Проверено Белая схема заработка ONLINE! Хороший профит!

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем Sitrus, 30 июн 2019.

1. Sitrus

Sitrus Незнакомец
    Premium +

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +13 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    47
    Цвет схемы:
    Абсолютно белого цвета

Прибыль:
    Первый месяц 80+т.р. Спустя месяц работы 120+т.р.

Финансовые вложения:
    Вложения будут нужны в одном из предложенных путей развития.

В первом случае это в приделах (от 2 до 8 т.р). Во втором случае вложения вообще не нужны. Оба варианта одинаково хорошо работают. Разница только в специфике работы.

Живучесть схемы:
    Схема работает с фундаментальной жизнедеятельностью человека. Поэтому пока существует человечество, схема будет успешно работать.

Гарант:
    Во избежание каких либо непонятных историй, работаю только через ГС. Услуги гаранта оплачиваете вы!

Страна применения:
    Не важно! Работает абсолютно во всех странах. (Если знаете английский это + 30-40% к прибыли)

Перспективы:
    В схеме есть свой алгоритм работы. И в нем, я предлагаю путь, по которому можно пойти для быстрого и не сложного старта.
    Но так же, когда вы начнете по нему работать, вы придете к тому что этот алгоритм работы можно применять обширно, не только как я показал но и во многих других местах. От этого схема подвергнется адаптации на ваши новые идеи, от чего вы получите только БОЛЬШОЙ и жирный приток денег.​

Цена:
    Схема – 10 т.р
    Схема с поддержкой – 12 т.р

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

2. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +89 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Проверка пройдена! Допущено к продаже!

Все сделки строго через Гарант-Сервис.

Схема прошла проверку мною, а также автор предоставил все пруфы по работе и личному заработку. Плюс схемы: белая и простая. Не требует специфических навыков.

3. turnk1789

turnk1789 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Привет. 4 дня назад купил схему с поддержкой у Ситруса. Продавец отвечает на все вопросы. Нервы у него железные. Я не сильно одаренный, и задавал много вопросов. На которые мне нормально ответил и посоветовал как лучше. Вот решил написать отзыв. Потому что сегодня получил первые деньги по этой работе. И для меня это хорошая сумма. 3.200т.р. Если сравнить, у меня зарплата в месяц 20 т.р. то я уже за эту неделю заработаю больше чем на работе. Ситрус сказал что дальше пойдет лучше, я этому очень обрадовался.
    Схема сначала показалась не легкой, было несколько вопросов и очень хорошо что ситрус сделал ее как обучение а то я наверное не разобрался бы. Так легче, можно разделить работу на этапы. Посидел 2 дня выходных за этой схемой и мне уже стало полностью ясно как это все работает, оказалось не так сложно.
    В общем схемой очень доволен. Спасибо Ситрусу.

• Like x 1
  4. fridz

fridz Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Купил схему у Sitrus. Договорился через гаранта. Впервые работал с гарантом данного сайта.
    У меня было несколько организационных вопросов к гаранту, он мне на все ответил и показал как. К гаранту претензий нет. Прежде чем купить схему я несколько дней переписывался с Sitrus. Написано что схема продается как обучение и с поддержкой, для меня важно было узнать как продавец общается, как быстро и как полно отвечает на мои вопросы. Это обычный тест который советую делать прежде чем покупать что то в интернете. Потому как некоторые люди просто бывают не совсем адекватны и достаточно что то спросить не так, как тебя уже шлют куда подальше. Тут же оказалось что продавец адекватный, отвечал на мои сообщения в полном объеме, хотя я сказал ему что денег на покупку у меня нет. Некоторые продавцы даже общаться с вами не будут узнав что у вас нету денег и вы не можете у них купить. В этом случае все прошло хорошо. В результате схему я купил с поддержкой, потому как там и помощь дополнительная и дополнительные плюшки которые будут в будущем. На первый взгляд схема не тяжелая, в начале нужно немного посидеть и изучить материал. На данный момент работаю по ней 3й день. За это время уже все настроил и наладил. С завтрашнего дня начинаю этап работы в результате которого уже должен пойти профит. Через пару дней работы сделаю контрольный отзыв, что бы показать что из этого всего получится. Не прощаемся.

5. Dollaros

Dollaros Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    Купил данную схему заработка. Скажу сразу, она не легкая и новичкам будет тяжело, но не невыполнимо. Если ты ленивый, то лучше не бери. Мне пришлось нормально так повкалывать почти 7 дней, для того что бы она начала работать. Это не та пресловутая кнопка "бабло" которую все ищут. Нужно прям попотеть. Перебрать довольно много информации. В результате мои старания стоили того. Начали идти первые деньги. Претензий к процессу обучения у меня нет, все хорошо описано. Так как схема не боится модернизации, я ее немного доработал и положил на свои уже имеющиеся знания. Пошло лучше чем гарантировал продавец. Продавца попросил не говорить некому об этом направлении. Потому как конкуренции у меня пока что нет вообще, за счет этого я так быстро стартанул. Совет тем кто купил/купит схему. Если вы новичок делайте как говорит продавец, тема работает и будет работать. Если же у вас уже есть хоть немного серого вещества, инвестируйте один-два дня на мысли о модернизации этой темы на ваши знания, выхлоп будет больше.

6. Lembo4

Lembo4 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +19 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Пишу первый отзыв, ТС как учитель просто топовый ,на каждый ваш вопрос, ответит максимально разборчиво, даже доп вопросов не останется, схема не требует каких либо вложений, каких либо умений, получил профит на 5 день после покупки схемы, не занимаясь ей плотно и выбрав не самую прибыльную нисшу, потому что есть основаная работа ,ТС все разжует, все расскажет и можно сказать сделает все за вас, главное, приложите голову, хоть чутка, схема лютая ,всем удачи и профита✌

7. henran

henran Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Взял схему и хочу сказать что ни разу не пожалел об этом. Работая по ней, с одной сделки можно иметь как 100р. так и 100т.р. все зависит от смекалки. Схему легко монетизировать, можно легко модернизировать. Но и поработать на старте прийдется вдоволь.
    С ТС очень повезло. С первой минуты общения понятно что человек умный и понимает о чем говорит. Задавая ему любой вопрос, всегда получал развернутый ответ на несколько минут чтения. Это говорит о том что человек не отвечает для галочки, что бы просто ответить, а истинно хочет помочь, рассказать, научить. За это большая благодарность. Схема огонь.
    Прикрепляю скрин по прибыли за последние 2 дня. Снимок экрана .jpg

• Like x 1
  8. truman

truman Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Неделю назад взял обучение. Начал работать, сегодня получил первый профит. Не так быстро начал зарабатывать как думалось. Но неделя это не так долго. Работа не сложная и главное что не чернуха, все белым бело. Устал от вечной анонимности.
    Цитрус как препод, хороший. Совместной работой доволен. Рекомендую.

Вложения:

9. indigo1

indigo1 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Оставляю первый отзыв. Взял это обучение. Покупать боялся, не хотел прогореть. Поэтому проверял все что можно. Написал всем кто купил схему, постоянно сравнивал ответы) Пару дней переписывался с продавцом. Узнавал побольше информации. В общем паранойя у меня нормальная. Не сдержался и купил. Сейчас уже с легкостью могу сказать что зря я переживал. Продавец Милейшей души человек. Поможет при лубом развале. Сейчас дело приносит копейку и я рад что оказался в теме. Снимок экрана 2019-08-20 в 2.14.38 ПП.png

10. Skarabej

Skarabej Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Предварительный отзыв по теме:
    Сделку проводили через гаранта @SalazarPB,как всегда все четко и оперативно!
    По теме,тема стоящая,со своими нюансами и особенностями,сложность зависит от ваших познаний,лично мне немного сложно,так как тематика для меня новая.Уверен что принесет монету,о чем отпишусь позже с результатами на руках.
    Продавец адекватный,на связи всегда,первое впечатление положительное, рекомендую

11. fridz

fridz Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Наконец то я выкроил немного времени для второго отзыва. Я бы уже забыл за него, но мне постоянно напоминают в личку.
    Спрашивая: - ну как схема?, Заработал что то?, Где обещанный отзыв с пруфами?.
    Ребята, ну зачем мне в личку сколько писать. Извините те кому не ответил.
    В двух словах, тема идет хорошо. Окупилась она уже на 5 день работы. Сейчас в среднем дает 25-30к в неделю. Кто то скажет, "это не много", да я согласен. Это не много, но если учесть что уделяю я ей 1 час в день, то это нормально. Однозначно доволен покупкой. Знания полезные и однозначно стоят своих денег. На этом у меня все. Screenshot1.png

12. dezzzmoon

dezzzmoon Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Купил, получил первую информацию по ней и готовлюсь к работе.
    Сделку проводил через гаранта Салазара. Все очень быстро и вежливо.
    По той информации что я сейчас вижу, уже понятно что схема рабочая и надеюсь профитная.
    Написано все интересно.
    Тс нормальный, отвечает практически сразу.
    Пока что говорить мало есть о чем, посмотрим как быстро я смогу заработать денег.
    А там думаю если все пойдет хорошо, в качестве благодарности напишу хороший отзыв.

13. laterste

laterste Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Решил написать отзыв, потому что сегодня отбил схему. Запустил и работаю по ней уже 8й день. Куратор хороший, отвечает буквально на все вопросы. Запуск давался трудно. запускали неделю. Но в этом скорее вина моя а не куратора. На работе весь день, а тут нужно приходить и еще работать) Ленивая жопа. Долго определялся на старте. Но все пошло хорошо. Рад что все таки решился и купил. Куратор спасибо тебе.

Вложения:

14. werywell

werywell Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    6
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Оплатила сегодня данное обучение. Хочу сказать что на первый взгляд тема супер. Сидела изучала материал первого урока.) Поняла что это моё.
    В начале сомневалась пойдет ли мне эта схема, но предварительно пообщавшись с продавцом, поверила ему и оказалось не зря. Тема и в правду для меня очень интересная. Теперь еще осталось изучить много всего и начать по ней работать. Времени у меня не очень много, буду стараться. Цитрусу же спасибо за обучение.

15. RoFMoon

RoFMoon Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Не сдержался и купил данное творение. Предварительно пишу о первых впечатлениях.
    Сделку проводил через гаранта @SalazarPB. Мировой мужик, все быстро и понятно объясняет.
    Тс показался нормальным, дальше будет видно.
    Прочел несколько раз первый урок, получил первое задание. На первый взгляд будет не сложно, опять же таки дальше будет видно.

16. dezzzmoon

dezzzmoon Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Ну что, как и обещал. Оставлю отзыв о схеме, как оно есть.
    По схеме скажу так, для меня немного скучновата. Но деньги она приносит и грех жаловаться.
    Стартовал относительно быстро, учитывая что не мог уделить много времени ей. Отдельное спасибо цитрусу за оперативную работу.
    Сегодня уже третий день как капают деньги. Как я и ожидал схема прибыльная, буду ее немного переделывать под себя. Цитрус сказал что бесплатно поможет с переделкой, на этом ему тоже огромное спасибо. По факту нашей общей работы, всем доволен. Схему почти отбил, работа идет. Советую.

17. Sepe

Sepe Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Приветствую. Вот только что запустил, профита пока нет. Решил написать мнение о самом обучении. По обучению могу сказать что все ясно разписано.
    По схеме с первого же урока понимаешь что она работает. Все действия внятно разписаны.
    Тс отвечает нормально не пропадает на 3-4 дня как некоторые. У меня был опыт в общении с продавцами схем, и скажу я что этот пока что один из самых адекватных.
    Многие общаются с тобой только до того момента как ты купишь что то у них, а потом отвечают тебе раз в неделю. Тут с этим все в порядке.
    С завтрашнего дня начинаю работать по ней.

• Like x 1
  18. RoFMoon

RoFMoon Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Что могу сказать по обучению, тс хорошо объясняет суть происходящего. Так что и вопросов не останется. Узнал много чего, что поможет мне на будущее. Схема то что надо, не сильно замудрённая но и не для слабаков. Так сказать что то по середине. обучение прошло как по маслу, тс отвечает быстро, помог в некоторых моментах где я не мог собрать гусей. Начал работать по ней уже через 4 дня после покупки. Схема окупилась и теперь пошла чистая прибыль. Обучением доволен, схема работает и этим я тоже доволен. Рекомендую.

1.png

• Like x 1
  19. Raassoke

Raassoke Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Привет, купил это обучение. Сейчас прохожу, и решил написать предварительный отзыв. Сделка прошла хорошо, гарант работает отлично. После сделки через пару минут начали обучение. Информации много, мне немного трудно во всем разобраться, в этом очень спасает тс. Не знаю сколько бы я разбирался если бы не он. Тс хорошо и понятно все объясняет. По первому впечатлению тема нравится. Что бы по ней работать много времени не нужно, это плюс. Когда запущу и пойдет первая прибыль, обязательно отпишусь как идут дела.

20. werywell

werywell Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    6
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Купила схему почти месяц назад. За это время узнала много нового, танец на граблях.)) Делала много ошибок в начале, которые мне потом боком выходили. А все из за того что не слушала что мне говорит тс и хотелось побыстрее запустить.) Ну ничего с горем пополам запустила. Запуск длился около недели. наделала ошибок которые пришлось разгребать и переделывать, отдельное спасибо цитрусу за адекватность и помощь.) С момента запуска (2,5 недели) заработала немного больше 40 тысяч. Мне работа нравится, много времени на нее не нужно.
    Вывод. Мне нравится, я довольна как слон, спасибо за помощь.

21. Raassoke

Raassoke Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Привет. Пришло время написать о том как я купил эту схему и начал по ней работать.
    Купил ее три недели назад. По началу работа показалась мне очень легкой. На то время я не понимал с чем мне придется иметь дело.
    Я наверное один из самых туго-доганяемых учеников. Хотя в жизни я не совсем тупой. Временами я не мог понять чего от меня хотят и я просил объяснить подробнее. После неудачных попыток, продавец позвонил мне и все доходчиво рассказал. После этого мы в основном звонили друг другу. Потому что в разговоре я понимаю, что делать и если у меня есть вопрос, я сразу его задаю. В начале я думал что вообще не запущу эту схему, так как просто не выгребу ее. Но сейчас все хорошо. Я работаю по ней. Сейчас я заработал по ней 46к отнять затраченные на покупку 12. то получается 34 чистых. Не так и много, но учитывая что я тормоз, то для старта пойдет. В следующем месяце будет уже нормально. Сейчас с продавцом прорабатываем мои ошибки. Помогает мне по сей день. За это ему огромная благодарность.
    Схема стоющая внимания.

22. Karlitto

Karlitto Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Добрый день. Купил схему ещё в конце августа через гаранта Salazar. К гаранту никаких претензий нет. Всё прошло чётко без нареканий. Времени особо заниматься не было. В последнее время появилось. Автор схемы выдаёт инфу постепенно, по мере выполнения. Отвечает всегда на вопросы. Т.к. я этим никогда не занимался, приходится потратить время, что бы войти в курс дела. Думаю, что схема достойная. Когда получу прибыль, обязательно отпишусь. Всем добра и больших заработков!

23. onlineR

onlineR Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Взял эту схему, изначально показалась сложновато но по ходу дела разобрался. В начале я раза три перезапускал схему, доходил до середины и понимал, что сделал не так и не то, решал переделать заново. Это все заняло время. Сейчас по теме работаю уже месяц. За месяц вышел на профит 65 т.р. Говорил с продавцом на счет того как увеличить прибыль. Он дал мне несколько советов, буду их внедрять и смотреть что да как. Схема рабочая и стоит своих денег. В начале требует погружения в теорию. Нужно все хорошо изучить, перечитать несколько раз, разобраться, а уж потом только начинать работать.
    Пару слов про сделку. Гарант отработал хорошо, никаких нареканий. С продавцом тоже вроде бы все хорошо, довел до профита, ну и сейчас отвечает на мои вопросы. Спасибо за все.

24. Dikens

Dikens Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Сегодня приобрел даную схему, по правде сказать пока сложно разобраться но тс помогает! Работал через гарант сервис все быстро и ясно прошло! в дальнейшем отпишусь, надеюсь с хорошими новостями.

25. kasha66

kasha66 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Купил обучение 2 недели назад. сейчас вот только пошел первый заработок. За 3 дня чистыми 5т.р. Не фонтан, но для меня это уже достижение. Трудности с запуском были но не много. Продавец помогал постоянно. Самая большая проблема была в том что бы ждать результата. Я уже думал что ничего не пойдет и это очередной провал. Но сейчас все идет как надо. В работе есть варианты в которые нужно вложить деньги и прибыль пойдет больше. Но пока что подожду. НГ в переди. Так что пока что поработаю так. В новом году уже вкину денег, благо Продавец сказал что поможет с этим.
    Работать по схеме можно. Рекомендую.
    Спасибо Продавцу за терпение и постоянную помощь.