакет.
В обучении все понравилось, придраться не к чему. Видео уроки просты и понятны, во время рассмотрены задания которые задает Снитч, во время давались указания на ошибки и приходили новые уроки. Сложностей в обучении у меня не возникало.
Зарабатывать начал уже на этапе обучения, начал публиковать свои работы сразу начали писать люди, просто по хештегам, честно говоря я офигел, Снитч говорит, что у меня хорошие работы поэтому так получилось, поскольку человек я основательный и ко всему подхожу соответственно
я не стал ограничиваться бесплатным трафиком, после недели продвижения и вливаний в рекламу я отбил вложения в тему, рекламу и вышел в плюс.
Вот уже 4 дня под ряд я делаю 5-8 чеков в день.
Работоспособность данной методы полностью подтверждаю. Благодарю Снитча за драгоценные знания, теперь я владелец белого бизнеса, работать в котором одно удовольствие.

Snitch

Незнакомец
Торговец
Онлайн
3д 9ч 14м
Сделки
19
Нарушения
0 / 0
Внимание
Приветствую всех, сегодня столкнулся с очередным обманутым человеком, который написал на фейк моего телеграмма.
Человек не смог перейти по ссылке, которая находится в теме, поэтому нашел меня в телеграмме по имени.
Поиск выдал ему три страницы, одна моя и два фейка.
Он написал только на одну и попал к мошеннику, который используя убеждение выманил у него деньги.
После этого удалил переписку и изменил название своего аккаунта.
Можно было бы списать на неопытность, но человек уже ранее работал через гаранта, а значит понимал что гарант создан для безопасности сделок. В данной же ситуации он решил работать на прямую, и благополучно был обманут.
Если вы не уверены что общаетесь с автором темы, напишите ему на сайт, или спросите у гаранта контакты ТС темы. Гарант всегда в курсе какой контакт действительный а какой нет.
Берегите себя и будьте внимательны!
Screenshot_1.jpg

feaax

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4д 12ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил схему у Снича. Пока что только учусь, Снич отвечает регулярно, не пропадает. Нравится то что делаю, работа не тяжелая и интересная. Вложением доволен, надеюсь у меня получится и пойдет все так же хорошо как и у других, спасибо.

Snitch

Незнакомец
Торговец
Онлайн
3д 9ч 14м
Сделки
19
Нарушения
0 / 0
Внимание! Это сообщение адресовано моим ученикам.
На ПБ были замечены странные люди "Дознаватели"
Которые хотят разузнать о сути темы.
Я не знаю кто они и какие цели они преследуют, но прошу вас не разглашать никакой информации.
Потому как продолжаются случаи обмана людей.
Возможно они пытаются узнать больше для того чтобы вводить людей в заблуждение.
Прошу вас будьте бдительны, не отдавайте то, за что вы заплатили деньги.
Ознакомьтесь со скриншотом, сегодня мне написал один из учеников, что к нему обратились с этим,
так же и ко мне обращались с такими просьбами.

Осторожно.jpg

untermensh

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
20д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Прошел курс Снитча. Пустых, ненужных действий нет вообще, пришел сделал и ушел, это ощущение у меня после курса. ТС все объясняет в видео, и в этом его главное преимущество. Влиться в рабочий темп было напряжно, куча нового, да еще и на работу ходить надо. Хорошо хоть работаю 3\3 и было время что бы поучиться. До курса я думал что я безнадежно деревянный, в том понимании, что мне тяжело дается что то новое. А учеба так вообще! Темный лес. Сейчас уже работаю, На сегодняшний день у меня сделано 6 заказов. Еще столько же и отобью деньги что вложил, неделя пройдет и буду идти в плюс. Могу сказать что схема рабочая, проверил лично на себе, могу советовать.

dr0nd0nd0n

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
19д 18ч 10м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Наконец то я собрал деньги на этот курс, копил с самого запуска. Без поддержки брать не рискнул, пришлось подождать. Заработка еще нет, только начал.) Бизнес мне по душе, хорош. Переживал что будет что то с серым оттенком, тут такого много. Дело полностью белое, меня это не может не радовать. Доучусь, запущу, потом обязательно сделаю еще один отзыв, уже с результатами.

Сверху