• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.

Проверено Белая схема 2020. Неограниченный профит.

GogaTm

Незнакомец
Читатель
Онлайн
5ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, на днях приобрел данную схему по скидке.Хочу сказать что в покупке не капли не разочарован, так как схема годная.Автор адекватно и понятно отвечает на вопросы.Пока в стадии подготовки , естественно по первому профиту отпишусь.

Antyane

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет,вчера купил купил данную тему со скидкой,все долго думал покупать или нет,так как первая покупка на форуме,выбирал что купить,но авторитет в виде второго места на форуме сказал сам за себя)боялся то,что могут кинуть,но в итоге все прошло как надо,салазар выступил в роли гаранта,спасибо ему за это,тс скинул первую часть,вчера и сегодня целый день загружен,с завтрашнего дня начинается отпуск и плотно займусь этой темой,по профиту отпишусь,пока могу сказать только то,что ТС хорошо консультирует и подсказывает что и как делать и делает это очень быстро,почти всегда на связи(задавал вопросы по первой части)В общем ждите отзыв по первому профиту

ozerok

Незнакомец
Читатель
Онлайн
10ч 53м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Получил первую часть мануала.Идет ознакомление, после получу вторую часть, буду видеть картину в целом.
Буду пробовать, посмотрим что получится в итоге.
Отдельное спасибо Салазару, все быстро и четко, по профиту отпишусь.

Tony_ST

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Схему приобрел через гаранта, Пригоршня отвечал на вопросы быстро и понятно. Сейчас в процессе запуска. Все вполне легко помимо, стартовых комплектующих. Так что материал своих денег стоит. Как будут профиты отпишу ниже.

Dimbuz

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
13ч 0м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Привет всем, купил схему, получил первую часть мануала, начинаю подготовку к запуску...по мере продвижения отпишусь. Сделку провёл через Гаранта Салазара.На все вопросы по схеме ТС отвечает быстро и понятно.

Shabbba

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тему купил, пока ознакамливаюсь. Все прошло четко через гаранта. Надеюсь на этой неделе уже приступлю к работе

Dimbuz

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
13ч 0м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Как и обещал отписываюсь...Выполнил обе части мануала и сегодня запустился....город миллионник, должно всё пойти. С первым профитом отпишусь ещё раз.

lexxxa7777

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Что сказать - схема работает стабильно, все хорошо. Бобры стригутся, лавеха крутится)
Всем советую!
Скриншот за месяц:

blcVQUnyEYI.jpg

Dt_

Незнакомец
Читатель
Онлайн
3д 21ч 5м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Приобрёл мануал у данного ТС. Автор замечательный человек, который отнесётся с пониманием к каждому. Что касаемо мануала : получил первую часть, ознакомился, приступаю к выполнению. Схема довольно таки интересная, со своей изюминкой. Отдельная благодарность Салазару, который помог провести сделку. Советую приобретать схему у Пригоршни! По первому профиту обязательно отпишусь.

Cosmos005

Пират
Читатель
Онлайн
9д 13ч 42м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Это моя первая Покупка на бухте, купил по акции, спасибо Пригоршне за это. Первый мануал получил и ознакомился. Буду приступать завтра, пригоршня отзывчивый и сказал, что можно обращаться даже с тупыми вопросами)) Пока что по описанию все понятно, но вопросы думаю возникнут, по первому профиту отпишусь. Отдельное спасибо салазару за быструю помощь.

Konsid1

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 55м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Только сейчас купил данный мануал , ознакомился с содержимым и хочу сказать , что это стоит этих денег
Тема очень хорошая и ВСЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО РАСПИСАНО
Можно работать и с телефона
По любым вопросам тс всегда ответит и поможет
Спасибо салазару за услуги гаранта
Приобретённой схемой доволен )
Сделаю ещё один отзыв как получу первый доход )

Cosmos005

Пират
Читатель
Онлайн
9д 13ч 42м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Оставляю отзыв по купленной мной схемы. Спустя 3 недели усердной работы, никаких доходов не было, круглый ноль. ТС помогал мне в плане фото, из всей основной поддержки, была фраза: поставь себя на место клиента))), отвечал очень долго на мои вопросы, иногда доходило до суток не было ответа.
Сам ТС по схеме не работает, и не знает, что профита в схеме нету. Но утверждает в голосину, что она рабочая, хоть это и не так. Покупкой НЕ ДОВОЛЕН! По мне так ТС лишь бы ее продать, хоть за сколько. По схеме работать не собираюсь. Хотите подарить ТС деньги и потратить своё время, то пожалуйста.
Мне в возврате моих денег, отказал!
Пруфы имеются!
Всем мира, и продавцов с совестью!

Пригоршня

Гардемарин
Мудрец
Онлайн
1д 3ч 2м
Сделки
181
Нарушения
0 / 0
От себя добавлю что у меня тоже есть переписка. Данный гражданин категорически не хотел включать голову. С поддержкой - помогал по мере возможности (был за городом из за карантина), более того - даже фотографии которые нужны в схеме делал ему сам, хотя должен был делать это он.
В общем, смотрите и решайте сами чью сторону принимать.
Что это не кнопка бабло и нужно думать и под свои реалии подгонять - написано в старт посте.
В связи с чем в манибэке был принято решение отказать.
Всем добра.

Lubricant

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
14ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!
Недавно приобрел мануал по скидке и очень доволен покупкой.
Сейчас на первом этапе.
ТС - порядочный, что бы там некоторые индивидуумы выше не писали (сами поняли за кого)!! Потихоньку иду к цели (основная работа малость мешает и ещё + по другой схеме тружусь).
По профиту отпишусь.
Благодарю Салазара за оперативность в сделке.
ТС'у желаю хороших продаж, адекватных покупателей и плодотворных работ.

Пригоршня

Гардемарин
Мудрец
Онлайн
1д 3ч 2м
Сделки
181
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Акция на сутки: стоимость 5.500 рублей.
В 00:00 26.05 цена станет прежней.