• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

Слив 18+ [18+] [Viksi666] Глубокая глотка (2019)

Trugiat

Главный страж
Главный модератор
Онлайн
14д 4ч 51м
Сделки
73
Нарушения
0 / 0
И так друзья, так как появился этот раздел и относится он к раздачам, я решил поделится с вами одним сливом.
Данный материал - отправляйте своим девушкам/жёнам/подругам и кайфуйте.​

p.s.. парням смотреть это не нужно, а то не дай бог воспользуетесь на практике :)
pp.s. если такой контент зайдёт - солью другие подобные курсы от этой особы, я думаю некоторые знают об этой инста-блогерше :):)
ppp.s всё что написано дальше излагается от лица автора, я к этому отношения не имею :D:D:D

Автор: Viksi666
Название: Глубокая глотка (2019)

Мы пришли в этот мир кайфовать, принцесса, и чем раньше ты научишься это делать – тем больше времени у тебя останется на счастье, радость и мокрое удовольствие. В этом нет ничего сложного и стыдного, но это то, что реально повысит твоё качество жизни. И самое главное: даже если парню кажется, что ты делаешь это для него — ты делаешь это для себя."
Viksi666

Онлайн курс по оральному сексу для девушек.
В программе: анализ анатомической специфики, раскрытие секретного потенциала горла, разные методики доведения мужчины до оргазма с помощью ротовой полости и глотки. С помощью курса можно научиться технике орального искусства с нуля.

Техника и навыки
Никаких левых советов и пустого бла-бла. Берём член, берём рот, вставляем член в рот и пошло-поехало. Пока ты думаешь, что способна только поелозить губами на его нефритовом стержне, твоя горловина плачет, а гланды загадочно ухмыляются. Не давай им простаивать, дорогая. Пиши мне.

Раскрепощённость
Секс – супер, кайф – супер, раскрепощённость – супер. Очень жаль, что многие девчонки думают, что играть в секси-львицу, рычать, лизать, стонать, закатывать глаза могут только чикули с глянца. Ни фига, в обычном мире живут обычные женщины. Не давай комплексам отравить тебе жизнь. Пиши мне.

Юморок и ламповость
Возбуждение оставь для вечера с джентельменом, а тут у нас тёплая девичья атмосфера с шуточками, разговорами и добром. Все всем нравятся, все со всеми дружат. Это вроде как посиделки в горнице с рукоделием, только вместо рукоделия - елдак. У меня нет сложных щей. Пиши мне.

Матчасть
Что делать если он не кончает, как ему сказать о проблемах, а куда-что-почему и ещё миллион вопросов. Мы не только отточим твой язык и заучим механику. Я дам тебе простые житейские бабьи мудрости, которые максимально облегчат тебе жизнь и минимально - кошелек. Пиши мне.

Подробнее: VIKSI.ME

Скачать слив:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Личные просят в ЛС!

nosu777

Гардемарин
Местный
Онлайн
4д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС умеет удивлять. Буду тему в телеге продавать . Думаю какую цену выставить. Подскажите?

Nikas_Safronov

Пират
Читатель
Онлайн
4д 10ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Trugiat

Главный страж
Главный модератор
Онлайн
14д 4ч 51м
Сделки
73
Нарушения
0 / 0

nosu777

Гардемарин
Местный
Онлайн
4д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

nosu777

Гардемарин
Местный
Онлайн
4д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

nosu777

Гардемарин
Местный
Онлайн
4д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Arlekino

Пират
Читатель
Онлайн
14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно также дополнительно услуги предоставлять: буду тренировочным манекеном для девушек, проходящих данный курс. Бесплатно! Акция: приведи подружку и получишь букет цветов (так уж и быть):):):)

VIP-BROKER

Страж порядка
Модератор
Онлайн
36д 17ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольная телка викси эта, пластика творит чудеса да и с юморком у нее все в порядке, не раз смотрел видосы на ее канале ютуба, неординарная красотка в отличии от ванильных инстаграмовских сосок )))

hustle11

Юнга
Читатель
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольная телка викси эта, пластика творит чудеса да и с юморком у нее все в порядке, не раз смотрел видосы на ее канале ютуба, неординарная красотка в отличии от ванильных инстаграмовских сосок )))
Женись, похоже на любовь же xD

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
10д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ооо, крутая ссылка! Спасибо! Теперь есть уникальная возможность скидывать курс любому, кого хочется послать нахуй. Идеально!

VIP-BROKER

Страж порядка
Модератор
Онлайн
36д 17ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
10д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

hustle11

Юнга
Читатель
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При чем тут блядь вообще любовь и какая то женитьба?
У тебя не здоровый интерес к шлюховатой особе, вот при чем
набив сообщений, что тут не понятно?
А твои рассуждения про отправления в сторону детородного органа не набив?

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
10д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

А твои рассуждения про отправления в сторону детородного органа не набив?
Нет, это не набив. Я ответил строго по теме и рассказал как это можно применить.
В набиве я более чем не нуждаюсь, а по тебе вся история сообщений на виду и видно, что, где и как ты ответил для понимания твоих намерений.
Если ты, что-то недопонял, то тут тебе обо все расскажут ссылка

VIP-BROKER

Страж порядка
Модератор
Онлайн
36д 17ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что тут не здорового когда парень интересуется девушкой которая классно сосет? ))) А тебе походу нравятся парни раз ты так заострил на этом внимания да? ))))
набив сообщений, что тут не понятно?
Да это понятно, тут знаешь надо просто блочить подобные акки и пиздец, целевая аудитория от этого не потеряется а вот такие персонажи сами отпадут со временем.

hustle11

Юнга
Читатель
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что тут не здорового когда парень интересуется девушкой которая классно сосет? ))) А тебе походу нравятся парни раз ты так заострил на этом внимания да? ))))
Я тебе и ответил, женись - раз нравится)
А насчёт парней даже близко об этом разговора не было, так что это все по Фрейду
Думай, переваривай, если понимаешь о чем я тебе пытаюсь донести

balandakorm

Пират
Изгнан
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормально гуся дернем разок

AGRwz

Незнакомец
Читатель
Онлайн
3д 14ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эти Курсы целыми пачками на авито продают 50р за курс просят или 200р за пачку из 7 курсов . Так, что хрен кому их впаришь )

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
10д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эти Курсы целыми пачками на авито продают 50р за курс просят или 200р за пачку из 7 курсов . Так, что хрен кому их впаришь )
Скинь ссылку, интересно посмотреть как это на авито выглядит

AGRwz

Незнакомец
Читатель
Онлайн
3д 14ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинь ссылку, интересно посмотреть как это на авито выглядит

Как то так :D:D

intellect

Страж порядка
Модератор
Онлайн
10д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот так так! КТо-то уже подсуетился)) Не думал, что авито пропускает такое))

Сверху