• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Абузим ВТБ ИНВЕСТИЦИИ и зарабатываем 1000р за 5 минут + бонус 10к(Только РФ)

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3
Свежая информация + бонус (еще 10к на халяву):
Привет! Все помнят мега-крутую акцию от Тинькофф Инвестиции?) ВТБ запустили то же самое. Только деньги получить стало намного быстрее и легче. Все десять тестов можно пройти сразу! И самое главное: бонусы можно вывести на карту или счет с минимальными вложениями по обороту (можно хоть 100р).

В конце статьи авторская доработка как получить с акции в несколько раз больше (до 30-200 тыс). Проверенно лично. Без шуток.

Как получить халявные акции за обучение?
Важно! Карта ВТБ нужна, чтобы продать и вывести подарочные акции + получить бонус 2к, так что сначала оформляем дебетовую карту. Это займет 5 минут. Карта бесплатная и привезут через 1-2 дня с доставкой курьером бесплатно! Если у вас уже есть дебетовка ВТБ, то сразу переходите к шагу 2.

1) Оформляем дебетовую карту ВТБ

Ссылка: Кредит онлайн, заявка на оформление кредита в Банке ВТБ

Если есть желание меня отблагодарить - напишите в лс форума или в тг MrJo777 - дам свою ссылку для заказа карты +ответы на тесты ВТБ инвестиции (я получу бонус за это и вы ничего не теряете)

Для участия в акции не обязательно иметь карту на руках. Достаточно оставить заявку. После подачи заявки на карту сразу переходим к шагу 2.

Бонус:
Банк ВТБ запустил новую акцию и платит 2000 рублей за использование своей бесплатной дебетовой Мультикарты ВТБ Visa. В данной акции могут принять участие:

• как клиенты Банка, которые не пользовались своими любыми дебетовыми картами с 01.12.2020,
  • так и новые клиенты

Картой необходимо начать пользоваться в течение 30 дней с момента получения, и вернется 2000 рублей, если потратить на покупки от 10.000р за 30 дней. А поскольку большинство людей тратит 10к в месяц только на еду/продукты, то получается 2к - на халяву только за карту + еще кэшбек!

Теперь об акции ВТБ ИНВЕСТИЦИИ:

2) Регистрируемся в ВТБ Мои Инвестиции:
Регистрация проходит сразу в приложении и занимает всего 5 минут. Брокерский счет открывают в течение 1-4 часов. Брокерский Счет регистрации по ссылке будет с бесплатным обслуживанием
Перед тем, как начать проходить обучение, советую сделать любое пополнение на 100-500 и купить любую акцию. Самые дешевые акции: Мечел - 78 руб, аптечная сеть 36,6 - 136 руб , ВТБ - 475 руб. Это вам всё равно понадобится, чтобы вывести бонусы, а для Банка это будет знаком того, что вы не просто так открыли счет, а уже совершаете покупки, таким образом шанс того, что вам выдадут дорогие акции выше.

Вы прошли все тесты? Выводим деньги!

Внимание! Не забывайте выводить деньги сразу. Подарочные акции сгорят, если их не вывести в течение 90 дней!
Чтобы продать акции необходимо пополнить счет на 15.000 рублей. Но если у вас нет 15к, то не расстраивайтесь. В ВТБ можно набить эти 15к с любой суммы (хоть 100р). Вложениями это назвать нельзя, поэтому и написал, что способ без вложений. Пополняем брокерский счет на 100-1000р, покупаем дешевые акции(можно акции Мечел - 76р), продаем и выводим (повторяем пока не наберем 15к). А можете сразу закинуть 15к, купить/продать акции и вывести все за одну транзакцию. Лично я так и сделал.

P.S. Купить и продать любую акцию достаточно один раз. Далее можно просто ставить деньги на вывод и заводить снова(и таким образом набить 15к и вывести подарочные акции)

Не забудьте закинуть 100р и купить/продать одну дешевую акцию перед прохождением тестов! Можно акцию Мечел (76р)
Мой результат:

Мой результат
Результат подписчика:

Результат подписчика
Крутейшая доработка:
Как получить с этого еще в несколько раз больше денег?

Вы можете пройти акцию только один раз, а можете зарегать еще друзей/родственников и не останавливаться!). Зарегистрируете Инвест Счета и карты 10 людям = 25-30к суммарных выплат. Несколько средних месячных зарплат по РФ за сутки работы. Зарегистрируете 100 человек - это уже минимум 250к. Неплохо, правда? Можете раскидать эту статью друзьям и с каждого просить по 50% от вывода, а то и все 100%.

Таким образом получаем в 5 раз больше за каждого человека. 10 человек = 125-150к выплат!!!

Последнее редактирование модератором:

Хрен

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 19ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально? В описании сказано - зарегистрироваться надо до 31-го ИЮЛЯ.....

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3

8360jeka

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дало акций на 600 рублей, пока возился с этим 15к лемитом акции выросли до 700 рублей.
1. Биржа не работает с 5 вечера по 9 утра МСК

noxlord93

Пират
Читатель
Онлайн
18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Дало акций на 600 рублей, пока возился с этим 15к лемитом акции выросли до 700 рублей.
Как по мне маловато... Я на тинькофф зарегал 3-х человек и получил около 3000р. Но те кто регались, им падало акций на 4-5к. А лимиты отбивались на фондах тинькоф, которые торгуются БЕЗ КОМИССИИ... Так что как бонус - заморочиться и заработать 2к можно, если нет карт. Но у Тинька все ровно подарки жирнее

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3
некоторые люди писали что уже вроде подняли бонус до 2-3к, хз это всем или как то рандомно работает

Почему на андроид прога не скачивается? Пишет нужен только апл. Есть у кого такая проблема?
потому что я дал линк на эпл, зайди в плэй маркет и там поищи,
карта втб есть? или дать ссылочку?

jefexx

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты забыл сказать, что деньги они выводят на следующий день после заказа выплаты. По 100 рублей ты будешь оборот в 15к делать пол года)

zampolit

Гардемарин
Читатель
Онлайн
7д 19ч 8м
Сделки
0
Нарушения
5 / 4
А с Украины можно? Если да, то как

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3

negrpcj

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 21ч 23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
не работает московская биржа, на бирже Спб иностранные акции торгуются

Boogerman_Fart

Юнга
Читатель
Онлайн
14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
5 / 7
Ничего на сайте про 2к бонусов уже не сказано, кончилась акция?

Хрен

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 19ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, работает еще акция. Только там и не говорят про 2к бонусов. Там акции дарят рандомно после выполнения всех заданий.

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3
тебе не дают 2к рублей - тебе дают акции, которые ты можешь продать и забрать бабосы, можешь холдить/торговать там

Хрен

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 19ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как и обещал автору, отписываюсь здесь по данной теме. Тема актуальна, всё исключительно просто (особенно, если у вас уже есть карта ВТБ). Скачал приложение, открыл инвестсчет (мне открыли за 2 часа), закинул 500 р (ну вы можете и 100, тоже подойдет), ответил на вопросы в тесте и получил акций на 2149 р. Рекомендую к работе. Автору моё почтение!

Вложения

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3
Как и обещал автору, отписываюсь здесь по данной теме. Тема актуальна, всё исключительно просто (особенно, если у вас уже есть карта ВТБ). Скачал приложение, открыл инвестсчет (мне открыли за 2 часа), закинул 500 р (ну вы можете и 100, тоже подойдет), ответил на вопросы в тесте и получил акций на 2149 р. Рекомендую к работе. Автору моё почтение!
спасибо за отзыв
ребята, пока тема работает - спешите
кому надо линк для заказа карты втб - пишите мне (я получу бонус за это)
ответы на тесты так же дам чтобы вы не теряли время
главное перед тестами не забудьте закинуть сотку-две рубликов

TabulaRaza

Пират
Читатель
Онлайн
4д 4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А в чем абуз то?
И кто кого абузит - вопрос ..

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3

Kosarik

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
как заработать то а????
если бесплатно не возможно

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3

_Freedom_

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У Тинька для того, чтобы вывести подарки за приглашенных нужно совершить сделок на 20к. И узнаешь об этом только когда хочешь вывести их.

Касательно этой акции, есть люди которые не имея никогда карту ВТБ будут в пролете:
1) Когда Яндекс давал 500 бонусов за открытие брокерского счета и 1000 за пополнение на 10к, помните?
Этот брокерский счёт и есть инвестиционный ВТБ.
Таких образом те, кто урвал свой кусок в прошлый раз и не закрыл счёт - в пролете.

2) Те люди, на чьи паспортные данные регистрировали те самые брокерские счета.

avm1981

Юнга
Читатель
Онлайн
6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите плиз, не могу купить акции. Кнопка покупки отсутствует. Деньги на счет закинул, все норм вроде. Там надо ждать какое-то время после реги?

xVaioRx

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите плиз, не могу купить акции. Кнопка покупки отсутствует. Деньги на счет закинул, все норм вроде. Там надо ждать какое-то время после реги?
Биржа по субботам и воскресеньям не работает. Возможно из-за этого.

MrJo777

Разведчик
Разведка
Онлайн
66д 14ч 1м
Сделки
2
Нарушения
1 / 3
просто подожди до понедельника 9 утра - биржа будет работать - купишь акции

WitheShadow

Юнга
Читатель
Онлайн
20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Боже мой! )) Первый брокерский счет - для инвестиций )), открыт был ещё в далеком 2004 году.... Через года два-три стало понятно, что зарабатываю не "Инвестроры", а околорыночники, которые только и занимаются продвижением этой темы. Идут годы, меняются правители, условия, исполнители - а тема Жива! Жива только по тому, что работает на человеческой жадности - жажде здесь и сейчас срубить больше, чем все остальные...... ))
Помните - Пираты - сейчас позарившись через некоторое время - Вы останетесь должны тому брокеру, который так азартно продвигал для Вас свои услуги, рассказывая о шикарном будущем....

Сверху