Проверено ✅БЕЛАЯ схема | От 200.000 т.р. в месяц | ПАССИВНЫЙ ДОХОД |

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем Trugiat, 18 апр 2019.

1. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Модератор

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +394 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    42
    Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Представляю вашему вниманию свой лучший продукт.

Этот мануал не схема заработка, а целый бизнес кейс, который будет работать еще очень долгое время.
    При это не нужно работать как проклятый, потрудиться необходимо лишь на старте.
    (1-2 недели) подготовки, потом я бы назвал это дело так — "приехал, забрал деньги и уехал".

Небольшое описание:
    1. Цвет схемы полностью белый, никаких серых и чёрных подводных камней нет.

2. Вы запустите полноценный бизнес, который связан с благотворительностью (не паблик браслеты с детским домом).

3. Маржа этого мелкого бизнеса баснословная (выше 2500%), профиты в 200 тысяч рублей за месяц — копейки.

4. В тему необходимы вложения.
      Вложения колеблется, в зависимости от города.
      На старт потребуется от 10 т.р., но окупаемость x20 за месяц гарантированна.

5. Лично вам не потребуется ничего продавать и ни с кем общаться, это не товарка и прочий мелкий заработок.

6. Прибыль по данной схеме огромная.
      В первую неделю запуска вы выйдете на пассивный доход, зарабатывая более 200.000 рублей в месяц. Как я уже выразился — это лучший мой кейс за всё время.

7. По данной схеме я работаю уже более четырёх месяцев, постоянно улучшая и модернизируя её.
      Вы платите не просто за мануал и пошаговую инструкцию — вы покупаете готовый бизнес, который окупит себя в первую неделю.

8. Схему можно расширить до огромных масштабов, увеличив профит в несколько раз.
    Как я уже сказал во втором пункте, схема связана с благотворительностью, но это не паблик, который гуляет по просторам сети, тут совершенно иной подход, совершенно новая модернизация, хоть тема и связана с детскими домами.

Сама по себе схема очень проста и сложностей в реализации не возникнет, но на старте придётся потрудиться, немного, но придётся.

Первый профит вы увидите на следующий день полноценного запуска, после его получения ваш кейс будет на 80% пассивен, т.е. приносить практически пассивный доход.
    Первый профит в среднем равен 10.000 рублей.

Всем купившим оказываю поддержку и помощь в любых вопросах связанных со схемой 24/7.

ПРОДАЖА ТЕМЫ СТРОГО В ОГРАНИЧЕННЫЕ КОПИИ НА ГОРОД:

• МСК, СПБ, Киев, Минск, Астана - по 5 копий.
    • Миллионники - по 3 копии.
    • Полумиллионники - по 2 копии.
    • Остальные города - по 1 копии.

Присутствует защита от слива и складчины.
    Даже если, каким-то образом, у вас получится приобрести тему в складчину, поддержка оказана не будет!

Цена схемы: 40.000 т.р.

Работа строго через ГС
    По вопросам покупки писать в ЛС

• Like x 1
    #1 Trugiat, 18 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2019 в 15:58
  2. Lion

Lion Проверка схем
    Проверяющий

Баллы:
    33
    1
    Оценки:
    +86 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Допущено к размещению!

Сделки строго через

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

форума.

Схема полностью офлайн.
    Продавец описал схему действий по построению белого заработка на благотворительности, а также проставил фото документов и договоров.

• Like x 1
  3. intellect

intellect Шкипер
    Разведка

Баллы:
    83
    1
    Оценки:
    +278 / -4
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Отзыв:
    Работаю с

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

не первый раз, поэтому сомнений о качестве продукта не было и быть не могло. Еще по первой помню максимальное сопровождение по всем вопросам. Поэтому не задумываясь приобрёл эту, в первый день проверки. Что касается данной темы - это идеальное решение бизнеса на эмоциях, да-да. Я в белом бизнесе не первый день и очень хорошо знаю как делать деньги на эмоциях, но эта схема - просто порвала своей простотой и перспективностью. Живу в городе, где из этого легко будет сделать сеть уже через несколько месяцев, планомерно и устойчиво. Только когда взял - понял почему есть ограничения по городам и это действительно важно.

Отступление:
    А знаете, что еще? Я дохуя видел социально-значимых бизнесов за спинами которых ничего значимого то и не было, а тут сама схема тебе не даст возможности пустословить и помимо самого заработка - вы однозначно станете социально-значимыми, а знаете что это несет? Это несет огромное количество необходимых знакомств, которые потом акнутся более серьезными проектами.

Заключение:
    Я решил дополнить слова

исходя из личного опыта.
    • "профиты в 200 тысяч рублей за месяц — копейки" - думаю, что больше т.к. это цифра тех, кто занимается товаркой с учетом логистики, хранения, закупки, а тут все гораздо проще, соответственно и заработок больше, но опять все упрется в ваше отношение к делу.
    • "но на старте придётся потрудиться, немного, но придётся" - все познается в сравнении, с теми кругами ада бюрократии, что были на моем пути, то путь в схеме - это НИЧТО, один из самых простейших и рабочих варианта, за что вам слова никто не скажет.

Под всем остальным - я готов сам подписаться т.к. тут даже не к чему придраться, это тоже самое, что и отрицать очевидные законы физики.

Что уже сделано:
    На данный момент я уже провел переговоры с потенциальными кандидатами на роль "помощника" т.к. физически не разорвусь со своим основным источником дохода и почему-то даже появляются мысли о том, что этот вариант может обогнать по доходам основной при расширении. Поэтому если кто-то надумает так же брать помощника, то берите из круга лиц, кто подконтролен вам и кому доверяете давно, чтобы не увели схему. Ибо кормить она сможет многих)

• Like x 2
  4. vovian

vovian Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +5 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Ну что же, теперь могу и отзыв оставить.

Покупал через гаранта за 35к + отзыв . Автор и гарант были в сети, сделка прошла мгновенно. Когда начал читать мануал, хотя это трудно назвать мануалом - это готовый бизнес,который нужно просто запустить. Ничего сложного там не вижу. После праздников начинаю запускаться. По первому профиту сразу же отпишусь.Когда присмотрелся к деталям понял что ко мне в руки попал достойный таки материал. Написано просто, с подсказками и рекомендациями к каждому пункту. Схема не сложная, мануал не большой но ценный - люблю когда по сути пишут и не льют воду вокруг да около. Профит можно получить в точности как написано в топике. Хотя 200 к - это я бы сказал очень мало. Можно развивать свою сеть. Если очень хорошо постараться, можно выйти в 500 К +

К покупке советую, автор адекватные, дал мне ценный рекомендации которые работают.
    Покупкой остался доволен!

PS: Я продал бы этот мануал дороже. Так как окупаемость будет быстрой. Инфа - 100% :)
    За жопу не схватят. Все по закону!

• Like x 3
  5. anonymousdenis

anonymousdenis Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Доброго времени суток!
    Покупал через гаранта, сделка прошла быстро, все четко и гладко.
    Настал мой черед оставить отзыв.
    Прочитал первый раз - понял, что таким никогда еще не занимался и для меня это вновинку, некоторые моменты показались немного сложными, что ли.
    Прочитал второй раз - понял, что все нюансы, на самом деле, подробно расписаны, и вопросов возникнуть не должно, если ответственно подойти к этому делу.
    Прочитал третий раз - улыбка стала появляться на моем лице, т.к. до меня наконце дошел потенциал этого бизнеса и возможности по его масштабированию.
    Вы будете смеяться, но прочитал четвертый раз - и вот я уже строю планы как, где, куда, кого набрать в команду.
    Это гениально! Это просто и одновременно грандиозно!
    Все легально, официально. Обещанные суммы реальны, но, думаю, в дальнейшем можно сделать и больше. Если работать, конечно. А вот поработать придется, на первых порах уж точно.
    Подводя итоги, покупать советую!

• Like x 2
  6. Сашка12

Сашка12 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    Давайте разберёмся. Приобрёл схему у Trugiat через Гарант Сервис. Всё прошло качественно, об этом в соответствующем разделе.
    Тема отличная, работать точно будет. Придётся потрудиться, но и выхлоп будет хороший. Самое главное что тема белая и будет приносить пользу людям + много новых знакомств и связей. Рекомендую

• Like x 3
  7. Dikii

Dikii Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Тема просто Шедевр!
    Присоединяюсь к выше сказанным похвалам) Автор красавчик) до последнего сомневался,переживал, т.к. впервые на бухте, это реально целый бизнес, доступно расписанный и объясняемый автором)

• Like x 2
  8. intellect

intellect Шкипер
    Разведка

Баллы:
    83
    1
    Оценки:
    +278 / -4
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Вопрос не просто в этичности а в социальной пользе. Если в разношерстном обществе не возникает ни одного домысла не столько в этичности, сколько социальной пользе, то вопрос этичности сам собой отпадает. В теме описаны нюансы, которые не допустят ни одного сомнения даже у самого узколобого идиота, которые иногда будут попадаться. Все в мануале и даже я, любитель доебаться до официального, перечитав три раза, молча ахуел с того как все просто и чисто, а потом мысленно пожал 5 до хруста trugiat.
    Я думаю к концу недели уже буду готов дополнить отзыв т.к. имеется уже кое какая статистика.

9. intellect

intellect Шкипер
    Разведка

Баллы:
    83
    1
    Оценки:
    +278 / -4
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Ну что, как и обещал многим, кто писал мне в личку - дополняю отзыв.
    Не буду расписывать всех подробностей, чтобы не вскрывать суть схемы, но могу сказать, что в этот раз мне действительно повезло в ситуации. Я немного отошел от мануала, чтобы успеть воспользоваться уникальной возможностью сэкономить денег и попасть в супер-крутое место, что собственно и сыграло свою роль + у меня помимо возможности, вышло так, что я круто сэкономил еще и на другой части мануала.

На скрине заработок за 2 дня (вам не показалось). Часть этих денег уйдет на саму благотворительность т.к. тут все по белому и я не могу нарушать некоторые договоренности, как по человечески - так и юридически. Ну и немного еще операционных расходов будет, но по сравнению с маржой - это пыль.

По поводу аналитики: У меня в личке спрашивали и я не зря говорил, что будет в отзыве уйдя от вопроса. Собрать какую-то аналитику за 2 дня - нереально. Поэтому даю сухие факты.

Мои наблюдения: Вы можете брать и действовать строго по мануалу получая указанный профит, но советую не жаться и повысить доход чуть больше вложив со 2 месяца. Почему со 2 месяца? Это сугубо мой совет т.к. нужна аналитика. Да, вы можете делать это уже спустя первую неделю т.к. отобьете схему если не затупите, но по моему опыту - соберите достаточно аналитики когда просадка, когда наоборот взлет, чтобы быть максимально эффективными.

• Like x 2
  10. Alex8800

Alex8800 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Приобрел тему у Тругиата через Гаранта. Ребята адекватные и на все вопросы отвечают развернуто. Тема бомба! На днях начнем заниматься. Профит будет 100%. В скором времени дополню отзыв и дам развернутый ответ. Еще раз огромное спасибо Тругиату! Советую покупать однозначно. Надеюсь в дальнейшем будем сотрудничать)

• Like x 3
  11. Karlitto

Karlitto Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Подскажите, а страна проживания имеет значение? Спасибо

12. Trugiat

Trugiat Глав.Ком. Разведки
    Модератор

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +394 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    42
    Нет

13. dkabanin

dkabanin Гардемарин
    Разведка

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +39 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    4
    Привет пираты! Хочу оставить здесь свой отзыв. Схема Trugiat’a - это действительно полноценный белейший бизнес, и самое главное главное - социально-значимый. Если вы верите в карму, то этот мануал то что вам нужно! Приобрёл схему я около месяца назад, но пока не запустился, лишь потому что не располагаю достаточным временем. А поскольку это полноценный бизнес, запуск должен проходить под вашим контролем, о чем и пишет автор про 1-2 недели. Далее действительно можно выйти на пассив. Маржа указанная в описании соответсвует действительности. Уникальность проекта однозначная, в своём городе я такого не встречал! Думаю и во многих других городах тоже. Что касается вложений, по сколько никакого бизнеса в офлайне до этого я не вёл, то заявленые расходы возрастают примерно в 3 раза. Так что, кто хочет получить уникальную идею для развития крупного сетевого бизнеса рекомендую к приобретению!

• Like x 1
  14. JJames

JJames Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Приобрел тему у Тругиата через Гаранта. Автор отвечает на все вопросы,хотя вопросов у меня было не много...мануал очень подробный ! Решил подойти к теме с большим размахом,пока ожидаю запуск .Бизнес может модернизироваться...все зависит от вашей фантазии.. рекомендую !

• Like x 1
  15. Napier18

Napier18 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Приветствую, пираты. На днях приобрел схему у Trugiat. Сделку провели через Гарант сервис, все прошло быстро и четко, отдельное спасибо Салазару.
    Теперь, что касается самой схемы. Запустить ее можно действительно за пару недель, сложного ничего нет, после прочтения мануала даже вопросов не возникло, хотя я подобным раньше не занимался. Да, на старте придется потрудиться, но опять же всё относительно. я бы не назвал эту подготовку очень трудозатратной)
    Схему можно модернизировать и масштабировать, всё зависит только от вас) схема полностью белая, работать будет долго, к покупке однозначно советую! Спасибо Trugiat за ценный мануал!
    По первому профиту обязательно отпишусь

16. Папито

Папито Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Друзья всем привет, не первый раз покупал схему на ПБ и говорю с уверенностью, что эта тема одна из самых профитных и легких в реализации. В 99% схем есть куча подводных камней в привлечении трафика, тут всех этих проблем нет, от вас требуется только сделать все по инструкции.

По профиту от 200 000 рублей будет делать не проблема. Особенно рекомендую тему для новечков, так как по опыту повторюсь, во многих темах есть проблемы с привлечением клиентов, тут этих проблем не будет!

17. JJames

JJames Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Отзыв по полученному профиту

За неделю работы получил 35к
    Спрос хороший надеюсь так и будет
    Выхожу на новый уровень ) делаю сеть

• Like x 1
  18. Black233

Black233 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Всем доброго времени суток!
    Покупал схему впервые через гаранта, сделка прошла быстро , проблем не возникло.
    С первого раза стало понято, что схема интересная и очень перспективная , особенно если ее масштабировать.
    Проблем с реализацией возникнуть не должно , в мануале все очень детально и подробно расписано.
    Все легально, вы не нарушите ни одного закона. Заработок зависит на прямую от вас.
    Подводя итоги, советую приобрести данный мануал!

19. Сашка12

Сашка12 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    3
    Всем привет, автор попросил оставить отзыв. Оставляю:
    Начну с самого главного по моему мнению: Интерес – тема очень интересная, как и писал Тругиат будет много новых знакомств в разных сферах, многому можно будет научиться при всём при этом тема социально полезная, что в наше время редкость. Никакого негатива нет, просто делаешь людей счастливее, имея при этом свой процент за работу.
    По времени: сначала работаем, потом быстро выходим на пассив. Это бизнес. Кому подойдёт: серьёзным парням кто готов вкалывать и двигаться, учиться. т.
    Тема абсолютно белая.
    Профитность: сам не запускал, так как занимаюсь подготовкой личных документов, чтобы запустить в другой стране. Себя окупит, дальше на сколько вы зажжётесь – потолок есть, но он очень высокий.

20. Vin4

Vin4 Юнга
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +16 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    Схема поразила простотой и легкостью в реализации! Решил поделиться впечатлением, поскольку давненько задумался открыть фонд, но столкнулся с кучей нюансов. Данный проект позволяет без лишней волокиты помогать детям, при этом законно, естественно и самому профит получать. Денег схема стоит в разы больше, чем предлагает ТС, так как является готовым бизнес алгоритмом! Все процессы не сложные, но есть юридические моменты, поэтому несовершеннолетним схема не подойдёт! Разбираться в каких-либо тонкостях предпринимательской деятельности не обязательно! В мануале все расписано пошагово. ТС на все мои вопросы ответил оперативно и даже подсказал альтернативные варианты развития! Старт затянул, так как лишний раз консультировался со знающими людьми! И все подтвердили, что это будет работать. За неделю отбил стоимость схемы и это далеко не рекорд! Без лишней скромности заявляю: -светлая, позитивная и прибыльная схема! Тем, кто живет по принципу «Жизнь одна, проживи её достойно!!!», рекомендую к приобретению!

• Like x 2
  21. JIuJIyLLJ

JIuJIyLLJ Юнга
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +10 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Ознакомился с темой.. Это просто гениально.. Более простого и понятного белого бизнеса, я ещё не видел.. Все просто как табуретка. Главное желание двигаться и продвигать добро, имея с этого профит.. После запуска и получения профита отпишусь ( где-то через месяц). Тема бомба, всем рекомендую.. 40к это мало.. как и много раз было уже сказано..

22. lexa98

lexa98 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Купил я эту схему... Что еще сказать. Все одновременно просто, гениально, шикарно и интересно. Есть юридические нюансы, по этому рекомендую приобретать схему совершеннолетним ребятам.Вы без сомнений будете помогать детским домам, будете заводить новые знакомства, учится общению с людьми и зарабатывать очень не плохие деньжата. Вкалывать, вкладывать и работать точно придется, но вскоре это действительно будет называться так - "пришел, забрал деньги и ушел". Покупайте и даже не задумывайтесь. Но самое главное - поймите, что это не кнопка "бабло", потрудится стоит=) Автору огромное спасибо!

• Like x 1
  • О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.