Проверено Белая схема заработка ONLINE! Хороший профит!

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем Sitrus, 30 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voroh12

Voroh12 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Что могу сказать по этому обучению.. Обучение годное, тема - Пушка. Я купил обучение за 12к, запустил тему за пару дней. И в тот же день отбил вложенные деньги. На второй день работы у меня уже было 22т.р. в плюсе. Я просто в диком восторге если честно. Я надеялся что тема будет работать, но что бы так, это выше всех ожиданий. Единственное не понятно, почему тему на которой можно поднимать по 300к в месяц, продают за 12к. Видимо у автора свои причины на то, за что ему спасибо. ТОП.

2. pro100temka

pro100temka Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Пришло время оставить свой отзыв. Спасибо большое Автору.
    Тема годная и можно реализовать в различных направлениях. Главное желание разобраться во всем.
    Я запускался долго, потому что очень мало свободного времени. Даже сначала подзабил на время, т.к. ничего не получалось и думал,что не моё. А на самом деле была ошибка в жадности и в желании получить сразу большую прибыль не с чего. Спасибо, Sitrus,что не оставлял без внимания

3. Dikens

Dikens Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Пришла моя очередь написать отзыв! Я хочу написать отзыв об этой схеме! Ничего нету реального в сумах которые указывает автор. Первый день поддержка от тс хорошая, а дальше ждите днями, неделями его ответа)) Сказать рабочая она или нет я не могу) На счет того что автор говорит без вложений, это не правда. Вложения нужны в этой схеме, если вы думаете вы сразу их отобьете как говорит автор, это возможно , но при условии если вас не кинут, а попыток будет много. Даже человек которого мне подобрал автор схемы оказался не совсем честный) Если вас кинут автор скажет что вы сами виноваты потому что не посоветовались с ним или что-то в этом роде, но вот вам примерное время его ответов. и это я не все фоткал. это я чисто для минимального примера! Лично я не рекомендую схему!!!

Вложения:

• Like x 2
    #28 Dikens, 13 фев 2020 в 22:38
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2020 в 23:12